Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия
тема: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
Пост #1 (#13448)   01.06.2009 14:50
Написал: mama
Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
земляки присоединяйтесь
 
Пост #2 (#13477)   01.06.2009 18:14
Написал: Владимир К.
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
Я хоть и не совсем земляк, только до Москвы мне на 40 вёрст дальше, чем до Рязани. И на обслугу скорее всего в "Мегаальянс" подамся.
 
Пост #3 (#13807)   05.06.2009 21:41
Написал: mama
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
Владимир К. писал(а):
Я хоть и не совсем земляк, только до Москвы мне на 40 вёрст дальше, чем до Рязани. И на обслугу скорее всего в "Мегаальянс" подамся.
Здравствуйте Владимир!!! А почему Вы поедете на ТО в "мегаальянс", есть положительные отзывы? Или по другим причинам??
 
Пост #4 (#13808)   05.06.2009 21:57
Написал: Владимир К.
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
Отзывов нет, как и более подходящих вариантов. Одна из причин в предыдущем посте. Вторая - оговоренная предварительно цена в 5700 со снятием/установкой защиты вполне устраивает. Третья - к тому времени скорее всего будут в Рязани попутные дела, всё лишний раз не мотаться.Четвёртая - обещали пустить в ремзону, что для меня немаловажно.
 
Пост #5 (#13811)   05.06.2009 22:12
Написал: Микали
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
Привет Рязанцам!!!!!!! Собрался ехать в отпуск в Рязань (Мы с Мурманска). ТО-1 придётся проходить когда будет в тех краях. По отзывам в Мегаальянсе как вообще обслуживание?
 
Пост #6 (#13841)   06.06.2009 14:00
Написал: mama
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
ТО еще сами не проходили,только в декабре первое ТО, а по отзывам вроде бы нормально, так что удачи. И удачи на дорогах!!!!
 
Пост #7 (#35706)   20.01.2010 15:44
Написал: bigban06
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
Привет.. я Сергей... тиида ноября 2007 года... Мегаальянсом вполне доволен, обслуживание оч. хорошее.
 
Пост #8 (#35727)   20.01.2010 21:27
Написал: Владимир К.
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
Не скажу, что я в восторге от сего дилера, так... миленько, без хамства. На пять баллов всё равно не тянут, но четыре заслуживают вполне.
Однако, как и везде, с ОД и прочими сервисами ухо надо держать востро. При мне одного мужичка на Хитреле разводили на какую-то лабуду (убейте не помню, мелочь какая-то), а он не сечёт предмет, глазами хлопает. Так и потерпел мужик тыров на десять...
Своё сейчас никто не упустит...

В Рязани много тиид. Бываю там частенько, приятно посмотреть. Ширятся ряды...

Рязанцам привет!
 
Пост #9 (#35752)   21.01.2010 07:55
Написал: bigban06
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
ну не знаю.. мне они понравились.. был один случай, когда они мне на ТО сделали диагностику и выявили неисправные детали( не помню какие точно), вообщем ремонт по чеку обошелся бы мне в 13тысяч..
вопрос: у кого-нибуть облазила задняя хромированная панелька на бампере??
 
Пост #10 (#35765)   21.01.2010 13:51
Написал: Пьеро
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
bigban06 писал(а):
вопрос: у кого-нибуть облазила задняя хромированная панелька на бампере??
Ответ на этот вопрос есть в поиске! Не стесняйтесь, пользуйтесь поиском и будет вам щасте!
 
Пост #11 (#41812)   02.04.2010 17:50
Написал: Владимир К.
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
bigban06 писал(а):
вопрос: у кого-нибуть облазила задняя хромированная панелька на бампере??
У моей (машины разумеется ) по наступлению тепла начала облазить. В панике стал консультироваться. Оказалось это слазит защитная плёнка, которую в нормальных странах обдирают в салонах при передаче машины владельцу. Всю сдирать пока не стал, по мере возможности уберётся со временем. Не напрягает...

А теперь, ВНИМАНИЕ вопрос: Рязанские аборигены, будьте так любезны, подскажите где завтра можно в Рязани купить нормальные лампы в фары головного света? Ну, на стадионе это само собой, может какие маркеты есть приличные..? В нашей дыре вариантов не так много, а те, что есть, не самые подходящие.
Перегорела в левой фаре ближняя спиралька. Прожила полтора года или 31000км. Давно собирался пару на запас положить, да вот что-то всё завтра, завтра...
 
Пост #12 (#59279)   12.08.2010 19:20
Написал: Galo
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
Привет землякам. Чем больше нас будет, тем легче найти ответ.
 
Пост #13 (#70694)   24.10.2010 22:25
Написал: Владимир К.
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
А кто это из наших полетать решил..?
Не далее как в пятницу 22.10.2010г. на Высоковольтной в районе Меда на кустах повис. Там бордюр приличный и как залететь-то туда получилось.
Может кто очевидцем был?
Жалко машинёнку...
 
Пост #14 (#87161)   03.02.2011 13:42
Написал: алекс101
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
Привет , может туляка к себе возьмёте ,а то земляки молчат , хотя машин кучу видел ?
 
Пост #15 (#87471)   04.02.2011 21:47
Написал: sergey giglov
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
Привет землякам , впервые встречаю на форуме своих .Машине третий год одна из первых в городе ,обслуживаюсь естественно на Мегаальяньсе вобщемто доволен . За это время по гарантии поменяли : рулевую колонку ;подрамник и стойки стабилизатора .
 
Пост #16 (#92726)   04.03.2011 22:22
Написал: NKRENK
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
Владимир К. писал(а):
[quote]А теперь, ВНИМАНИЕ вопрос: Рязанские аборигены, будьте так любезны, подскажите где завтра можно в Рязани купить нормальные лампы в фары головного света? Ну, на стадионе это само собой, может какие маркеты есть приличные..?


Большой привет, уважаемые земляки! Так сложилось, что живу и работаю в Столице, но Рязань - навеки мой родной город!

Отвечая на вопрос Владимир К., я сам из Канищево. Там на улице Бирюзова много полезных магазинчиков(например "Драйвер"), а т.ж. всяких автосервисов. Посети по случаю
 
Пост #17 (#101026)   01.05.2011 23:37
Написал: Vlad76
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
Драсьте и Вам!
Вот я подвис между Рязанью и Москвой примерно посерёдочке, куда податься а?
... хотя до Рязани мне чуть ближе...
 
Пост #18 (#101866)   08.05.2011 17:25
Написал: Seregos
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
Привет,я Сергей.Машину купил 3 мая.На этот форум заглядываю очень редко так как обитаю на другом форуме
 
Пост #19 (#177607)   06.04.2012 12:19
Написал: AKV
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
Всем привет.

В вашем полку прибыло!
На днях стал счастливым обладателем Тииды.

Покупал в Мегаальянсе. Согласен с предыдущими комментариями, что надо держать ухо востро, т.к. пытаются втюхать побольше опций.

Может ли кто-то подсказать, нужно ли сейчас проходить техосмотр на новые машины?
В Альянсе сказали, что нет. Но как-то это странно
 
Пост #20 (#177609)   06.04.2012 12:22
Написал: алекс101
RE: Nissan Tiida Club в Рязани и Рязанской области
AKV писал(а):
нужно ли сейчас проходить техосмотр
обязательно ,и профиль заполните пожалуйста
 
12 (2)