автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  12345 (7)
Сообщения темы: RE: Автосервисы в Питере
Пост #31   Дата: 29.01.2013 19:42 #277188 
RE: Автосервисы в Питере
Питер \ Ремонт генераторов, стартеров и автолебёдок [скидка для участников 5-7%]
япошка
Новичок
Постов: 18

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #32   Дата: 30.05.2013 02:47 #302083 
RE: Автосервисы в Питере
Здравствуйте.Неделю назад купила машину.Дети подарили защиту картера,а вот где её поставить -не знаю.Может кто-нибудь подскажет не дорогой сервис.Живу на Ваське,но район не принципиален (лишь бы поставили нормально и желательно не очень дорого)
Nadin27
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, Санкт-ПетербургДата рождения: 1961-07-27

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #33   Дата: 30.05.2013 13:52 #302121 
RE: Автосервисы в Питере
Здравствуйте!Я ремотировался в Авто-Формуле-А.Сделали плановое ТО, поменяли стойки стабилизатора,запчасти и расходники оказались все в наличии.Станция не большая,но мне все понравилось.Рекомендую
Lenivic
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #34   Дата: 01.06.2013 00:10 #302485 
RE: Автосервисы в Питере
А где находится данный сервис?
Nadin27
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, Санкт-ПетербургДата рождения: 1961-07-27

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #35   Дата: 04.06.2013 16:36 #303264 
RE: Автосервисы в Питере
Магнитогорская 51
Lenivic
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #36   Дата: 09.08.2013 15:30 #313080 
RE: Автосервисы в Питере
Подскажите если кто знает, где в СПб можно поменять сайлентблоки подрамника? Хотелось бы адекватный сервис который этим уже занимался на тиидах
chuckd
1.6 AT HB
Осваиваюсь
Постов: 5

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: SPb

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #37   Дата: 03.09.2013 08:34 #318121 
RE: Автосервисы в Питере
всем доброго времени суток
рекомендую autostudio специализиронная сеть мастерских по установке сигналок, защиты и др. доп. оборудования

обращался к ним два раза с большим интервалом
все делают грамотно аккуратно. общение с заказчиком, доп. вопросы на 5.
по отношению с диллерами, сравниваю с автопродикс, ценник очень гуманный.
slaj
Постоялец
Постов: 116

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1980-01-30

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #38   Дата: 12.12.2013 07:46 #339523 
RE: Автосервисы в Питере
На днях заехал махнуть масло и посмотреть подвеску в япанкар (или джапанкар) на лабораторном.
Положительные стороны (на мой взгляд):
- все достаточно культурно и вежливо, как по телефону, так и при личном общении;
- есть зона ожидания;
- пускают в ремзону;
- насколько я понял, в сервисе постоянно имеется определенный запас ГСМ и запчастей;
- рекомендации и наставления были по существу, т.е. не разводили;
- сделали отметку в сервисной книжке по моей просьбе.
Отрицательные стороны (опять же, ИМХО):
- на ресепшене больше общались с девушкой-администратором, мастер не особо проявлял интерес к нам (ну, это не сильный минус , хотя, видимо, нужно приехать на эвакуаторе с разбитой в хлам машиной, чтобы обратить на себя внимание);
- зона ожидания совмещена с ресепшеном и, может быть, еще с чем-нибудь, и активно засиживается до начала рабочего времени ремонтным персоналом;
- в ремзоне, когда я лазил под машиной, висящей на подъемнике, никто даже не напомнил о технике безопасности;
- мягкую шайбу под сливную пробку заменили только после моего напоминания, правда никто не спорил;
- осмотр подвески был скорее визуальным, нежели "мануальным", если так можно выразиться, но, возможно, это методика работы с ниссанами, не берусь оспаривать пока что;
- заезжать/выезжать в/из ремзоны пришлось самостоятельно (это опять, догадываетесь про кого? ).
В общем, заедем к ним еще разок по весне. Т.к. нужно будет сделать сайлент блоки подрамника, будь он неладен, да масло теперь придется менять чаще - нужно мыть двигатель. После стояния в пробках и рекомендаций всяких умников заезжать на сервис через 15 тыков - масло чернущее и попахивает! Привет предыдущему владельцу!!!
Так что продолжение будет, я настырный, а любезные товарищи из япанкар еще выдали карточку на 5% скидку.
Дэвид Нортон
Любитель
Постов: 88

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Санкт-Петербург

Репутация: 12  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #39   Дата: 17.05.2014 09:50 #355565 
RE: Автосервисы в Питере
А сайлент блоки подрамника это слободе место тииды? Как себя проявляют? Случайно не вибрацией при включении D?
78 регион
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #40   Дата: 17.05.2014 20:20 #355586 
RE: Автосервисы в Питере
78 регион писал(а):
А сайлент блоки подрамника это слободе место тииды? Как себя проявляют? Случайно не вибрацией при включении D?
сайлентблоки подрамника обычно на 15 тысячах не разваливаются. Как можно дать Вам совет, если Вы не написали практически ничего? Весь текст в созданной Вами теме - эмоции и не более. Я бы на Вашем месте заехал в любой сервис и за 500 рублей сделал бы диагностику...
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (7)
Четверг, 25 Апреля 2024 года - 0:12, ( часовой пояс GMT +3 )