автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Нет радиоканала от ключа((( помогите кто сталкивался (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: Нет радиоканала от ключа((( помогите кто сталкивался
Пост #1   Дата: 10.12.2019 18:26 #410282 
Нет радиоканала от ключа((( помогите кто сталкивался
Предистория: Начались проблемы с запуском двигателя (плавующая), подозревали стартер или реле. Электрик копался копался и в итоге нашли плохой контакт в блоке управления. Электрик пропаял. Машина стала заводится но исчез автозапуск с сигналки. Он долго копался и в итоге сделал, что автозапуск зароботал, но при этом перестал работать ЦЗ. Решили поменять сигу (стояла какая то ред скорпион) и поставили старлайн. Результат все зароботало, НО машину можно завести или автозапуск (через кан модуль) или если ключ подносить вплотную к замку или вставлять. относишь брелок на сидение и с барашка не заводит. Батарейка новая, кнопки брелка ЦЗ открывают и закрывают. Еще один нюанс значок ключика не горит при запуске ни красным ни зеленым! Я в шоке. Такое впечатление что или по радио не доходит или еще что. Как проверить или вылечить может кто знает? Хелп!
tolstyak009
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 11.12.2019 06:31 #410283 
RE: Нет радиоканала от ключа((( помогите кто сталкивался
Я не знаю о компетенции установщика, НО! Для запуска наших машин необходимо несколько условий: наличие сигнала брелка в машине( обходчик), возможно обманка отналичии ключа в замке зажигания, иммитация нажатия педали тормоза. Не могу строго утверждать, но именно так мне объяснял установщик моей сигналки старлайн.
Ещё при выходе из строя обходчика(откл. его питания) начинает мешать сигнал от спрятанного брелка и как результат начинаются чудеса с запуском...
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Пятница, 29 Марта 2024 года - 10:30, ( часовой пояс GMT +3 )