автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  12345 (7)
Сообщения темы: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Пост #11   Дата: 27.07.2011 10:47 #113008 
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
dever писал(а):
Satana42rus писал(а):
у может и не так не спорю)))но вот есть такие особи что пофигу на всех и прут на танке))сегодня снова на южном телочка на фите перлась кудато и от встречки мне чуть в бочину не влетела а сама ехала по встречной пробку обезжала)))может мне такие попадаются не знаю)))прям жудко становится когда покушаются на твою хорошую биби))))
Вот съездишь в Китай, сам посмотришь, нам потом расскажешь как там ездят, правду ли нам показывают на Ю-Тубе

Могу сразу сказать что правду)))там правил нету но и ДТП отсутсвует как правило)))у однокласника родичи часто катались туда и не видали за все время ДТП тока на трассе а так в городе норм))Ну хоть и нарушают но как то умеют они себя в таких ситуациях вести, а у нас подрезал крутого получиш в тык полюбас)))или крутые всегда тебя подрезают а ты молчиш боишся этих бандюк))) у нас исчезает уважение на дорогах вот вся проблема)))А ДТП на Дроме обсуждают многие но как мы видали сами она газуют сами не хило)))
Satana42rus
Профессионал
Постов: 845

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойКлан ||RGS|| - Забросили его мы(Страна, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1986-02-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

В поисках истины.....
I prepare to a new trip to Altai!!!

Well and in passing I study English.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 27.07.2011 12:18 #113017 
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Satana42rus писал(а):
а у нас подрезал крутого получиш в тык полюбас)))или крутые всегда тебя подрезают а ты молчиш боишся этих бандюк))) у нас исчезает уважение на дорогах вот вся проблема)))А ДТП на Дроме обсуждают многие но как мы видали сами она газуют сами не хило)))
Ну,а чего ты хотел в городе с непродуманной во многих местах организацией движения, с оригинальными кольцевыми развязками,где чтобы повернуть направо,нужно три раза уступить дорогу, с летящими во всех районах по утрам и вечерам кортежами VIP-ов под сопровождением ГАИ,с "понтами" крутых,которые,если бы светились,то у нас были бы белые ночи. Здесь надо очень постараться самому не стать хамом.
dever
Модераторы
Never Say No To Panda
Модератор
Постов: 10663

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1967-12-27

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом... ...но так реально легче!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 27.07.2011 12:50 #113024 
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
dever писал(а):
Satana42rus писал(а):
а у нас подрезал крутого получиш в тык полюбас)))или крутые всегда тебя подрезают а ты молчиш боишся этих бандюк))) у нас исчезает уважение на дорогах вот вся проблема)))А ДТП на Дроме обсуждают многие но как мы видали сами она газуют сами не хило)))
Ну,а чего ты хотел в городе с непродуманной во многих местах организацией движения, с оригинальными кольцевыми развязками,где чтобы повернуть направо,нужно три раза уступить дорогу, с летящими во всех районах по утрам и вечерам кортежами VIP-ов под сопровождением ГАИ,с "понтами" крутых,которые,если бы светились,то у нас были бы белые ночи. Здесь надо очень постараться самому не стать хамом.

Угу Держусь пока выходит нормально правда стоя в пробка смотрю на умных водил и просто думаю про себя нехорошие слова про них . А так я спокоен и езжу норм стараюсь не мешать на дорогах Гайфи даже меня не останавливают уже забыл когда в последний раз было это
Satana42rus
Профессионал
Постов: 845

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойКлан ||RGS|| - Забросили его мы(Страна, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1986-02-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

В поисках истины.....
I prepare to a new trip to Altai!!!

Well and in passing I study English.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 27.07.2011 16:12 #113044 
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Satana42rus писал(а):
Гайфи даже меня не останавливают уже забыл когда в последний раз было это
Это я их об этом попросил
dever
Модераторы
Never Say No To Panda
Модератор
Постов: 10663

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1967-12-27

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом... ...но так реально легче!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 04.08.2011 18:03 #114066 
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Когда я возвращаюсь в Кемерово из Новосибирска, мне вообще кажется, что у нас все медлительные, нерешительные и очень вежливые Правда это ощущение очень быстро проходит... Кстати, неоднократно замечал, когда по последнему слову нанотехнологий посыпают асфальт галькой, лишь примерно треть водил соблюдают ПДД (ограничение 40), думают о других людях (машинах) и держат дистанцию, не обгоняют. Остальные 2/3 какать хотели на тех, кого обгоняют, забрасывая камнями, как дождем. Последствия: сколы, трещины на лобовом, а то и хуже! Имел я неосторожность однажды с открытым окном ехать по такой дороге - камень по касательной в голову прилетел плотная кепка спасла. Теперь окна закрываю. А вообще, конечно, с каждым годом все страшнее на дорогах становится. "Хочешь изменить мир - начни с себя!" Я начал, а вот доживу ли... Но очень на это надеюсь!
Хмур
Помощники
просто Хмурло
Помощник форума
Постов: 6717

