автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Брызговики на Nissan Tiida (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (6)
Сообщения темы: RE: Брызговики на Nissan Tiida
Пост #21   Дата: 17.12.2010 16:11 #79125 
RE: Брызговики на Nissan Tiida
smartcat писал(а):
Добавлено: 17-12-2010 12:06Karik79, Karik79, Karik79, achtung, achtung!!!!Ты свои старые оригинальные еще не продал?Добавлено: 17-12-2010 12:08bestparts писал(а):настоящие брызговики для Nissan Tiidaскидки участникам форумаЧет дороговато тут! На Existe уж проще заказать
Он продал!

Держал я сегодня новые, длинные передние брызговики!
Во- первых, они резиновые.
Во- вторых, они крепятся немного по другому. Нижний крепеж, теперь не снизу порога, под днищем, а вместе крепления порога, с торца, между колесом и аркой.
Цена 1020 рублей у ОД. код 999MGC11RR.


Добавлено: 17-12-2010 16:43

По этому коду 999MGC11RR, в "Экзисте" пробиваются брызговики. Три типа от 550р до 1500р, но нет фото. А без фото как- то сомнительно.


Добавлено: 17-12-2010 18:16

про крепление брызговиков.
Вот третье крепление на старых родных брызговиках  
А у новых брызговиков "длинных", третье отверстие в месте крепления пластиковой накладки порога. За брызговиком не видно, но понятно где это крепление.  

Вот цены на "Экзисте". Но повторюсь, без фото. Да и уже немного подкорректированные.

З.Ы. По длине, новые брызговики, примерно такие же как на верхнем фото.
59 RUS
V.I.P.
Пермь
Легенда форума
Постов: 9368

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ПермьДата рождения: 1985-01-30

Репутация: 146  
Знак ПисательЗнак Почетный СпециалистЗнак Почетный СпециалистЗнак Уважаемый ФорумчанинЗолотая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 17.12.2010 18:18. Редактировал 59 RUS.
 
Запчасти и масла для иномарок в Перми
+0079504519294, Алексей
2474691@mail.ru
реклама с разрешения администрации
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #22   Дата: 17.12.2010 22:45 #79280 
RE: Брызговики на Nissan Tiida
Вот мой вариант нештатных брызговиков. Передние такой же длинны как и задние. Соответственно до земли остается сантиметра 3-4. Шаркают на злых полицейских и если сильно быстро заходить в поворот. Боковая защита неплохая, но кое-что долетает до двери и верхней части арки(есть подозрение что от движения задним ходом).

   
Damage
Знаток
Постов: 209

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: КоролевДата рождения: 1982-08-19

Репутация: 7  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 17.12.2010 22:48. Редактировал Damage.
 
Семь бед - один ресет.
Tiida 1.6MT Hatchback
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #23   Дата: 18.12.2010 18:33 #79459 
RE: Брызговики на Nissan Tiida
Выкладываю обещанные фото обновленных штатных передних брызговиков. Качество фоток правда не очень, снимал на телефон.
 

 

 

 
SKODnik
69 RUS
Стажер
Постов: 41

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТверьДата рождения: 1983-08-23

Репутация: 6  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida - Comfort - 1.6 - 4AT - 5D
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #24   Дата: 09.01.2011 19:43 #82603 
RE: Брызговики на Nissan Tiida
Польские Elegant хорошо встают сзади. Спереди устанавливать не стал, т.к. не соответствует привалочная поверхность брызговика и крыла с порогом. У брызговика она слишком пологая, а угол между передним крылом и порогом почти прямой. Пробовал подрезать брызговик, но тщетно. Пришлось выбросить. На роль передних брызговиков буду подбирать что-нибудь от другого производителя.
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #25   Дата: 09.01.2011 22:01 #82645 
RE: Брызговики на Nissan Tiida
Tibet писал(а):
Польские Elegant хорошо встают сзади. Спереди устанавливать не стал, т.к. не соответствует привалочная поверхность брызговика и крыла с порогом. У брызговика она слишком пологая, а угол между передним крылом и порогом почти прямой. Пробовал подрезать брызговик, но тщетно. Пришлось выбросить. На роль передних брызговиков буду подбирать что-нибудь от другого производителя.
Tibet вот код 999MGC11RR новых, длинных брызговиков на тииду (заводские). Фото их можно посмотреть выше, пост 151. У нас у ОД они стоят 1000р.
59 RUS
V.I.P.
Пермь
Легенда форума
Постов: 9368

