автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  12 (2)
Сообщения темы: RE: Скрип спереди как качели
Пост #11   Дата: 15.01.2018 16:04 #407782 
RE: Скрип спереди как качели
Причина была найдена. Как я сначала и думал, кольцо в выхлопной системе. Поменял на оригинал за 800р. Скрип ушел. Ни один механик не мог сказать причину. Даже на подьемнике.официалы не знали. Со временем скрип стал явно выдавать себя на месте. Стоишь на тормозе и автомат двигаешь с д на р. Машина покачивпется вперед назад и скрипит. Никакого гудения и жужжания не было. Лишь скрип.
Rommel89
Осваиваюсь
Постов: 6

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 12.02.2018 00:00 #407941 
RE: Скрип спереди как качели
купил машину с пробегом 180 000 км. до этого были все ТОЙОТЫ праворукие. Слышал пословицу купил НИССАН ебися сам, никогда не верил, пока не купил ТИИДУ. Скрип от зашиты снизу, прикручена в месте подрамника по конски, ослабили подложили резиновые прокладки и как к бабушке сводили, скрип пропал. За три месеца владения поменял опорные подшибники, обе СТУПИЦЫ с промежутком в 3000 км., панель вся скрипит, шумка такая как будто стекол в машине вобще нет вобщем не машина а полный отстой весной буду продовать СТО процентов
Apostol147
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 12.02.2018 19:59 #407952 
RE: Скрип спереди как качели
Трудно поверить Но продать Вам надо СТО процентов
Skvo
Любитель
Постов: 97

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Самара Дата рождения: 1952-09-23

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 12.02.2018 20:30 #407955 
RE: Скрип спереди как качели
Apostol147 писал(а):
купил машину с пробегом 180 000 км.
Машина нормальная, просто ушатали ее на таком пробеге. Еще небойсь скрутили. Машина не в минимальной комплектации? В такси часто используют.
Aleks27
Любитель
Постов: 67

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Сергиев Посад

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 13.02.2018 12:15 #407959 
RE: Скрип спереди как качели
Не знаю что за машину ты взял, у меня уже 6 лет бегает, а сама 2007 года. Нет не скрипов не стуков и шумка норм по сравнению карейцами. Там ей и не пахнет,такая же хрень на маздах. В подвеске есть слабые места на форуме есть материал как все исправить и забыть, но в обслуживании и по запчастям не дорого по сравнению с другими. Я машиной доволен идет мягко полицейские и швы проглатываются на ура салон магкий, тихий, теплый расход 7-8 летом 8-10 зимой в сильные морозы 13 это круто.
Avtomatik
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12 (2)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 23:38, ( часовой пояс GMT +3 )