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1981-03-21

Репутация: 121  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Черная полоса может оказаться взлётной
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 05.08.2011 05:48 #114133 
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Хмур писал(а):
Когда я возвращаюсь в Кемерово из Новосибирска, мне вообще кажется, что у нас все медлительные, нерешительные и очень вежливые Правда это ощущение очень быстро проходит... Кстати, неоднократно замечал, когда по последнему слову нанотехнологий посыпают асфальт галькой, лишь примерно треть водил соблюдают ПДД (ограничение 40), думают о других людях (машинах) и держат дистанцию, не обгоняют. Остальные 2/3 какать хотели на тех, кого обгоняют, забрасывая камнями, как дождем. Последствия: сколы, трещины на лобовом, а то и хуже! Имел я неосторожность однажды с открытым окном ехать по такой дороге - камень по касательной в голову прилетел плотная кепка спасла. Теперь окна закрываю. А вообще, конечно, с каждым годом все страшнее на дорогах становится. "Хочешь изменить мир - начни с себя!" Я начал, а вот доживу ли... Но очень на это надеюсь!

Это точно, технология не айс прям мне так уже сколов наделали гады, стараюсь не ездить по таким дорога жалко авто, вроде едиш 30-40 а взади начнет обгонять и еще газу спецом даст и в тебя все летит. На прошлом ниссанчике не слабо в фару прилетело дыра с палец была пришлось оптику менять. еслибы они так делали хоть бы для приличия веником проходились по таким дорогам убирая эту щебенку

А что про ПДД это процесс сложный вроде соблюдаю тоже их и когда опаздываю на работу я еду всегда в своем ряду и стаю в пробках и как не странно не опаздываю
Satana42rus
Профессионал
Постов: 845

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойКлан ||RGS|| - Забросили его мы(Страна, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1986-02-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

В поисках истины.....
I prepare to a new trip to Altai!!!

Well and in passing I study English.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 05.08.2011 07:49 #114138 
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Сложный, трудоемкий, но выполнимый! Я веду пропаганду среди друзей и знакомых. Чаще смотрят как на идиота, иногда - с пониманием, очень редко начинают задумываться... Вот ради последних и стоит этим заниматься
Хмур
Помощники
просто Хмурло
Помощник форума
Постов: 6717

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1981-03-21

Репутация: 121  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Черная полоса может оказаться взлётной
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 05.08.2011 08:42 #114147 
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Хмур писал(а):
Сложный, трудоемкий, но выполнимый! Я веду пропаганду среди друзей и знакомых. Чаще смотрят как на идиота, иногда - с пониманием, очень редко начинают задумываться... Вот ради последних и стоит этим заниматься

Ну хоть ктото есть как и я)))реально бесит когда перед тобой нарушают и еще подставляют)) Так надо биться за соблюдение ПДД)))
Satana42rus
Профессионал
Постов: 845

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойКлан ||RGS|| - Забросили его мы(Страна, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1986-02-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

В поисках истины.....
I prepare to a new trip to Altai!!!

Well and in passing I study English.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 17.08.2011 06:33 #115672 
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Сегодня наблюдал картинку как одн обиженый водитель решил наказать своего обидчика и в итоге чуть не сбил пешеходов переходивших дорогу по пешеходке... Вот люди злые у нас за рулем катаются
Satana42rus
Профессионал
Постов: 845

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойКлан ||RGS|| - Забросили его мы(Страна, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1986-02-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

В поисках истины.....
I prepare to a new trip to Altai!!!

Well and in passing I study English.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 17.08.2011 08:06 #115678 
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Satana42rus писал(а):
Сегодня наблюдал картинку как одн обиженый водитель решил наказать своего обидчика и в итоге чуть не сбил пешеходов переходивших дорогу по пешеходке... Вот люди злые у нас за рулем катаются
Марка, модель, номер Негодяев должны знать в лицо!
Хмур
Помощники
просто Хмурло
Помощник форума
Постов: 6717

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1981-03-21

Репутация: 121  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Черная полоса может оказаться взлётной
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (7)
Пятница, 29 Марта 2024 года - 12:59, ( часовой пояс GMT +3 )