автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Отзывы о официальных диллерах С.Петербурга (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (6)
Сообщения темы: Отзывы о официальных диллерах С.Петербурга
Пост #31   Дата: 11.05.2011 09:33 #102161 
RE: Отзывы о официальных диллерах С.Петербурга
Baldman писал(а):
Berserk писал(а):
7,5тыс.
То есть доплаты не попросили, но заставили проходить ТО в два раза чаще чем положено?

в 2 раза чаще после окончания основной гарантии.
Договор почитаю повнимательней.
Berserk
Любитель
Постов: 52

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ПитерДата рождения: 1977-02-25

Репутация: 2  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Andrew
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #32   Дата: 19.08.2011 15:00 #116186 
RE: Отзывы о официальных диллерах С.Петербурга
Вчера было первое ТО в Автопродиксе (Гражданский), осталась довольна, без проблем, все, что просила сделали.
белка
Стажер
Постов: 45

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия  Санкт-Петербург

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #33   Дата: 06.09.2011 09:07 #118662 
RE: Отзывы о официальных диллерах С.Петербурга
Совсем недавно а именно в воскресение заказали мексиканку в комплектации 1,6 АТ Elegance в салоне RRT Озерки. Обслуживание на 5+, машина должна придти в начале октября, ждем с нетерпением... Расскажите пожалуйста по подводным камням при покупке, на что обращать внимание при получении машины. Спасибо.
student812
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #34   Дата: 30.10.2011 21:27 #128456 
RE: Отзывы о официальных диллерах С.Петербурга
А мне вот в авроре совсем манагер не понравился... создалось ощущение что он крайне незаинтересован в том что бы я там машину купил... и делал все возможное чтоб я поскорее свалил из салона.
а в Авто продиксе девушка рассказала все подробно о каждой из интересующих машин, подробненько о возможных вариантах кредитов показала машинки хотя они и на улице были (февраль)... ну вобщем "заинтересовала" в итоге купил у них.
Art Winger
Хэтч 1.6 МКПП 2011
Любитель
Постов: 78

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Петербург

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 25.10.2014 11:24. Редактировал smartcat. Причина: п. 4.6. Старайтесь не злоупотреблять тегом \'quote\' (цитата)...
 
Ангелы летают со скоростью не более 90 км/ч
Хотя всегда надеешься что твой ангел Шумахер.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #35   Дата: 14.12.2011 10:08 #143891 
RE: Отзывы о официальных диллерах С.Петербурга
РРТ-Озерки. Покупка автомобиля. Оценка: хорошо с минусом. Вроде все ровно, гладко, но с натягом. Проблем при покупке особых не возникло. Менеджер попалась нормальная, даже если звонить в девять утра в ее выходной: вежливая, все доступно, терпеливо объясняет (правильно, она деньги зарабатывает). Прокатили на тест-драйве, все объяснили, показали. Посчитали кредит по программе Nissan Finance, получилось вполне симпатично. Но страховаться в салоне - самое последнее дело. Дорого ужасно. Страховщики ссылались на мой возраст, посчитали самую дешевую компанию - 60 с лишним тысяч, поехал самостоятельно в офис этой же страховой - оказалось 40 тысяч (о как). В остальном неплохо - долго не мурыжили, машину получил через три дня после подписания бумаг (выходные были). Разводов никаких не было, менеджер сразу четко доложила, что и сколько стоит, никаких дополнительных денег потом не выпрашивали. Что заказал, то и получил. Машину принимали минут сорок - все облазили, косяков не обнаружено. На хорошей ноте расстались.
Однако, ненадолго, менеджер допустила в договоре незначительную ошибку (в дате выдачи паспорта), в итоге, в МРЭО развернули, сказали топать в салон, исправлять. Пришлось потратить еще полтора часа, но все исправили, машину на учет поставили. Собственно, эта ошибка и оставила неприятный осадок, в остальном: "Хорошо" .
Надеюсь, что с тех. сервисом салона пересекусь только на ТО, ибо на первый взгляд как-то доверия не внушает. Приемщики какие-то сонные, куда-то все время бегают. Вообщем, столкнусь (тьфу-тьфу) отпишусь как оно.
Duke
Стажер
Постов: 35

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvaliko-sandalikoСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1987-12-19

Репутация: 4  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
\\\"Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие\\\" Генри Форд
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #36   Дата: 19.12.2011 15:43 #145961 
RE: Отзывы о официальных диллерах С.Петербурга
Столкнулся таки с техсервисом дилера - неправильно подключили мне сигнализацию. Позвонил, объяснил, сразу записали на следующий день. Приехал, извинились, сразу же забрали машину. Через час принимал чистенькую, с работающей сигналкой. Все быстро, четко, вежливо и без "промывки" мозгов.
Duke
Стажер
Постов: 35

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvaliko-sandalikoСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1987-12-19

Репутация: 4  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
\\\"Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие\\\" Генри Форд
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #37   Дата: 12.01.2012 14:45 #153673 
RE: Отзывы о официальных диллерах С.Петербурга
Спасибо всем за отзывы. В феврале собираюсь посетить салон. Вот только какой??? Прям растерялся...
Д0ктор
Новичок
Постов: 15

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт-Петербург

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #38   Дата: 15.01.2012 00:20 #154312 
RE: Отзывы о официальных диллерах С.Петербурга
Три часа назад приехал из "Авроры", спешу поделиться впечатлениями.

