автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Замена амортизаторов вкруг (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: Замена амортизаторов вкруг
Пост #1   Дата: 09.01.2016 14:52 #394301 
Замена амортизаторов вкруг
Здравствуйте!
Авто мне досталась на неродных амортизаторах tein super street, да рулилось хорошо но жёстко, даже стыдно знакомых возить, многие говорили почему так жёстко на иномарке . За 40 тысяч эксплуатации по нашим плохим дорогам менял опоры передних стоек, но надолго их не хватило, так и езжу на надорванных. Но недавняя ревизия подвески показала, что необходимо менть стойки стабилизатора и опоры конечно, но вот на тейновских стойках стойки стабилизатора короче оригинальных, и нигде я их не смог достать.
Решил я поменять амортизаторы вкруг на контрактный оригинал, я так поимаю мне нужно поменять передние и задние аморты в сборе, и стойки стабилизатора, но вот вопрос нужно ли мне менять сам стабилизатор?
вот он http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/stabilizator-nissan-tiida-perednij-g811252789.html
aristotel38
Новичок
Постов: 18

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Братск

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 09.01.2016 15:37 #394303 
RE: Замена амортизаторов вкруг
aristotel38 писал(а):
но вот вопрос нужно ли мне менять сам стабилизатор?
сам стаб менять,я так думаю, не надо... а косточки(стойки) стаба можно укоротить,отрезав и сварить по новой.
Я так делал вначале на своей,а потом где-то на форуме нашел инфу,что есть покороче стойки,они стоят на тойоте на задней оси...и подходят по размерам на нашу.Только вот код уже и не вспомню,и с какой тойоты...тоже.
zyat
V.I.P.
прилежный ученик Нептуна
Легенда форума
Постов: 6451

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойi-gor-ka69Страна, город: россия подольскДата рождения: 1969-07-17

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не служил бы я на Флоте,если б не было смешно


хетч-теплое серебро,Страны восходящего Солнца,18 год эры Хэйсей
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Суббота, 20 Апреля 2024 года - 18:34, ( часовой пояс GMT +3 )