автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек. (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (10)
Сообщения темы: RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
Пост #11   Дата: 25.05.2011 19:55 #105010 
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
ZlobnayaPony писал(а):
вот они утверждают, что машины 2011 года.
Мнительная я...
надо посмотреть съездить

Что то очень подозрительно где то подвох.Где такие скидки ?
serg 64
Знаток
Постов: 286

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: электроугли московская обл.Дата рождения: 1964-08-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 25.05.2011 20:14 #105013 
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
ZlobnayaPony писал(а):
вот они утверждают, что машины 2011 года.
Мнительная я...
надо посмотреть съездить

Съездите, посмотрите. Обязательно спросите про ПТС, в наличии или нет. Если нет, то при каких условиях доставляется. Какая предоплата.
В кризис некоторые салоны брали предоплату за машину в полном размере, а сами машины не выдавали из за отсутствия ПТС. Этими деньгами оплачивали ранее приобретенные машины, для получения ПТС.
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 25.05.2011 20:18 #105014 
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
VBS писал(а):
ZlobnayaPony писал(а):
вот они утверждают, что машины 2011 года.
Мнительная я...
надо посмотреть съездить

Съездите, посмотрите. Обязательно спросите про ПТС, в наличии или нет. Если нет, то при каких условиях доставляется. Какая предоплата.
В кризис некоторые салоны брали предоплату за машину в полном размере, а сами машины не выдавали из за отсутствия ПТС. Этими деньгами оплачивали ранее приобретенные машины, для получения ПТС.

Скупой платит дважды .
serg 64
Знаток
Постов: 286

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: электроугли московская обл.Дата рождения: 1964-08-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 25.05.2011 20:55 #105017 
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
Скорее всего типичная "разводка"... Конечная стоимость получится даже выше обыкновенной, припишут "диллерский процент", комиссии всякие там разные и т.п... Советую не тратить время на поездку, ато голову задурят, предоплату возьмут, а потом пиши-пропало, вернуть только через суд. Есть способ гораздо проще, чтобы в этом убедиться: вбиваем в гугле "автосалнон имярек отзывы", находим, читаем и принимаем верное решение - лучше взять через официального диллера, но без головной боли и кидалова.

Чтоб не голословить, приведу реальный пример этой ситуации. Автосалон "Вега" (специально не делаю ссылкой, чтоб поисковики не цепляли лишний раз): saloncars.ru/catalog/nissan/tiida-hb/ , цена на Тииду там примерно такая же низкая. А вот отзывы об автосалоне Вега на первом же сайте из результатов поиска. По подобной схеме работают все эти горе-салоны: завлечь, подсечь и развести.

Как правильно написали выше - скупой платит дважды... Будьте бдительны и удачи с покупкой!
vladimino
Flying High...
Любитель
Постов: 78

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойrealskylordСтрана, город: МоскваДата рождения: 1982-03-31

Репутация: 8  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
А ведь через секунду уже будущее...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 25.05.2011 20:57 #105018 
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
vladimino писал(а):
Скорее всего типичная "разводка"... Конечная стоимость получится даже выше обыкновенной, припишут "диллерский процент", комиссии всякие там разные и т.п... Советую не тратить время на поездку, ато голову задурят, предоплату возьмут, а потом пиши-пропало, вернуть только через суд. Есть способ гораздо проще, чтобы в этом убедиться: вбиваем в гугле "автосалнон имярек отзывы", находим, читаем и принимаем верное решение - лучше взять через официального диллера, но без головной боли и кидалова.

Чтоб не голословить, приведу реальный пример этой ситуации. Автосалон "Вега" (специально не делаю ссылкой, чтоб поисковики не цепляли лишний раз): saloncars.ru/catalog/nissan/tiida-hb/ , цена на Тииду там примерно такая же низкая. А вот отзывы об автосалоне Вега на первом же сайте из результатов поиска. По подобной схеме работают все эти горе-салоны: завлечь, подсечь и развести.

Как правильно написали выше - скупой платит дважды... Будьте бдительны и удачи с покупкой!

Полностью согласен
serg 64
Знаток
Постов: 286

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: электроугли московская обл.Дата рождения: 1964-08-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 25.05.2011 21:14 #105023 
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
serg 64 писал(а):
vladimino писал(а):
Скорее всего типичная "разводка"... Конечная стоимость получится даже выше обыкновенной, припишут "диллерский процент", комиссии всякие там разные и т.п... Советую не тратить время на поездку, ато голову задурят, предоплату возьмут, а потом пиши-пропало, вернуть только через суд. Есть способ гораздо проще, чтобы в этом убедиться: вбиваем в гугле "автосалнон имярек отзывы", находим, читаем и принимаем верное решение - лучше взять через официального диллера, но без головной боли и кидалова.

Чтоб не голословить, приведу реальный пример этой ситуации. Автосалон "Вега" (специально не делаю ссылкой, чтоб поисковики не цепляли лишний раз): saloncars.ru/catalog/nissan/tiida-hb/ , цена на Тииду там примерно такая же низкая. А вот отзывы об автосалоне Вега на первом же сайте из результатов поиска. По подобной схеме работают все эти горе-салоны: завлечь, подсечь и развести.

