автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше? (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (5)
Сообщения темы: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Пост #1   Дата: 03.01.2011 20:48 #81866 
Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
В данной теме опыт-рекомендации-отзывы, куда Вас направляли страховые компании для кузовного ремонта Тииды. Какие страховые с кем сотрудничают? Как долго ждать очередь? Ну и какой результат?


Добавлено: 03-01-2011 20:57

Ну и собственно первый вопрос:
Был ли у кого опыт общения с Росгосстрах-Столица? Есть ли у них достойные сервисы по кузовному ремонту,после которых не стыдно будет показаться на дорогах России? Или взять деньгами и самому выбирать гуру жестянки и краски?!?!
Списка сервисов, сотрудничающих с РГС-Столица, на данный момент пока не обнаружил!
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 03.01.2011 20:57. Редактировал Dekus. Причина: Добавлено
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 03.01.2011 23:03 #81885 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Насчет РГС-Столица не могу сказать, но в принципе лучше ехать чиниться куда отправят (если машина на гарантии, то обязаны отправить к официалу). Нервотрепки много, длительные процедуры согласования со страховой. Настраивайтесь, что возможно починитесь и через 3 месяца.

Брать деньгами не советую на личном опыте. Во-первых, расценят ремонт по "среднерыночным" расценкам (где они только такие расценки видели? ) . Во-вторых, процедура получения денег доходит и до полугода. Уж лучше отремонтироваться куда направят, и не подписывать акт выполненных работ пока не сделают все "руками" и как следует.
economist
Критик-скептик
Ветеран
Постов: 1188

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1984-03-13

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 03.01.2011 23:19 #81886 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Спасибо, Саш! По ремонту так и рассчитываю,3 месяца по сегодняшней зиме,с очередями "искусственными". Вот где в Москве подлататься?)))Остались ли мастера еще? Была история,коллеге га работе отремонтировали по жестянке более-менее,а по покраске,чуть ли не кисточкой,борьба со страховой была,в итоге машину признали тотальной,а коллеге выплатили стоимость авто.Но это ведь единичный случай!
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 04.01.2011 14:28 #81914 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Если машина гарантийная, то обязаны направить К ОД, правда у нас у некоторых страховых не договоров с ОД, и направляют к "своим", а здесь уж как повезет. Если машинка кредитная, то банк заставляет страховаться у тех у кого есть договор с ОД.
В Москве ремонт, думаю будет быстрее, т.к. у нас обычно 2-3 недели уходит на доставку зап. частей из Москвы. Рассчитывай на 2-3 месяца со всеми согласованиями. Если на складе зап. частей не найдется, добавится ещё 2-4 недели.
Надеюсь у тебя всё пройдет удачно.
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 04.01.2011 14:46 #81916 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
VBS писал(а):
2-3 недели уходит на доставку зап. частей из Москвы.
А у нас запчасти ждут с каких-то таинственных складов,тоже 2-3 недели минимум!
06.01.11 поеду в РГС-Столица,послушаю,что они предложат! .
P.S.Одно приятно, по данной теме мало отзывов,значит Тиидок мало бьётся))),это хорошо! Хотя я понимаю,что клубни просто ленятся и т.п.
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 07.01.2011 01:12 #82269 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Сегодня посетил Росгосстрах-Столица,на предмет оформления страхового случая по КАСКО. По прибытии мне выдали талончик(очередь ),подождал минут 10.Затем с мастером приёмщиком был произведен осмотр машины,повреждений. Далее заполнил необходимые 2 бланка . Менеджер Павел принял мои документы на авто.Ну и в принципе на этом всё! Заняло все это порядка 1-го часа. так это выглядит,предоставляется Росгосстрахом!!! Для них это рутина,тупо работа,которая надоела до чертиков. Но я был не удовлетворен сервисом компании! У меня возник ряд вопросов,на которые желал бы получить ответ.(их я получил)))
1.При осмотре авто обнаружил повреждение двери,которое не было отображено в справке ГАИ о ДТП.Пару минут рассказов,мол ночь,метель,холод,провинциальные ГАИшники и т.п. И получил приятное- Да не переживайте,сделаем замену
двери! Спрашивается...зачем страховщики придерживаются информации из справки и заставляют паниковать людей???
2.При регистрации ДТП через call-центр,мне сообщили,что некоторые документы можно привезти в виде копий(если нет возможности предоставить оригинал по каким-либо положительным причинам),а оригиналы подвезти чуть позже.Такое ощущение общался с двумя разными компаниями!!!! В чём сложность??? Менеджер Павел пообещал не запускать делу ход,пока он не отксерит водительские права на офисном ксероксе Баран!!! Фраза:А мы не так ксерим ВУ!!!! меня убила. Как можно отксерить по другому???
3.Зачем нужен такой сотрудник Менеджер Павел??!?!Информацией ни какой не владеет,чего не спроси-"не знаю"! Услышать его голос,находясь напротив его,просто невозможно.Я даже специально начал беседовать с ним на пол тона ниже его,мало помогло)))
......ну и еще ряд подобных малозначимых вопросов.
Также выяснил,что гарантийные авто направляют ОД(economist,VBS ).У РГС-Столица это
список [открыть/закрыть]

Ну к чему это все. Мне определили под замену ВСЁ,хотя что-то можно и отремонтировать(я так думал).Плюс ту дверь ,которой не было в справке,все установить новое,ну а если возникнут скрытые дефекты,то можно не беспокоиться,всё согласуют.Как я понял,компания достаточно богатая,и на работу туда люди ходят,чтобы время прошло и ладненько!От них не убудет. В меру нагло требуйте своего,и вам на 99% пойдут на встречу.Единственный баласт - это Менеджер Павел!
Вот из за кого время растягивается в вечность. А в остальном компании 4++!
Следующий этап-выбор сервиса!!!!
продолжение ремонта следует........
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 07.01.2011 11:11 #82287 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Dekus писал(а):
определили под замену ВСЁ

Это как?

Рассказывайте в дальнейшем, как у Вас будет продвигаться дело.
economist
Критик-скептик
Ветеран
Постов: 1188

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1984-03-13

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 07.01.2011 11:42 #82288 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Замена на новое: Крыша,лобовое стекло,дверь левая задняя,дверь правая задняя,дверь правая передняя,накладка порога правая,зеркало заднего вида правое,обшивка потолка с шумкой(крыши).Ну и возможны скрытые деффекты!
Наверное надо фото авто выложить,а то некоторые скажут ,что проще машину целиком поменять.)))
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 07.01.2011 11:44 #82289 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Dekus писал(а):
Наверное надо фото авто выложить
давно пора
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 07.01.2011 11:46 #82290 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Теперь задача выяснить,какой сервис выбрать.Надеялся на отзывы клубней,но слава богу,никто не имел данных сложностей.
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (5)
Среда, 24 Апреля 2024 года - 17:54, ( часовой пояс GMT +3 )