Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия => Астрахань и Астраханская обл.
тема: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Пост #1 (#116422)   20.08.2011 23:38
Написал: Tibet
Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Всем привет. Только что вернулись со встречи, которая состоялась у прежнего места - кафе "Слобода", а затем плавно перенеслась, вернее переехала к кофейне "Даир", где и продолжилась. Фотоотчет о встрече должен созреть завтра, т.к. фото выполнены нашим милейшим фотокорреспондентом Татьяной и она обещала их завтра выставить на всеобщее обозрение. Добавлю только, что к нам присоединился еще один клубень - Валера (vrnk) с супругой и дочкой, которые были на такой-же мексиканке, как у меня. Пока все, остальное - завтра, в подробностях.
 
Пост #2 (#116425)   20.08.2011 23:48
Написал: valera669
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Чэта у меня от кофе изжога,все таки надо было водки заказать,от нее изжоги не было бы,а так встреча прошла в душевной обстановке,надеюсь очередная встреча пройдет на лоне природы
 
Пост #3 (#116428)   20.08.2011 23:54
Написал: Tibet
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
valera669 писал(а):
очередная встреча пройдет на лоне природы
Ага. В валенках и шарфах. Но, если собираться будем не как всегда, то может еще и рыбку половим.
 
Пост #4 (#116429)   20.08.2011 23:58
Написал: valera669
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Tibet писал(а):
valera669 писал(а):
очередная встреча пройдет на лоне природы
Ага. В валенках и шарфах. Но, если собираться будем не как всегда, то может еще и рыбку половим.

Я тоже на это надеюсь,так что наверное планировать очередную 7-ю встречу начнем уже со следующей недели
 
Пост #5 (#116430)   21.08.2011 00:01
Написал: Tibet
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
valera669 писал(а):
наверное планировать очередную 7-ю встречу начнем уже со следующей недели
Согласен!
 
Пост #6 (#116431)   21.08.2011 00:09
Написал: valera669
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Tibet писал(а):
valera669 писал(а):
наверное планировать очередную 7-ю встречу начнем уже со следующей недели
Согласен!

Только с начало надо обсудить в какое место поедем,что бы от трассы не далеко,что бы дождь был не помехой,да и рыбка ловилась
 
Пост #7 (#116432)   21.08.2011 00:17
Написал: gray
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Tibet писал(а):
Всем привет. Только что вернулись со встречи, которая состоялась у прежнего места - кафе "Слобода", а затем плавно перенеслась, вернее переехала к кофейне "Даир", где и продолжилась. Фотоотчет о встрече должен созреть завтра, т.к. фото выполнены нашим милейшим фотокорреспондентом Татьяной и она обещала их завтра выставить на всеобщее обозрение. Добавлю только, что к нам присоединился еще один клубень - Валера (vrnk) с супругой и дочкой, которые были на такой-же мексиканке, как у меня. Пока все, остальное - завтра, в подробностях.
Встреча прошла как всегда на высшем уровне с кофеем и пирожными ,в следующий раз, думаю, напитки будут покрепче.Особым аппетитом отметились моя доча Галка (съесть огромный багет с ветчиной,2 коктейля,мороженное и ,приехав домой,съесть еще тарелку щей.В общем я был удивлен, потому что это на нее не похоже.А может все потому ,что рядом с кафе большая игровая детская площадка,где наши дети Галя и Яна(дочка Олега(Tibet) и Ольги)),познакомившись провели весь вечер(аппетит был нагулян),и если бы не разъезжаться по домам, они бы там ,по моему, играли бы до утра. .Думаю кафе на нас дневную выручку наверное сделало. В общем все было классно.Отдельное спасибо нашим клубным фот.корам Сереге(serg200412) и его супруге Татьяне.Будем ждать фотоотчет. Всем спасибо.


Добавлено: 21-08-2011 00:23

valera669 писал(а):
Я тоже на это надеюсь,так что наверное планировать очередную 7-ю встречу начнем уже со следующей недели
На какой на следующей????????? Надо уже сейчас начинать, а то у тебя Валер изжога , а у меня сна ни в одном глазу нету( а я приехав домой пива накатил ха-ха).


Добавлено: 21-08-2011 00:24

Tibet писал(а):
Ага. В валенках и шарфах. Но, если собираться будем не как всегда, то может еще и рыбку половим
И с пешнями А тема будет называться "Nissan Tiida Clab" на зимней рыбалке (ну умора ваще).
 
Пост #8 (#116434)   21.08.2011 00:35
Написал: Tibet
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
gray писал(а):
а я приехав домой пива накатил ха-ха).
И я, тоже. С рыбкой.
 
