автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Не работает замок зажигания (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: Не работает замок зажигания
Пост #1   Дата: 02.03.2015 15:20 #378627 
Не работает замок зажигания
Добрый день уважаемые тиида-воды! Сегодня я дополнил ваши ряды, купил тииду. Машину брал у дилера, 08года стояла у них по трейд-ину. Теперь о проблеме, замок зажигания проворачивается только со вставленным в него жалом ключа, хотя насколько я понял можно просто поворачивать крутилку. Менеджер салона сказал что нужно поменять батарейку в ключе. Приехал домой поменял батарейку, не работает. Подскажите что делать? В чем причина?
dolganov602
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Великая Россия город первого салюта БелгородДата рождения: 1983-09-19

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Тема заблокирована
 
Пост #2   Дата: 02.03.2015 16:10 #378635 
RE: Не работает замок зажигания
Поздравляю с приобретением! А вот тему я Вашу закрою как дубль. В следующий раз пользуйтесь поиском и не нарушайте правил форума.

http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&id=374145&catid=30&limit=10&limitstart=0
http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&id=305929&catid=54&limit=10&limitstart=0

Да и вот что! Работает батарейка или нет можно проверить когда закрываете машину с пульта... А если батарейка работает, то проблема скорее всего в приемнике сигнала
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.03.2015 16:11. Редактировал Baldman.
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Тема заблокирована
 
Вверх 
Среда, 24 Апреля 2024 года - 15:21, ( часовой пояс GMT +3 )