Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Дилеры => Россия => Екатеринбург. "Автосан"
тема: Автосан.Положительные отзывы
Пост #1 (#271)   29.06.2008 08:37
Написал: Admin
Автосан.Положительные отзывы
Данная ветка предназначена исключительно для вашего позитива!
 
Пост #2 (#304)   30.06.2008 18:16
Написал: Мира
RE: Автосан.Положительные отзывы
Очень понравился тест-драйв Тииды с менеджером Дмитрием, показал машинку во всей красе, погонял на ней и нам разрешил, рассказал все, как о своей машине, ни один вопрос не вызвал замешательства!!!Респект.
 
Пост #3 (#718)   12.07.2008 23:24
Написал: VBS
RE: Автосан.Положительные отзывы
Сегодня случайно заехал в "АВТОСАН". После того, как побывал в нескольких автосалонах и протестировал уже три автомобиля, по дороге заехал в "АВТОСАН", посмотреть еще раз Теану. Мало того, что посмотрел, еще и поездил. Огромная благодарность менеджеру Ерёмину Руслану за тест драйв, все показал и рассказал, показал возможности машины о которых я и не догадывался. Так же большое спасибо девушкам, которые все быстро организовали.
Единственное расстройство, что покупка машины скорее всего отложится после этого, т.к. Теана в нужной мне комплектации стоит прилично дороже Камри (которую я хотел покупать). Но это моя забота (Если не поможет автосалон) .
 
Пост #4 (#1080)   23.08.2008 10:50
Написал: Милашка13
RE: Автосан.Положительные отзывы
Большое спасибо автосервисам "Автосан" и "Лаки Моторс" за оперативный ремонт моей машины по гарантии. Напомню, что требовалось заменить блок управления электрооборудованием. Машину начали делать в Автосане, но через сутки оказалось, что они не могут выполнить весь обьем работ. Я перегнала Тииду в Лаки Моторс, причем меня ждал и сопровождал сотрудник, и через 1,5 часа машинка была готова.
Вот так, сервисы сотрудничают на благо клиента.
Так держать!
 
Пост #5 (#1086)   24.08.2008 17:29
Написал: Sensey
RE: Автосан.Положительные отзывы
Спасибо за добрый отзыв в адрес "Автосана", ну, и в мой!!!