Пост #9 (#116435)   21.08.2011 00:41
Написал: valera669
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Счастливые,а мне сегодня с утра на работу ладно я спать пошел пока
 
Пост #10 (#116445)   21.08.2011 11:57
Написал: vrnk
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
До конца лета осталась неделя и судя по прогнозам не дождливая, если на природе, то предлагаю ускориться с датой и выбором места.
PS: Кстати у кого-то дача на Белом ельмене, а там люди говорят места клевые в прямом и переносном смысле...
 
Пост #11 (#116447)   21.08.2011 12:01
Написал: Tibet
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
vrnk писал(а):
Кстати у кого-то дача на Белом ельмене
У кого? Признаемся! На Белом ильмене сомики с сазанчиками водятся, а на даче и с ночевкой можно погулять.
P.S. Флуд заканчиваем. Следующие встречи планируем в соответствующей теме! Меня это тоже касается, а то расслабился...
 
Пост #12 (#116484)   21.08.2011 19:32
Написал: valera669
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
А где фотки то,что то я не понял
 
Пост #13 (#116503)   21.08.2011 21:55
Написал: Tibet
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Без фоток нам не поверят. Серега, Татьяна - ???
 
Пост #14 (#116508)   21.08.2011 22:13
Написал: gray
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Фот-ки, фот-ки.....
 
Пост #15 (#116512)   21.08.2011 22:32
Написал: valera669
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Забудьте
 
Пост #16 (#116546)   22.08.2011 09:50
Написал: Tibet
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
valera669 писал(а):
Забудьте
Фото будут! У Сергея второй день не работает инет . Сегодня обещали включить. А если не включат, встречусь с ним и солью фотки на флешку, тогда сам размещу. Терпение, товарищи.


Добавлено: 22-08-2011 21:15

Итак, фотографии созрели, а наше с Вами терпение себя оправдало. Оправдало потому, что не зря ждали, потому что фотографии получились очень даже...
Приступлю, собственно, к отчету.
Сбор, как и было оговорено, состоялся возле кафе "Слобода".
   
Татьяна - наш клубный фотокорр, каким то образом успевала делать снимки, когда мы этого и не замечали, увлекшись беседой:
 
Наши машинки:    Кстати, у нас пополнение - на фото Вы видите нашего новичка - vrnk, в миру - Валера.Его и моя Тиидки почти близняшки, да и почти ровесницы:  Наших жен на фото не наблюдается, т.к. Татьяна занималась непосредственно процессом фотографирования, а моя супруга Ольга и Валерина - Юлия, помогали ей собирать нас "в кучу", вернее - в кадр:    Не всегда им сопутствовал успех в этом деле, что подтверждает следующее фото, где я демонстрирую, что вожу с собой в багажнике:  Ну вот, мы забрались в уютненькое кафе, под названием "Кофейня Даир":  Все правильно, к изучению меню необходимо подходить со всей ответственностью, что демонстрируют Валера и Саша:   Наши "цветы жизни" Галечка и Яночка не отстают от взрослых:  Самые маленькие участники клубной встречи делали заказ по картинкам:  Все самое трудное позади и... вот он, наш антиалкогольный автолюбительский тост:  Наши дети явно не прогадали, согласившись поучаствовать во встрече  
Это Валера (vrnk), крупным планом: 
Выйдя на улицу, на перекур, решили запечатлить одну из достопримечательностей Астрахани - телевышку:  И наши портреты на ее фоне:   На следующем фото мы видим, что наш клубень valera669 мысленно отдалился от реальности и, по всей видимости, медитирует, глядя на луну  Домедитировался до того, что раздвоился Еле еле мы его двойника обратно в него затолкали:  
Под занавес встречи, фото на память:   
И снова мы не уследили за Валерой, он опять раздвоился:  
Мы и не догадывались об его таких экстраординарных способностях
В общем, встреча, как всегда, прошла на полном позитиве и, в очередной раз, внушила уверенность - наша ветка, хоть и невелика, но очень дружная и сплоченная!
Следующую встречу будем проводить на лоне природы и, что важно, под нашим клубным флагом
 
Пост #17 (#116622)   22.08.2011 21:41
Написал: vrnk
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Супер!!!
 
Пост #18 (#116623)   22.08.2011 21:44
Написал: Tibet
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Еще фото с нашей встречи, выполненные Валерием (vrnk).
     
 
Пост #19 (#116624)   22.08.2011 21:50
Написал: serg200412
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Олег отчет о минувшей встрече просто шикарный, спасибо за коментарии к фото, я бы сам так не смог бы описать происходящее.

P.S. Простите за то что пришлось так долго ждать фоток. Причина уважительная небыло Инета, и сбились все настройки.
 
Пост #20 (#116625)   22.08.2011 21:52
Написал: Tibet
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
serg200412 писал(а):
Простите за то что пришлось так долго ждать фоток. Причина уважительная небыло Инета, и сбились все настройки.
Заметано.
 
12 (2)