автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Настройка работы автоматического стеклоподъемника водительской двери. (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (7)
Сообщения темы: RE: Настройка работы автоматического стеклоподъемника водительской двери.
Пост #31   Дата: 12.05.2010 16:28 #47781 
RE: Настройка работы автоматического стеклоподъемника водительской двери.
И я так настроил, автоматом поднимается стекло. Но на следующий день та же история - автоматом только опускается. Настроишь заново - порядок. После выключения зажигания снова работает автоматом на опускание. У меня арабка с установленным доводчиком.
Stefan
Постоялец
Постов: 113

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина, ОдессаДата рождения: 1963-04-02

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #32   Дата: 12.05.2010 17:00 #47786 
RE: Настройка работы автоматического стеклоподъемника водительской двери.
Как Baldman просил отвечаю, просто ушел из темы по неисправностям чтобы лишнего не писать, после проделанных манипуляций никаких изменений непроизошло, как и писал АКБ неотсоединял, думал глюк, получается тоже нет, рядом стоял товарищ на такой-же машине, яему обьяснил ситуацию, пошли проверить у него, у него в авто режиме опускалось только вниз, проделали вышеизложенные манипуляции стало и вверх работать в авто.,правда при заглушенном двигателе так и неработает, но как написано так работает только на праворуких японках, у меня-же сколько раз ни пытался ничего,написано...подождать в нижнем положении 10-15 сек и резко вверх..., держу в нижнем положении слышу щелчёк в двери как будто срабатывает реле и резко вверх и ничего стекло стоит на месте, только после отпускания кнопки и после повторного нажатия вверх оно начинает идти ,итог всё осталось на своих местах, значит чтото другое, буду узнавать на сервисе когда поеду. А может быть на автоподьём стекла идёт отдельный пред???? Какие есть иысли по этому поводу
новик
51 RUS
Профессионал
Постов: 506

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойlyahovnaСтрана, город: Россия, Североморск Мурманская областьДата рождения: 1976-02-05

Репутация: 7  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #33   Дата: 12.05.2010 17:17 #47788 
RE: Настройка работы автоматического стеклоподъемника водительской двери.
Stefan писал(а):
После выключения зажигания снова работает автоматом на опускание. У меня арабка с установленным доводчиком.
Скорее всего доводчик снимает напряжение самостоятельно, и получается как будто отключаешь батарею.
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #34   Дата: 12.05.2010 17:33 #47794 
RE: Настройка работы автоматического стеклоподъемника водительской двери.
VBS писал(а):
слышу щелчёк в двери как будто срабатывает реле и резко вверх и ничего стекло стоит на месте
Такое впечатление, что срабатывает защита (щелчок). Может передерживаешь? а подъемник при выключенном зажигании работает только (если я ничего не путаю) 15 мин. после того как двигатель заглушишь. Причем не открывая дверь.
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #35   Дата: 12.05.2010 17:41 #47797 
RE: Настройка работы автоматического стеклоподъемника водительской двери.
Baldman писал(а):
слышу щелчёк в двери как будто срабатывает реле и резко вверх и ничего стекло стоит на месте
Такое впечатление, что срабатывает защита (щелчок). Может передерживаешь? а подъемник при выключенном зажигании работает только (если я ничего не путаю) 15 мин. после того как двигатель заглушишь. Причем не открывая дверь.


Может быть и передержал , хотя пробовал неодин раз, буду ехать домой еще попробую, отпишусь,у товарища насчет работы после выключения двигателя, пробовали сразу после выключения, правда с открытой дверью всетаки сложный механизм автомобиль.


Добавлено: 12-05-2010 21:22

Делал не до щелчка всё равно ничего неполучилось
новик
51 RUS
Профессионал
Постов: 506

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойlyahovnaСтрана, город: Россия, Североморск Мурманская областьДата рождения: 1976-02-05

Репутация: 7  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 12.05.2010 21:22. Редактировал новик. Причина: Добавлено
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #36   Дата: 13.05.2010 21:08 #48004 
RE: Настройка работы автоматического стеклоподъемника водительской двери.
попробуй сначала в закрытом положеннии его подержать секунд 5-6,потом вниз опусти и снова его подержи,может и с работает....у меня вроде так было....
Nakomura
легенда не этого форума
Знаток
Постов: 446

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1971-11-04

Репутация: 6  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
не мешай машине работать!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #37   Дата: 18.08.2010 12:02 #59882 
RE: Настройка работы автоматического стеклоподъемника водительской двери.
Автору данной темы ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень помог данной подсказкой!
У меня, точнее у нас с мужем, произошла такая история. Перевозили нашу Тишку в контейнере на дальнее расстояние. Естественно, снимали одну клемму на АКБ. После её переезда обнаружили, что автоматический стеклоподъёмник, на водительской двери, перестал работать. Муж очень расстроился, его слова «всё, надо ехать в автосервис, разбирать дверь!!!» . А я, такая умная , давай по своему любимому форуму ползать . Нашла эту полезную информацию! Устранила неполадку! У мужа аж глаза на лоб вылезли!!!
NET
Постоялец
Постов: 125

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, Вологодская обл., ЧереповецДата рождения: 1982-01-31

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 18.08.2010 12:04. Редактировал NET.
 
Nissan Tiida (Axis, Autech), хетчбек, 1.8CVT, 2006 г., чёрно-синий перламутр или просто Тишка, чистокровная японка.
«Только вперёд!!!»
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #38   Дата: 18.08.2010 12:52 #59894 
RE: Настройка работы автоматического стеклоподъемника водительской двери.
У мужа раньше не было японки?

Поройтесь еще на форуме, может до подогрева заднего дивана руки дойдут
economist
Критик-скептик
Ветеран
Постов: 1188

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1984-03-13

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #39   Дата: 18.08.2010 13:22 #59898 
RE: Настройка работы автоматического стеклоподъемника водительской двери.
economist писал(а):
У мужа раньше не было японки? Поройтесь еще на форуме, может до подогрева заднего дивана руки дойдут
Японка у мужа уже была и не одна. Не знаю, почему сам не додумался . А на счёт второго, я уже тоже об этом подумала
NET
Постоялец
Постов: 125

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, Вологодская обл., ЧереповецДата рождения: 1982-01-31

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida (Axis, Autech), хетчбек, 1.8CVT, 2006 г., чёрно-синий перламутр или просто Тишка, чистокровная японка.
«Только вперёд!!!»
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #40   Дата: 09.09.2010 23:44 #65731 
RE: Настройка работы автоматического стеклоподъемника водительской двери.
NET писал(а):
Автору данной темы ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень помог данной подсказкой!
У меня, точнее у нас с мужем, произошла такая история. Перевозили нашу Тишку в контейнере на дальнее расстояние. Естественно, снимали одну клемму на АКБ. После её переезда обнаружили, что автоматический стеклоподъёмник, на водительской двери, перестал работать. Муж очень расстроился, его слова «всё, надо ехать в автосервис, разбирать дверь!!!» . А я, такая умная , давай по своему любимому форуму ползать . Нашла эту полезную информацию! Устранила неполадку! У мужа аж глаза на лоб вылезли!!!


Есть женщины в русских селеньях....
Goos
Роадшатл Москва-Обнинск
Постоялец
Постов: 109

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1970-03-28

Репутация: 6  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

Что по воде, решетом принесённой, вилами писано, того топором не вырубишь!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (7)
Пятница, 29 Марта 2024 года - 7:59, ( часовой пояс GMT +3 )