Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия => Екатеринбург и Свердловская обл.
тема: Екатеринбург и окрестности может соберемся?
Пост #1 (#1153)   03.09.2008 09:10
Написал: melalexs
Екатеринбург и окрестности может соберемся?
Вроде из отпусков все уже вернулись...
может организуемся на встречу?
у кого какие мысли и предложения?

меня супруга агитирует на экскурсию в обсерваторию, что в Коуровке...
 
Пост #2 (#1155)   03.09.2008 11:42
Написал: F.A.S.
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
Мы сейчас только по субботам сможем, ибо по воскресеньям началась учеба.
А в принципе насчет сбора - ЗА....
 
Пост #3 (#1158)   03.09.2008 12:36
Написал: Spirit
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
Я за встречу в эту субботу - давно не виделись, есть чем поделиться наверное у каждого. И на счет обсерватории не против.
 
Пост #4 (#1166)   03.09.2008 17:09
Написал: Karik79
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
В эту субботу я тоже за.
С собой обязуюсь привести Галчёнока
 
Пост #5 (#1171)   03.09.2008 20:44
Написал: VBS
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
melalexs писал(а):
Вроде из отпусков все уже вернулись...
может организуемся на встречу?
у кого какие мысли и предложения?

меня супруга агитирует на экскурсию в обсерваторию, что в Коуровке...

А кое-кто еще не был в отпуске . Двумя руками за встречу, только в эту субботу не смогу.
 
Пост #6 (#1176)   04.09.2008 00:43
Написал: Kymap
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
Посколько новенький, буду рад встретиться, познакомиться. Узнать что то новое, поделиться впечатлениями.
 
Пост #7 (#1178)   04.09.2008 14:49
Написал: ЮМэл
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
ИТАК завтра, 5 сентября, можно поехать в коуровскую обсерваторию!

Мы заказали экскурсию на 20 часов вечера (для того чтобы можно было посмотреть на звездное небо, если погода будет ясной иначе звездное небо мы не увидим и обсерватория за это ответственность не несет, а в выходные нет соответствующего специалиста)

В экскурсию входит: экскурсовод, который расскажет нам все о звездах и галактиках (должно быть очень интересно, покрайней мере люди которые там были очень хвалили и всем понравилось, даже ощущали себя не грамотными, но это их ощущения).

Стоимость экскурсии на одного человека 140 рублей, оплату можно сделать только через БАНК УБРиР (НА УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ и ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ АСТРОНОМИЧЕСКАЯ ТЕМАТИКА (КОД 56)).

Поэтому важно определиться сколько едет человек и сделать оплату по одной квитанции, так как нужно будет заключать договор на экскурсию, а он заключается по каждой квитанции; и еще на экскурсию приезжать только с оплатой и паспортом того чела кто производил оплату.

дети до 7 лет не приветствуются, а с 7 лет оплата как за взрослого. Градации на детские и взрослые билеты нет, т. к. это научное заведение. Выгнать не выгонят, но будет дискомфорт.


теперь отписываемся кто едет до 16-00 завтрешнего дня

1. melalexs + ЮМэл + ребенок(возможно)
 
Пост #8 (#1180)   04.09.2008 18:41
Написал: Karik79
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
1. melalexs + ЮМэл + ребенок(возможно)
2.Karik79 + Галчонок + 1 = 2+1
 
Пост #9 (#1181)   04.09.2008 19:43
Написал: Spirit
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
1. melalexs + ЮМэл + ребенок(возможно)
2. Karik79 + Галчонок + 1 = 2+1
3. Spirit + Ольга + 1 = 2+1

П.С. А где встречаться будем? Отправная точка где и во сколько?
 
Пост #10 (#1185)   04.09.2008 20:43
Написал: melalexs
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
1. melalexs + ЮМэл + ребенок(возможно) = 2+1
2. Karik79 + Галчонок + 1 = 2+1
3. Spirit + Ольга + 1 = 2+1
------------------------------
итого на данный момент 9 'экскурсантов'


Spirit писал(а):

П.С. А где встречаться будем? Отправная точка где и во сколько?


думаю екатеринбуржцам стоит собраться либо на старом месте, либо на выезде из города после поста ГАИ на Пермскую трассу, а я вас встречу у стеллы Европа-Азия перед Первоуральском

от Екатеринбурга до Первоуральска в среднем 30-40мин., от Первоуральска до Коуровки примерно столько же - 40-45мин.

