автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  1718192021 (24)
Сообщения темы: RE: Intelligent key
Пост #191   Дата: 20.08.2013 22:58 #315499 
RE: Intelligent key
Прибабахи с интелкеем при заводке автомобиля у меня возникают только тогда, когда он лежит в левом кармане брюк вместе с брелком от шерхана. Видимо, мешают друг другу всякими излучениями.
На сигналку ставлю, когда оставляю машину во дворе или в магазин там вышел. На работе и на стоянке ставлю на интелкей, шоб с брелками не возиться под дождём. Нажал кнопку на двери - и порядок. Шибко удобно.
SHimoza
Nissan TIIDA 1.6 5DR
Стажер
Постов: 44

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, С-ПетербургДата рождения: 1966-03-29

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan TIIDA 1.6 5DR ELEGANCE AT (A8--2)
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #192   Дата: 21.08.2013 01:22 #315578 
RE: Intelligent key
geomon писал(а):
1... Какие-то траблы у него были при заводке, но думаю завтра разберусь... 2...Дело в том, что на машине еще установлена автосигнализация Pharaon (впервые о такой услышал) и я еще пока не знаю может она еще и с автозапуском.
3... Вопрос такой: а вообще нужна ли эта сигнализация, не достаточно ли интелкея?
4...И в каком случае надо пользоваться этой автосигнализацией наряду с интелкеем?

По пунктам:
1.Траблы эти- потеря сигнала ключа блоком иммо.Прежде чем забрать машину,заставьте проверить сканером - выдаст ошибку 1611.
2.Это штатная сига для дилеров,наряду с Пандорой.(обязательно проверьте запуск с обоими ключами поочереди!!!!)
3-4.Интелкей всего лишь иммо(не даст завести машину без ключа),а сига будет орать при любом проникновении.Как пользоваться - решать Вам,но я лично ВСЕГДА включаю и сигу и интелкей.


Добавлено: 21-08-2013 01:29

SHimoza писал(а):
Прибабахи с интелкеем при заводке автомобиля у меня возникают только тогда, когда он лежит в левом кармане брюк вместе с брелком от шерхана. Видимо, мешают друг другу всякими излучениями.
Первый пункт и Вас касается!А чтобы не возникали эти траблы,надо брелки ложить на центральный тоннель пола,рядом с ручником,т.к. ближайшая антена находится под подлокотником и радиус её оооочень ограничен!
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 21.08.2013 01:29. Редактировал koka. Причина: Добавлено
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #193   Дата: 21.08.2013 06:41 #315579 
RE: Intelligent key
koka писал(а):
Прежде чем забрать машину,заставьте проверить сканером - выдаст ошибку 1611.
Вот про это поподробнее, если можно. Что это за сканер такой?
SHimoza
Nissan TIIDA 1.6 5DR
Стажер
Постов: 44

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, С-ПетербургДата рождения: 1966-03-29

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan TIIDA 1.6 5DR ELEGANCE AT (A8--2)
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #194   Дата: 21.08.2013 07:59 #315583 
RE: Intelligent key
Обычный сканер для диагностики.У офдилера это Консалт,у сервисменов Лаунч или другой.На страницах нашего форума всё есть.
Продиагностировать можно даже самому,с помощью педалирования.
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #195   Дата: 21.08.2013 11:53 #315655 
RE: Intelligent key
Вот интересно! У меня на тииде приемник сигнала с ключа в зеркале салонном спрятан (Японка). Сразу оговорюсь - сигналку не ставил. Сигнал с ключа не терялся никогда (три раза тьфу). Ключ может находиться где угодно, главное, что бы в салоне авто. На кашкае даже понятия не имею где приемник спрятан, сигналки тоже нет, сигнал не терялся никогда.
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #196   Дата: 21.08.2013 12:51 #315667 
RE: Intelligent key
Baldman писал(а):
. На кашкае даже понятия не имею где приемник спрятан, сигналки тоже нет, сигнал не терялся никогда.
Валер думаю расположен так же как на всех Ниссанах - 1. в обивке крыши для распознавания в зоне передних дверей, 2. в заднем бампере для охвата зоны позади автомобиля и облегчения открытия багажного отделения.
алекс101
Помощники
Новомосковск
Модератор раздела Общие вопросы
Постов: 13076

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , Тульская область ,  НовомосковскДата рождения: 1975-03-14

Репутация: 149  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Не важно, что написано. Важно, как понято.(ХУН ЦЗЫЧЭН)
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #197   Дата: 21.08.2013 12:53 #315668 
RE: Intelligent key
Антены для открытия дверей находятся в ручках дверей!У нас!(разбирал недавно - видел)
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #198   Дата: 21.08.2013 13:04 #315671 
RE: Intelligent key
koka писал(а):
Антены для открытия дверей находятся в ручках дверей!У нас!(разбирал недавно - видел)
Коль не спорю - может и так , недавно где то читал про это, мог и перепутать ......
алекс101
Помощники
Новомосковск
Модератор раздела Общие вопросы
Постов: 13076

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , Тульская область ,  НовомосковскДата рождения: 1975-03-14

Репутация: 149  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Не важно, что написано. Важно, как понято.(ХУН ЦЗЫЧЭН)
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #199   Дата: 21.08.2013 17:56 #315694 
RE: Intelligent key
алекс101 писал(а):
Baldman писал(а):
. На кашкае даже понятия не имею где приемник спрятан, сигналки тоже нет, сигнал не терялся никогда.
Валер думаю расположен так же как на всех Ниссанах - 1. в обивке крыши для распознавания в зоне передних дверей, 2. в заднем бампере для охвата зоны позади автомобиля и облегчения открытия багажного отделения.

Да я не про то писал, что не знаю. Я писал, про то, что на кой хрен нужен такой ключ. который надо из кармана каждый раз доставать и укладывать его бережно в определенное место? У меня ключ всегда в кармане. У жены всегда в сумке.
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #200   Дата: 21.08.2013 18:52 #315704 
RE: Intelligent key
достаю только если далеко от машинки .....
алекс101
Помощники
Новомосковск
Модератор раздела Общие вопросы
Постов: 13076

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , Тульская область ,  НовомосковскДата рождения: 1975-03-14

Репутация: 149  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Не важно, что написано. Важно, как понято.(ХУН ЦЗЫЧЭН)
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1718192021 (24)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 16:11, ( часовой пояс GMT +3 )