автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловать Гость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Игра: Спаси красный квадрат! (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (6)
Сообщения темы: Игра: Спаси красный квадрат!
Пост #1   Дата: 10.04.2009 16:51 #9085 
Игра: Спаси красный квадрат!
Занимательная игрушка! Кому нечем заняться могут потренировать реакцию
Baldman
Легенда форума
Постов: 15964

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 13.03.2010 06:59. Редактировал Baldman.
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 10.04.2009 17:34 #9090 
RE: Игра: Спаси красный квадрат!
Блин минут на 15 присел сразу
Лучший результат 7.88сек ну это я на половину гений и уж точно не американский пилот
 
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 10.04.2009 18:52 #9105 
RE: Игра: Спаси красный квадрат!
Я даже на американского велосипедиста не тяну 5,5 всего
Baldman
Легенда форума
Постов: 15964

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 10.04.2009 19:13 #9108 
RE: Игра: Спаси красный квадрат!
9.735 от квадратов ухожу но задеваю границы. Тяжело.
shp
Стажер
Постов: 41

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1977-12-09

Репутация: 1  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 10.04.2009 21:32 #9120 
RE: Игра: Спаси красный квадрат!
Вы продержались 9.583 секунд...
Пьеро
Модераторы
Это с виду я добрый!
ЗлойМодер
Постов: 4489

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойtiidalatioСтрана, город: Россия Новороссийск

Репутация: 87  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Ручной модератор - явление столь же редкое, сколь и ножной.
-, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
-Бан на неделю за скрытый мат в топике.

 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 10.04.2009 22:02 #9128 
RE: Игра: Спаси красный квадрат!
Даешь рекорд!!! 10.187
Andrey24rus
Стажер
Постов: 42

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: КрасноярскДата рождения: 1982-06-30

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 10.04.2009 23:06 #9135 
RE: Игра: Спаси красный квадрат!
Чтобы стать чемпионом в этой игре не надо быть американским пилотом Надо просто накуриться и убегать от квадратов!


больше 6.615 не могу.......
DEMEDROL
Зеленый 4е/\о8е4еГГГГГГ!!
Знаток
Постов: 360

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойrepin_ceedСтрана, город: Россия НовороссийскДата рождения: 1991-09-25

Репутация: 7  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 27.04.2009 13:36 #10732 
RE: Игра: Спаси красный квадрат!
DEMEDROL писал(а):
Чтобы стать чемпионом в этой игре не надо быть американским пилотом Надо просто накуриться и убегать от квадратов!


больше 6.615 не могу.......


Надо попробовать. А то ни фига из меня Бетмен не получается
Больше 7 секунд не можу
Baldman
Легенда форума
Постов: 15964

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 04.05.2009 19:07 #11217 
RE: Игра: Спаси красный квадрат!
Ой, а у меня сегодня, та часть мозга, что за реакцию отвечает спит видимо, больше 4 сек. не получается.
ЮМэл
Модераторы
Первоуральск-Штурман
Модератор
Постов: 5438

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Первоуральск, Свердловская обл.Дата рождения: 1973-08-11

Репутация: 31  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное, и ты выполнишь всю задачу своей жизни.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 05.05.2009 06:52 #11226 
RE: Игра: Спаси красный квадрат!
10,462 сек! Похоже, я чемпион!
ava
X-Trail T32
Знаток
Постов: 269

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1976-02-06

Репутация: 13  
Знак Писатель
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не учусь - уже умею!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (6)
Понедельник, 8 Июня 2026 года - 5:53, ( часовой пояс GMT +3 )