автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: а кто нибудь знает как включить пробки в навигаторе?функция есть, а услуги нет (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (7)
Сообщения темы: RE: а кто нибудь знает как включить пробки в навигаторе?функция есть, а услуги нет
Пост #21   Дата: 01.03.2011 14:06 #91999 
RE: а кто нибудь знает как включить пробки в навигаторе?функция есть, а услуги нет
но факт что 2009 увидел навигатор а 2010 сказал что используйте оригинал, остаётся фактом.

В том то и дело что мне кажется что всё дело в том каким образом скопировать инфу с родной флешки. походу дела та карта 2009 которую ты скачал с инета скопирована полностью в обход защиты от копирования. Выяснить бы с помошью чего её копировали
Dozer
Постоялец
Постов: 157

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Москва (Кунцево)Дата рождения: 1983-04-29

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #22   Дата: 01.03.2011 14:13 #92001 
RE: а кто нибудь знает как включить пробки в навигаторе?функция есть, а услуги нет
Что тут мусолить, все навигаторы которые имеют инфо про пробки подключаются к инету и сосут эту информацию от туда, для этого нужен как минимум телефон! Всё.
Sertiida
Ветеран
Постов: 1049

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЧелябинскДата рождения: 1986-11-20

Репутация: 18  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #23   Дата: 01.03.2011 14:15 #92003 
RE: а кто нибудь знает как включить пробки в навигаторе?функция есть, а услуги нет
ты не прав. изучи технологию TMC


Добавлено: 01-03-2011 14:16

Dozer писал(а):
но факт что 2009 увидел навигатор а 2010 сказал что используйте оригинал, остаётся фактом.

В том то и дело что мне кажется что всё дело в том каким образом скопировать инфу с родной флешки. походу дела та карта 2009 которую ты скачал с инета скопирована полностью в обход защиты от копирования. Выяснить бы с помошью чего её копировали


нет, там просто файлы, и кинул я на флэшку от телефона, на которой ещё фотки и музыка лежали... мб конечно случайно совпало что определилось...
askurkin
Стажер
Постов: 28

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 01.03.2011 14:16. Редактировал askurkin. Причина: Добавлено
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #24   Дата: 01.03.2011 22:06 #92092 
RE: а кто нибудь знает как включить пробки в навигаторе?функция есть, а услуги нет
Sertiida
Что тут мусолить, все навигаторы которые имеют инфо про пробки подключаются к инету и сосут эту информацию от туда, для этого нужен как минимум телефон! Всё.
чуть выше я описывал что такое ТМС и как она работает. в Европе это уже давно развито и бесплатно. Прочитай.

askurkin
нет, там просто файлы, и кинул я на флэшку от телефона, на которой ещё фотки и музыка лежали... мб конечно случайно совпало что определилось...

очень интересно! кстати выложи архив с картами 2009 года хочу у себя попробовать да и мало ли мож кому ещё понадобиться. Ты не сравнивал количество файлов 09 и 10 годов, мож среди 09 них и есть какойто один с лицензией.
Dozer
Постоялец
Постов: 157

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Москва (Кунцево)Дата рождения: 1983-04-29

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #25   Дата: 16.03.2011 13:17 #94799 
RE: а кто нибудь знает как включить пробки в навигаторе?функция есть, а услуги нет
Купил 14 марта Ниссан Тиида Текна 2011 года выпуска ,карта 2010 года, так вот еду сегодня по Дмитровке в Москве и о чудо....на навигаторе улицы прочертились в красный цвет !!!то бишь пробки. и правда в этом месте было движение затрудненно,пару раз в другом месте маршрут окрашивался в зеленный цвет, и кстати ,вылезало какое то сообщение,типа пробкт определены по каналу...(не помню какому),что это было интересно...
fc_korolev
Счастливый обладатель
Стажер
Постов: 38

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойfc_korolevСтрана, город: Россия,КоролёвДата рождения: 1953-05-02

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida Tekna 1,6 автомат,год выпуска 2011,купил 14 марта 2011 года
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #26   Дата: 16.03.2011 13:26 #94802 
RE: а кто нибудь знает как включить пробки в навигаторе?функция есть, а услуги нет
фото можно пожалуйста, когда заходите по кнопке пробки, там что пишет?

Окраска трасс это они так различают шоссе или просто дороги, по скоростному режиму.
про это уже как то говорили, у меня тоже окрашивает в цвет дороги...
askurkin
Стажер
Постов: 28

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #27   Дата: 16.03.2011 19:29 #94846 
RE: а кто нибудь знает как включить пробки в навигаторе?функция есть, а услуги нет
askurkin писал(а):
фото можно пожалуйста, когда заходите по кнопке пробки, там что пишет?

Окраска трасс это они так различают шоссе или просто дороги, по скоростному режиму.
про это уже как то говорили, у меня тоже окрашивает в цвет дороги...


Окрашивает в желтый цвет,это да,но у меня были красный и зеленый цвет
fc_korolev
Счастливый обладатель
Стажер
Постов: 38

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойfc_korolevСтрана, город: Россия,КоролёвДата рождения: 1953-05-02

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida Tekna 1,6 автомат,год выпуска 2011,купил 14 марта 2011 года
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #28   Дата: 17.03.2011 09:42 #94954 
RE: а кто нибудь знает как включить пробки в навигаторе?функция есть, а услуги нет
Нажми кнопку пробки сфоткай что пишет и экран с дорогой, я у себя тоже попробую там проехать.

и пожалуйста очень прошу запомнить если опять вылезет "типа пробкт определены по каналу...(не помню какому),что это было интересно... "

я в субботу поеду в Москву протестирую и скажу что у меня происходит...
askurkin
Стажер
Постов: 28

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #29   Дата: 19.03.2011 17:57 #95385 
RE: а кто нибудь знает как включить пробки в навигаторе?функция есть, а услуги нет
fc_korolev писал(а):
Купил 14 марта Ниссан Тиида Текна 2011 года выпуска ,карта 2010 года, так вот еду сегодня по Дмитровке в Москве и о чудо....на навигаторе улицы прочертились в красный цвет !!!то бишь пробки. и правда в этом месте было движение затрудненно,пару раз в другом месте маршрут окрашивался в зеленный цвет, и кстати ,вылезало какое то сообщение,типа пробкт определены по каналу...(не помню какому),что это было интересно...

вот это уже интересно! Не думаю что карты 10года могут быть разные... хотя может в последних и добавили таблицу поддержки TMC. действительно сфоткай что у тебя будет при нажатии на кнопку пробок, и так же сфоткай карту памяти интересно посмотреть.
Dozer
Постоялец
Постов: 157

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Москва (Кунцево)Дата рождения: 1983-04-29

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #30   Дата: 21.03.2011 09:28 #95517 
RE: а кто нибудь знает как включить пробки в навигаторе?функция есть, а услуги нет
Ездил по Москве, у меня ничего не изменилось... смотрел по карте, 3 кольцо у меня красное как и основные шоссе, дмитровка, ленинградка, волоколамка, прилегающие улицы жёлтые, улочки белые... ничего зеленого у меня не подсвечивается... и в пробках ни одного сообщения...

Скачай пожалуйста свою карту на комп, предварительно конечно не забудь перевести карту как обычную СДшку в режим только для чтения, там рычажёк есть, что бы на всякий случай не было проблем, а то народ пишет что у кого то что то по портилось, я свою так вставлял и всё нормально, сравним содержимое файлов.

А то мб это ниссан тестово что сам посылал....
askurkin
Стажер
Постов: 28

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (7)
Пятница, 29 Марта 2024 года - 12:25, ( часовой пояс GMT +3 )