Первый визит в "Аврору" был в ноябре прошлого года. Появилось непреодолимое желание приобрести новую машинку, после мук выбора остановился на Ноуте или Тииде - вот и заехали в "Аврору" на Софийской, как ближайшую. Нас встретил улыбчивый молодой человек (назову его "М1" ), достаточно квалифицированно выяснил, что нам надо, все показал, рассказал...
Решили с женой брать Тииду (т.к. машина в первую очередь для нее, а то надоело в гостях без рюмочки все время сидеть )
Посчитали кредит, прикинули КАСКО и ушли ждать, когда в закромах появится нужная сумма для первого взноса.

Сумма появилась к Новому Году, поэтому доев салаты и отряхнувшись от конфетти, пришли в салон снова. Нас встретил тот же М1, улыбнулся как старым знакомым (или как новому кошельку), но передал нас под опеку очаровательной барышни (назову ее "Д1" ), т.к. сам уезжал на тест-драйв (пообещав нам свое общество в дальнейшем). С Д1 мы еще раз пробежались по комплектации, определились с суммой, забронировали машинку (внеся залог 15000) и она передала нас в руки кредитного отдела, с помощью которых составили и отправили в банк заявку на кредит. Засим нам сказали магическую фразу "ждите" и мы ушли ожидая, когда банковские клерки устанут отдыхать выйдут на работу, рассмотрят и одобрят нашу заявку.

Произошло сие чудесное событие 11 января - мне позвонили из кредитного отдела и пригласили прийти в салон, чтобы расстаться с предоплатой и оформить КАСКО. Я позвонил сначала на трубку М1 - он не отвечал, позвонил в салон и выяснилось, что М1 в отпуске (предупредить об этом меня он не догадался ), тогда я попросил соединить с кем-нибудь, кто может помочь с покупкой машинки и соединили с некой барышней (назову ее "Д2" ). Она с радостью назначила мне свидание в салоне (но непременно с деньгами - меркантильная, ужас! ). Через некоторое время мне вдруг перезвонила взволнованная Д1 и сказала, что любит меня (и мои деньги) неземной любовью, а Д2 - коварная разлучница и у них в салоне не принято уводить чужих клиентов... Да я, вообщем-то, был и не против, т.к. Д1 - симпатичная (да и толковая вроде), а Д2 я только слышал по телефону. Назначили с Д1 свидание на сегодня.

В салон я приехал сегодня в начале 1-го, Д1 встретила меня лучезарной улыбкой, пообещала сделать все в лучшем виде, надо только немного подождать (ох уж это слово "ждать" ). Через некоторое время Д1 радостно сообщила мне, что уезжает на тест-драйв (и чего они после встречи со мной все туда бегут? ) и передала меня под опеку молодого человека (назову его "М2" ).
М2 сказал, что уж он то меня не бросит, а вообще М1, Д1 и он - это одна команда, но попросил немного подождать... Пока я ждал - пообщался с вьюношем по допоборудованию и выяснил интересные вещи:
- брызговики передние (которых на машине естественно нет) стоят 3031руб./шт. с установкой;
- брызговики задние (которых на машине естественно нет) стоят 3833руб./шт. с установкой;
- коврики резиновые в салон - 3524руб./шт.;
- поддон в багажник - 1244-2806руб./шт.;
- литые диски - 3856-3953 руб./шт., а штамповка - 5596руб./шт. - не понимаю почему ...

После ожидания снова пришел М2 и мы пошли с ним подписывать договор. Впечатленный ценами допоборудования и прочитав много постов на форуме, решил выпросить что-то в подарок. Намекнув, что в других салонах машины такие же, а там еще и подарки дают, а в-наглую попросил подарок. М2 сказал, что должен посоветоваться и исчез. Вернувшись, он радостно сообщил, что салон готов подарить мне коврики. Т.к. их коврики мне и даром не нужны (бортики низкие - для нашей слякоти не подходят), я попросил брызговики (их то точно надо ставить, а коврики я и сам куплю на авторынке на Фучика). М2 озадачился и исчез снова. Вернувшись с лучезарной улыбкой, он сообщил, что салон готов мне презентовать задние брызговики. Тут уж я, назвав их про себя марамоями, сказал, что с одной парой брызговиков машина смотрится странновато, заодно спросив, можно ли сегодня забрать залог. М2 покрылся красными пятнами и снова ушел советоваться.
Вернулся он с еще более лучезарной улыбкой, как будто к брызговикам ему разрешили еще подарить и машину. Сказав, что все улажено, он пригласил подписать договор. Выклянчив брызговики, я пошел его подписывать.

