автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Екатеринбург. Какому сервису верить? (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: Екатеринбург. Какому сервису верить?
Пост #1   Дата: 30.06.2010 13:55 #55206 
Екатеринбург. Какому сервису верить?
В прошлый четверг приехала в "Крутящий момент" с целью замены масла в двигателе и диагностики подвески.
По подвеске сказали на замену: линки и втулки переднего стабилизатора, сайлентблоки передних рычагов и подрамника.
И я пустилась в поиски... Втулки и са-ки рычагов заказала в инет-магазине, линки купила в Форсаже, а вот с подрамником все намного сложнее оказалось( са-ков на него не выпускают, только менять полностью, все удовольствие около 13 тыс+ замена... На форуме нашла что можно заказать с Украины у espase , сделала ему заказ, он через 10 мин их выслал ко мне.
Сегодня утром на ул. Июльской случилась беда, правым колесом угодила в яму и камнем повредила поддон двигателя, потекло масло... Приехала в "Канистру" там поддон поправили, залили масло и заодно попросила посмотреть подвеску. Сказали что менять надо только линки, все остальное целое!!!
Вот я и думаю как могли ошибиться в "Крутящем моменте"? или в "Канистре ошиблись"? при этом в первом случае машину смотрели без меня, а в "Канистре" при мне все потрясли и показали...хотя я в этом ниче и не понимаю)
tanta
Новичок
Постов: 12

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: екатеринбургДата рождения: 1984-04-04

Репутация: 0  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 01.07.2010 07:20. Редактировал Admin.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 30.06.2010 14:34 #55220 
RE: Какому сервису верить?
сложно сказать кому верить а кому нет. Сами то кому больше доверяете? Как вариант найти 3 сервис, а потом делать выводы
klam
V.I.P.
экс-тиидовод
Ветеран
Постов: 1565

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЧелябинскДата рождения: 1972-08-06

Репутация: 19  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 30.06.2010 14:34. Редактировал klam.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 03.07.2010 20:33 #55541 
RE: Екатеринбург. Какому сервису верить?
Тииду обслуживал в ЛАки и Аве. А вот праворукий march девушки сначала обслуживали в Дилекс-Авто (Промышленный 6 или 8), многие товарищи свои праворучки там обслуживают. Сначала нам все нравилось, но потом на некоторые работы и расходники сравнили с Лаки-Моторс, и стали по возможности туда ездить, там реально на удивление дешевле многое, ну или также. А сервис на другом уровне, да доверие у меня почему-то к ним есть. Так что я бы советовал съездить к ним, либо в Дилекс...
RJ45
Любитель
Постов: 94

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 03.07.2010 20:34. Редактировал RJ45.
 
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 04.07.2010 11:16 #55586 
RE: Екатеринбург. Какому сервису верить?
tanta писал(а):
В прошлый четверг приехала в "Крутящий момент" с целью замены масла в двигателе и диагностики подвески.
По подвеске сказали на замену: линки и втулки переднего стабилизатора, сайлентблоки передних рычагов и подрамника.
И я пустилась в поиски... Втулки и са-ки рычагов заказала в инет-магазине, линки купила в Форсаже, а вот с подрамником все намного сложнее оказалось( са-ков на него не выпускают, только менять полностью, все удовольствие около 13 тыс+ замена... На форуме нашла что можно заказать с Украины у espase , сделала ему заказ, он через 10 мин их выслал ко мне.
Сегодня утром на ул. Июльской случилась беда, правым колесом угодила в яму и камнем повредила поддон двигателя, потекло масло... Приехала в "Канистру" там поддон поправили, залили масло и заодно попросила посмотреть подвеску. Сказали что менять надо только линки, все остальное целое!!!
Вот я и думаю как могли ошибиться в "Крутящем моменте"? или в "Канистре ошиблись"? при этом в первом случае машину смотрели без меня, а в "Канистре" при мне все потрясли и показали...хотя я в этом ниче и не понимаю)


Я бы Крутящему больше доверял на вашем месте, все-таки ребята в Ниссанах неплохо разбираются. В попытках обмануть ни разу не замечены.
economist
Критик-скептик
Ветеран
Постов: 1188

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1984-03-13

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 21.07.2010 15:49 #56561 
RE: Екатеринбург. Какому сервису верить?
tanta писал(а):
В прошлый четверг приехала в "Крутящий момент" с целью замены масла в двигателе и диагностики подвески.
По подвеске сказали на замену: линки и втулки переднего стабилизатора, сайлентблоки передних рычагов и подрамника.
И я пустилась в поиски... Втулки и са-ки рычагов заказала в инет-магазине, линки купила в Форсаже, а вот с подрамником все намного сложнее оказалось( са-ков на него не выпускают, только менять полностью, все удовольствие около 13 тыс+ замена... На форуме нашла что можно заказать с Украины у espase , сделала ему заказ, он через 10 мин их выслал ко мне.
Сегодня утром на ул. Июльской случилась беда, правым колесом угодила в яму и камнем повредила поддон двигателя, потекло масло... Приехала в "Канистру" там поддон поправили, залили масло и заодно попросила посмотреть подвеску. Сказали что менять надо только линки, все остальное целое!!!
Вот я и думаю как могли ошибиться в "Крутящем моменте"? или в "Канистре ошиблись"? при этом в первом случае машину смотрели без меня, а в "Канистре" при мне все потрясли и показали...хотя я в этом ниче и не понимаю)

На мой взгляд только "Крутящий момент"
Канистра это так, поменять масло, колодки
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 13.04.2011 20:36 #98447 
RE: Екатеринбург. Какому сервису верить?
Здравствуйте уважаемые. За рулем тииды 2,5 года 1.6 автомат пробег 92000, обслуживаюсь в Лаки моторс на Селькоровской. В декабре 2010 кончилась гарантия.Последнее большое ТО проходил в марте месяце. Недавно появилась проблема, при разгоне после 2000 оборотов появился булькающий звук из под капота, приехал в сервис на диагностику сказали что нужно разбирать двигатель и делать дефектофку. Хотелось бы узнать это нормально для Ниссана или нет?
Megavolt
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 13.05.2014 17:28 #355223 
RE: Екатеринбург. Какому сервису верить?
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста хороший,адекватный сервис в Екатеринбурге,если есть вариант в районе Уралмаша,будет вообще супер.
Sorokin
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1985-11-27

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Суббота, 20 Апреля 2024 года - 13:54, ( часовой пояс GMT +3 )