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ПермьДата рождения: 1985-01-30

Репутация: 146  
Знак ПисательЗнак Почетный СпециалистЗнак Почетный СпециалистЗнак Уважаемый ФорумчанинЗолотая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Запчасти и масла для иномарок в Перми
+0079504519294, Алексей
2474691@mail.ru
реклама с разрешения администрации
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #26   Дата: 14.01.2011 21:52 #83610 
RE: Брызговики на Nissan Tiida
Goga77 писал(а):
Задние на хэч 2010 г. - G8810-EM100?Или тоже что-то новое для 10-го года?
Да, я видел и задние более длинные, но номер их не знаю. Знаю только, что и передние и задние брызговики нового образца стали резиновыми.


Добавлено: 14-01-2011 21:55

Вот нашел! Задние брызговики нового образца.  Это их код на "Экзисте" - G8810-EM100
59 RUS
V.I.P.
Пермь
Легенда форума
Постов: 9368

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ПермьДата рождения: 1985-01-30

Репутация: 146  
Знак ПисательЗнак Почетный СпециалистЗнак Почетный СпециалистЗнак Уважаемый ФорумчанинЗолотая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.01.2011 21:55. Редактировал 59 RUS. Причина: Добавлено
 
Запчасти и масла для иномарок в Перми
+0079504519294, Алексей
2474691@mail.ru
реклама с разрешения администрации
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #27   Дата: 27.01.2011 18:54 #85792 
RE: Брызговики на Nissan Tiida
До того как питерские купил, стояли спереди универсальные, висели низко, чиркал обо всё, об лежачих, на ямах, в крутых поворотах, это раздражало. летом когда ставил они были мягкие даже как мне показалось слишком, наступили морозы они задубели и после поездки за город раскололись как стекло на части и ещё когда снимал заметил что от частого чирканья краска на порогах в месте установки потёрлась( так что универсальные спереди мне кажется не лучший выбор. Ссади с ними проблем нет.
Dozer
Постоялец
Постов: 157

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Москва (Кунцево)Дата рождения: 1983-04-29

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #28   Дата: 27.01.2011 19:40 #85794 
RE: Брызговики на Nissan Tiida
Меня чем эти привлекли, во первых довольно длинные, во вторых на передних брызговиках почти прямой угол - как раз под рестайлинговый порог.

порог выступает за периметр кузова так что могут встать с зазорами! на питерских в брызговиах есть выштамповка под порог.
Dozer
Постоялец
Постов: 157

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Москва (Кунцево)Дата рождения: 1983-04-29

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.01.2011 19:40. Редактировал Dozer.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #29   Дата: 11.03.2011 21:36 #94002 
RE: Брызговики на Nissan Tiida
klam писал(а):
Karik79 писал(а):
Сегодня температура была в плюсе да и снега навалило и мне довелось поездить по городу Ехал за микрой так у нее из под колес грязь летела выше её роста.
И вся машина моя просто превратилась в помойку
Матерился по полной если вставал за какой не будь Ж.. без брызговиков.
У меня всегда одна мысль не ужели денег на брызговики не хватило при покупки машины.
И первое желание это вылить на лобовое этой Ж.. огромное ведро жидких помоев
можно и по гуще

Народ если кто еще не прикупил себе и не поставил прикупите пожалуйста, по думайте о других участниках на дороге
Просто накипело уже

Это прописано в ПДД. Запрещается эксплуатация ТС без брызговиков, предусмотренных заводом-изготовителем (вреде бы так). У меня стоят оригинальные. Вполне устраивают

В ПДД только если предусмотрено конструкцией, надо смотреть декларацию-одобрение ТС: вполне возможно, что брызговики идут как дополнит. опция, тогда ТО без проблем пройдешь.
Jumangee
Стажер
Постов: 21

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойjumangee_1Страна, город: ЯрославльДата рождения: 1981-02-05

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Тормоза придумали трусы и кто-то пропел
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #30   Дата: 05.08.2011 07:07 #114134 
RE: Брызговики на Nissan Tiida
А я себе поставил на перед брызговики от Toyota Carib 1998 а назад от Toyota Corona Premio 96-2001 год
Kuzmishin
Осваиваюсь
Постов: 7

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: БиробиджанДата рождения: 1981-03-21

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (6)
Пятница, 29 Марта 2024 года - 18:12, ( часовой пояс GMT +3 )