я вас буду ждать до 19-00, но лучше подъехать немного раньше, чтобы полюбоваться на стеллу Европа-Азия, которую недавно перестроили. Её стоит еще и посмотреть на обратном пути, когда будет включена подсветка

если нужно пояснения как доехать пишите...
 
Пост #11 (#1190)   05.09.2008 08:17
Написал: melalexs
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
вот место встречи в Первоуральске у стеллы Европа-Азия
 
 
Пост #12 (#3011)   25.11.2008 05:52
Написал: Karik79
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
ЮМэл писал(а):
ИТАК завтра, 5 сентября, можно поехать в коуровскую обсерваторию!

Вот нашел фотографии нашего светила представленные в прекрасной галерее «Солнце» на сайте Boston.com. Это для тех кто не ездил с нами в обсерваторию, хотя интересно посмотреть будет всем
Предупреждаю страница оч весомая.
 
Пост #13 (#4483)   06.01.2009 21:50
Написал: Karik79
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
Сегодня довелось отвести душу по полной за рулем своего авто,
Выехал на озеро в Берёзовском, разгонял по льду до максимума, отправлял в занос не боясь врезаться. Да и для шипов не так вредно.
В словах мало чего передашь
Вот несколько фоток
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Там еще на фотографиях машинки из FF клуба
Так вот предлагаю в субботу 10.01 встретиться если кому интересно и покататься. Это хорошая возможность потренироваться в управление на скользкой дороге да и просто поразвлечься. В лесу можно шашлык зделать
Я поеду при любом раскладе (одной машиной или компанией)
 
Пост #14 (#4485)   06.01.2009 22:50
Написал: VBS
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
Karik79 писал(а):

Так вот предлагаю в субботу 10.01 встретиться если кому интересно и покататься. Это хорошая возможность потренироваться в управление на скользкой дороге да и просто поразвлечься. В лесу можно шашлык сделать
Я поеду при любом раскладе (одной машиной или компанией)

Пока не знаю, буду свободен или нет. Желание приехать есть, заодно и покататься. Ближе к 10.01 видно будет.
 
Пост #15 (#4510)   08.01.2009 11:53
Написал: Мира
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
Не много желающих
 
Пост #16 (#4526)   08.01.2009 20:14
Написал: Karik79
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
Видимо буду в одного опять ну и ладно тем более я не дождался субботы вчера опять ездил
После таких гонок по льду приходит какое то умиротворение, на дороге гнать не хочется идешь вальяжно, спокойно.
Кайф да и только
 
Пост #17 (#4527)   08.01.2009 20:25
Написал: Spirit
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
Предлагаю место сбора сделать как обычно возле спорт-мастера у ТРЦ "Екатерининский", а время, чтоб все выспались на 12-00. Если кому ближе к самому Березовскому, то лучше уточниться с Karikom79, он предлагает, второе место сбора у церкви в Березовском в 12-30...
П.С. Кстати на счет шашлыка особого желания нет, а вот сосиски на костре пажарить - это самое то наверное...
 
Пост #18 (#4528)   08.01.2009 21:01
Написал: natusik1
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
Класс!!! я тебе, Кирилл завидую белой завистью, да думаю и черной тоже , мечтаю тоже покататься! Мужа уговариваю, может быть поедем, если получится уговорить!
 
Пост #19 (#4540)   09.01.2009 11:43
Написал: twolk
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
а я вот не смогу надо к родителям ехать
 
Пост #20 (#4541)   09.01.2009 12:49
Написал: VBS
RE: Екатеринбург и окресности может соберемся?
Spirit писал(а):
Предлагаю место сбора сделать как обычно возле спорт-мастера у ТРЦ "Екатерининский", а время, чтоб все выспались на 12-00. Если кому ближе к самому Березовскому, то лучше уточниться с Karikom79, он предлагает, второе место сбора у церкви в Березовском в 12-30...
П.С. Кстати на счет шашлыка особого желания нет, а вот сосиски на костре пажарить - это самое то наверное...

А где это у церкви в Березовском в 12-30? Может лучше по дороге в Березовский, предположим у магазина на трассе, там места много, и мимо не проедешь .
 
12345 (13)