Договор делали где-то час, как объяснил М2, из-за того, что народу много. После изучения договора нашел в нем ошибку в сумме и М2 опять пошел его переделывать. Перепечатывали его часа полтора. Все это время я сиде у его стола, а М2 время от времени появлялся на горизонте, радостно махал мне рукой и осведомлялся все ли у меня в порядке. Все это он делал на почтительном расстоянии, видимо опасаясь, что мне захочется прижать его в укромном уголке и спросить: "А когда, собственно?"
Под конец ожидания он появился в зоне досягаемости и, упредив мои действия, предложил мне (для экономии времени - о,как!) занять очередь на оформление КАСКО. Поставив меня в очередь, он снова исчез, видимо полагая, что привязал меня к очереди, тем самым себя обезопасив.

Когда очередь уже подошла, М2 пришел с договором. Он попросил усталую барышню из отдела кредита и страхования немного подождать и отдохнуть, пока я оплачу первый взнос. Скрепя сердце, я оплатил счет и мы стали с барышней выбирать полис КАСКО. После длительного выбора, я остановился на "Цюрихе", барышня мне устало улыбнулась и попросила подождать пока она оформит полис.
Я пообедал в неплохом кафе в салоне, посидел во всех машинах и где-то через час барышня позвонила мне и попросила подойти, оплатить полис, что я и сделал. После этого барышня назначила мне свидание 17 января вечером в салоне для подписания кредитного договора. После этого банк должен им перевести деньги и через пару дней я смогу забрать свою машинку.

На этом мое пребывание в салоне "Аврора" закончилось. Пришел я туда в начале первого, а покинул его гостеприимные стены в полседьмого.

Видимо нельзя ходить по автосалонам в выходные в первой половине дня. Если бы не потеря времени, то все было бы неплохо - компетентный и приветливый персонал, удобные кресла... Ну что-ж, как говорится, "будем посмотреть".
Извинияюсь за "многабукоф", просто впечатления переполняли. Может и мой опыт будет кому-то полезен.
Mac
Город на Неве
Осваиваюсь
Постов: 6

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1973-11-14

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.01.2012 00:26. Редактировал Mac.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #39   Дата: 16.01.2012 14:42 #154567 
RE: Отзывы о официальных диллерах С.Петербурга
Здравствуйте,
брал Тииду в Авроре-Авто на Софийской. Покупку оформили довольно быстро, обслуживание хорошее и кофе предложили и дополнительное оборудование установить пока идет оформление. Жду ТО-1, также в Авроре, т.к. дали карточку скидочную.
Делал замену накладки порога в Авто-Продиксе (по КАСКО) и ремонт заднего бампера. Пришлось ругаться и писать отрицательные отзывы, т.к. на бампере не закрепили датчики парковки и пришлось ехать повторно. Авто-Продиксу за сервис большой минус.
ЧТС
Новичок
Постов: 18

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ЛОДата рождения: 1976-05-19

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #40   Дата: 22.01.2012 15:35 #156273 
RE: Отзывы о официальных диллерах С.Петербурга
Вчера наконец-то забрал свою машинку из салона Аврора-авто на Софийской.

Помня о потерянном времени в салоне в прошлый визит не хотел приезжать в выходные, но по-другому не получилось...

Решил записаться на получение как можно раньше. Менеджер сказал, что они работают с 10 часов, на это время и договорились. Вечером менеджер мне отзвонился и предложил приехать к 11.00, т.к. его смена начинается в это время. Ладно, договорились. Когда я уже утром ждал автобус, менеджер снова позвонил и сказал, что на машину забыли поставить презентованные брызговики, сейчас освободится подъемник, машину поднимут... короче, будет задержка на полчаса

Приехал в салон и болтался там без дела почти час, ожидая машину. Не совсем, конечно, без дела: купил ОСАГО и ДАГО, заплатил за допы и регистрацию в ГАИ, оформил документы, но все-равно много времени было потеряно.

Наконец машина выехала на стоянку салона и я стал ее принимать. Менеджер улыбнулся, увидев как я достал список пунктов приемки, распечатанный с форума, и стал все показывать почти по нему, так что список особо и не понадобился. В машину был залит омыватель и полбака бензина, за что дилеру особый респект Принимал машину я около часа, вроде все было в порядке. Подписал бумаги, получил ключи и документы и уехал. Вроде все в порядке. Вечером менеджер позвонил, узнал как я доехал, спросил нет ли вопросов, попросил сразу ему звонить, если вопросы появятся.

Обслуживание в салоне понравилось, за исключением потерянного времени. Думаю, что обслуживаться буду у них, посмотрим как 1-е ТО пройдет.
Mac
Город на Неве
Осваиваюсь
Постов: 6

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1973-11-14

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.01.2012 15:43. Редактировал Mac.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (6)
Среда, 24 Апреля 2024 года - 17:24, ( часовой пояс GMT +3 )