Как правильно написали выше - скупой платит дважды... Будьте бдительны и удачи с покупкой!

Полностью согласен

Тоже согласен. Видимо речь идет о НЕ официальных дилерах. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними - получится в конечном итоге дороже и тьма всяких проблем потом, 100 раз пожалеете. Идите к официалам, в Москве цены у всех ОД одинаковые и соответствуют заявленным ими на своих сайтах (я имею в виду стоимость авто без доп. оборудования).


Добавлено: 25-05-2011 21:17

VBS писал(а):
Если машина 2010года, то вполне возможно,
Тиид хэтч 2010г в салонах Москвы нет с конца марта 2011
Боцман 57
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5131

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойVladimir52483Страна, город: МоскваДата рождения: 1957-08-21

Репутация: 47  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 25.05.2011 21:17. Редактировал Боцман 57. Причина: Добавлено
 
Не думайте, что, наступая очередной раз на грабли, вы приобретаете бесценный опыт!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 25.05.2011 21:52 #105030 
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
Я в АПреле 2011 покупала Тииду 2010 -цена её была 660т,так мне скинули всего 12т и никаких подарков. Так что 100т очень сомнительно. И по поводу цвета- я очень рада что взяла золотистую,грязь видно если сырая,а так как будто всё время чистая.Если только совсем близко не подходить А изначально тоже хотела белую,но её нужно было ждать долго и к тому же в Ростов они шли почему то самой простой комплектации. Показали мне ещё красную металик- цвет красивый,но машина стояла на стоянке салона и была очень грязной.Ну я вовремя сообразила- вот такой она будет всегда после дождя Вобщем я очень счастлива что у меня теперь золотистая Тиида
Lesik
Новичок
Постов: 12

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия. Ростов на ДонуДата рождения: 1975-08-27

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 27.05.2011 23:19 #105430 
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
Писать название салона не буду (вроде нельзя ведь ссылки давать всякие).
Да.. сегодня выясняла, это не официальный дилер, и тоже уже начиталась в инете, что скорее всего цена без НДС и прочего добра. Интереса ради позвонила туда еще пару раз... самое интересное сначала они говорят, что они официальные дилеры, потом говорят, что нет все-таки, на счет гарантии девушка-менеджер вообще внятно не сказала ничего. И как.. получается.. звоню в салон задаю вопросы разные (я то вообще в этом мало что понимаю пока)..и кажется что на том конце провода девушка тоже не знает ничего, так же как и я.
Если все сложится, покупать будем только у официального дилера. Завтра едем на тест-драйв.

ну и конечно.. скупой платит дважды и бесплатный сыр только в мышеловке

Еще раз всем спасибо большое прибольшое за советы.
Обязательно отпишусь еще.
ZlobnayaPony
Новичок
Постов: 17

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: МоскваДата рождения: 1980-06-24

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 28.05.2011 00:08 #105434 
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
ZlobnayaPony писал(а):
Если все сложится, покупать будем только у официального дилера. Завтра едем на тест-драйв.ну и конечно.. скупой платит дважды и бесплатный сыр только в мышеловкеЕще раз всем спасибо большое прибольшое за советы.Обязательно отпишусь еще.
Я статистический-прогматик, зануда и как мне говоят попсовик затейник могу предложить свою помощь в проверке и покупке авто .А авто салон в котором Вы будете покупать не будет рекламой просто итересно куда вы направили свои стопы .В принципе вариантов не так уж много и так вот список с оффициального сайта Nissan
Virus
V.I.P.
Появился отчитался и усё
Почетный ветеран
Постов: 2383

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойgav70virusСтрана, город:  Россия, Москва  А 742 КА 197 RUSДата рождения: 1970-06-03

Репутация: 72  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.05.2011 00:09. Редактировал Virus.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 28.05.2011 15:58 #105475 
RE: Нужен совет. Рассматриваем покупку Тииды хэтчбек.
ZlobnayaPony писал(а):
Если все сложится, покупать будем только у официального дилера. Завтра едем на тест-драйв.ну и конечно.. скупой платит дважды и бесплатный сыр только в мышеловке
Машинку надо брать у ОД. Цены во всех салонах ОД обычно одинаковые. Могут отличатся только если какая то акция, но акции обычно согласовывают с производителем и они одновременно проходят во всех салонах. Могут конечно скидку сделать больше, чем по акции (как у меня было), но это надо уже в салоне разговаривать. Не в коем случае нельзя показывать, что Вы берете эту машину. Менеджеру надо показать, что вы ещё сильно сомневаетесь и думаете. Тогда он легче пойдет на всякие уступки, о которых надо договариваться на берегу. Успехов Вам в приобретении Тиидки!
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (10)
Четверг, 25 Апреля 2024 года - 12:57, ( часовой пояс GMT +3 )