автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Если вы не нашли свой город или регион в разделе "Nissan Tiida Club в регионах" - не отчаивайтесь. Напишите свои пожелания в разделе "Обсудим форум" или в личные сообщеня администрации форума. Но учтите - регион будет добавлен только в том случае, если просьба будет твердо аргументированной.
Вниз  1234 (4)
Сообщения темы: RE: ТОМСК
Пост #21   Дата: 05.03.2012 16:48 #168677 
RE: ТОМСК
Vantos83 писал(а):
Вопрос к Томичам!
Сегодня узнавал в ниссан центре цены на Тииду, они почемуто отличаются в большую сторону на 15 т.р.(на седан белого цвета, на палке, Elegance 2, вместо 615 предлагают за 629,9) ОД сказал что они могут увеличивать цены и что это новая цена (хотя цены на сайте прежние)
Вопрос
1. Отличались ли при покупке в Томске (или в других регионах) у кого либо цены от прайса?
2. Спросил у них можно ли пробить в Новосибирске нужную мне комплектацию, на что они ответили что с Новосибом не работают, а с Кемерово и Барнаулом работают? Интересно почему?
2. Если купить в Новосибирске можно ТО делать в Томске?

Ну, хоть и не томич, но по-соседски отвечу.
1. Мне сначала тоже по другой цене предлагали, правда отличалась "всего" на 5 тыр. Но я настырный, начал гундеть по поводу оф.сайта и что доставка до регионов уже заложена в цене и бу-бу-бу... В итоге отдали по официальной цене.
2. ОД, как правило, не взаимодействуют друг с другом, потому как принадлежат разным фирмам. Зачем м заботиться о прибыли другой канторы? Хотя конечно меня это тоже бесит. Неужели нельзя пораскинуть своими долбаными мозгами и подумать, что если вы мне предоставите соответствующий сервис, поможете найти именно тот авто, который мне нужен (не важно где он находится и кому с его продажи бабки и бонусы пойдут), в общем обслужите по полной программе - к кому я на этом авто потом на ТО поеду?..
3. ТО Вы можете проходить у любого ОД, в любом городе.
Хмур
Помощники
просто Хмурло
Помощник форума
Постов: 6717

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1981-03-21

Репутация: 121  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Черная полоса может оказаться взлётной
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #22   Дата: 05.03.2012 16:50 #168678 
RE: ТОМСК
Вообще хочу хэтчбек, Elegance, на палке, цвет кроме красного, 2011-2012г, ну и чтоб в наличии или ждать не долго максимум до мая! Завтра наверно сам в Новосиб буду звонить да узновать че к чему ! Спасибо за предложения (если надо узнать что в Новосибе- напиши, заскочить- не вопрос...) У нас вообще даже пощупать машуну нелья в салоне , ее просто нет)))! Не точто тест драйв, пришлось на базар ездить б/у глядеть)))))
Vantos83
Новичок
Постов: 10

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Томск

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #23   Дата: 05.03.2012 16:56 #168680 
RE: ТОМСК
Vantos83 писал(а):
У нас вообще даже пощупать машуну нелья в салоне , ее просто нет)))!
Тоже не всегда бывает. Авто в силу соотношения цена/комплектация пользуется спросом. А у каждого ОД существует лимит, поэтому авто, как правило, проданы еще до прихода. В шоу-рум попадают отказные или б/у.
Пыс.: Кстати, если необходима информация и помощь в Кемерово - обращайтесь!
Хмур
Помощники
просто Хмурло
Помощник форума
Постов: 6717

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1981-03-21

Репутация: 121  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.03.2012 17:02. Редактировал Хмур.
 
Черная полоса может оказаться взлётной
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #24   Дата: 05.03.2012 17:00 #168683 
RE: ТОМСК
Также хочется спросить у Томичей во сколько руб. обходится ТО в Томске и как сервисный центр (добрые или злые)


Добавлено: 05-03-2012 16:06

Назрел еще один вопросик))) Если машинку брать в другом регионе то ехать туда придется как минимум 2 раза, один раз - задаток давать, второй-авто забирать! Или при наличии авто можно за один день управится?
Vantos83
Новичок
Постов: 10

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Томск

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.03.2012 17:06. Редактировал Vantos83. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #25   Дата: 05.03.2012 17:28 #168693 
RE: ТОМСК
с задатком в 21-м веке, я думаю, можно решить и без доп. поездки, хотя- если регион недалеко и машина на месте- то тут уж вопрос окончательной оплаты
если кредит- то пока не одобрят, если нал- наверное, можно
не знаю как сейчас- у нас раньше в салоне постоянно 2 тииды стояло, одна на тест-драйве, одна на шоу-руме
это лучше по тлф выяснить
night_cat
Ветеран
Постов: 1435

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnight_cat5Страна, город: НовосибирскДата рождения: 1963-12-10

Репутация: 26  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #26   Дата: 05.03.2012 17:38 #168698 
RE: ТОМСК
night_cat писал(а):
у нас раньше в салоне постоянно 2 тииды стояло, одна на тест-драйве, одна на шоу-руме
Сомневаюсь. У нас даже тестовых с лета нет и очередь - мама не горюй! Если наличными и машинка есть в салоне, то за один день. Позвонить, сказать, чтобы с утра готовили (помыли, высушили, прогладили...) и ехать.
Пыс.: Главное, чтобы ПТС в салоне был!
Хмур
Помощники
просто Хмурло
Помощник форума
Постов: 6717

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1981-03-21

Репутация: 121  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Черная полоса может оказаться взлётной
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #27   Дата: 05.03.2012 18:38 #168717 
RE: ТОМСК
Интересно если очереди большие откуда тогда на ДРОМЕ новые машины в Новосибе 2011года от дилера? Или 2011г никто не берет? Лично я разницы особо не вижу между годами если машину для себя берешь, зато скидкочка есть!
Vantos83
Новичок
Постов: 10

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Томск

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #28   Дата: 05.03.2012 18:53 #168724 
RE: ТОМСК
Vantos83 писал(а):
новые машины в Новосибе 2011года от дилера?
Значит квота большая, возможно еще и отказы были...Тоже не вижу причин, чтобы не взять новую со скидкой, но 11 года
Хмур
Помощники
просто Хмурло
Помощник форума
Постов: 6717

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1981-03-21

Репутация: 121  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Черная полоса может оказаться взлётной
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #29   Дата: 05.09.2012 19:15 #222737 
RE: ТОМСК
Томич, Тиида Латио 2009 год
olegbr
Стажер
Постов: 25

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТомскДата рождения: 1970-03-08

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #30   Дата: 25.11.2012 15:33 #254785 
RE: ТОМСК
Томск седан 2012 года, недавно поменял масло заплатил 4500 у ОД правда они мне машину ополоснули грязная была После приобретения машины огорчило то что свечи просто так не поменяешь. Тиид в Томске не так мало, на работу едешь одну увидишь точно
Активность низкая, я не против общаться с томскими тиидовцами по обслуживанию, и так, но активность низкая трудно говорить о ветке.
viewers
Новичок
Постов: 14

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1234 (4)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 22:54, ( часовой пояс GMT +3 )