автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Странный звук из передней чати (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: Странный звук из передней чати
Пост #1   Дата: 14.08.2015 04:30 #388463 
Странный звук из передней чати
Доброго времени суток! Товарищи, такая проблема нарисовалась, дабы не перерывать всю ходовку прошу Вашего совета. Тиида 2008г V- 1,5., в РФ 3 года, праворукая, передний привод, автомат. Из передней части авто по гравийки и неровной дороге появился странный звук, типа тынь-тынь, как будто что то, за что то цепляет и издается такой звук. не стуканье не дребезжание ни шелкенье, не понятно. есть мысль что сашка стойки, но на сколько мне известно они таких звуков не издают. Помогите кто чем может ))
Rulezz84
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Приморский край, АртемДата рождения: 1984-07-12

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.08.2015 04:31. Редактировал Rulezz84.
 
N.Tiida 2008г. 1500сс, передний привод, автомат, правый руль. mail-89020563515@mail.ru *89241219838*
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 29.09.2015 16:34 #390136 
RE: Странный звук из передней чати
Тоже были странные звуки изначально на кочках и гравийки, затем при повороте руля вправо усилились звуки. После этого машина проехала еще 2000 км по трассе (так как я была в отпуске!) и в итоге стойка выпала из чашки. То есть чашку вырвало. Но на трасссе не было возможности поменять, были сильные стуки, я бы сказала что долбило, но в итоге машина проехала еще 300 км. После поехала в автосервис и в нем когда подняли машину, показали мне что стойка вообще ни куда не закреплена (чашку вырвало) и просто болтается в пружине. Поэтому первым делом я бы проверила чашки на машине.
mvk.moo
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.09.2015 16:35. Редактировал mvk.moo.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 29.09.2015 16:46 #390139 
RE: Странный звук из передней чати
Rulezz84 писал(а):
тынь-тынь На машине защита картера стоИт ?
Неон
НОВОСИБИРСК
Знаток
Постов: 344

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: НовосибирскДата рождения: 1960-01-29

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Синяя Тиида Латио 4ВД 2010год,Япошка
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Суббота, 20 Апреля 2024 года - 13:42, ( часовой пояс GMT +3 )