Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Правовой раздел => Покупка/продажа и регистрация ТС
тема: RE: Забираем машину из салона
Пост #21 (#107367)   10.06.2011 22:55
Написал: serg 64
RE: Забираем машину из салона
Frolem писал(а):
брызговиков не было, поставить стоит 6 тыс. плохие они люди эти ОД
250 рублей пара в магазине Metro
 
Пост #22 (#107371)   10.06.2011 23:03
Написал: Frolem
RE: Забираем машину из салона
Baldman писал(а):
Почитайте тему про брызговики и поймете, что можно и самому поставить и цена будет не больше полутора тысяч за все это удовольствие
спасибо, так и сделаю)


Добавлено: 10-06-2011 23:04

serg 64 писал(а):
250 рублей пара в магазине Metro
к сожалению нет карточки Metro
 
Пост #23 (#110050)   03.07.2011 21:45
Написал: papic
RE: Забираем машину из салона
а код для магнитолы это обязательно? сейчас посмотрел что в салоне дали - этой фишки не обнаружил... магнитола которая без блютуса...
 
Пост #24 (#110053)   03.07.2011 22:09
Написал: davilka
RE: Забираем машину из салона
papic писал(а):
а код для магнитолы это обязательно? сейчас посмотрел что в салоне дали - этой фишки не обнаружил... магнитола которая без блютуса...
обязательно. Если клемму Акб скинеш после магнитола не запуститься без введения кода
 
Пост #25 (#110059)   03.07.2011 23:56
Написал: Мурманчанин
RE: Забираем машину из салона
У меня Элеганс 2010 года, магнитола при отключении аккума уже не блокируется (код соответственно также не давали, сказали, что теперь не блокируется)
 
Пост #26 (#110061)   04.07.2011 00:30
Написал: 0daliska
RE: Забираем машину из салона
Странно, а у меня Тихон майской сборки 2011 года, так вот мне код вручили (у меня только не просто магнитола, а та, что с навигатором, может, в этом причина?)
 
Пост #27 (#110062)   04.07.2011 00:51
Написал: Мурманчанин
RE: Забираем машину из салона
Может быть. У меня простая MP3 (без чейнджера).
 
Пост #28 (#110244)   04.07.2011 21:32
Написал: Акцент
RE: Забираем машину из салона
Мне обещают 13.07 машину, буду распечатовать данный мануал, а про подарки, я еще при первом визите затронул тему, на что ответили, что вот стоит Теана, к ней в подарок комплект зимней резины на дисках, т.к. она тут уже 3 -й месяц, а Тииды, как пирожки расходятся, что мол отдыхай! Но думаю, после первых 30минут проверки авто, что-нить да отожму, тем более, что при крайней встрече, манагер, что-то вскольз уронил, что что-нибудь организуем, даже не знаю, брызговики и коврики есть, защиту куплю у друга (продает их), что брать, сигналку врядли получу. !?

Беру в Екате, Оками.
 
Пост #29 (#110250)   04.07.2011 21:51
Написал: iziMAN
RE: Забираем машину из салона
согналки как подарок не ставят, по крайней мере в Дженсере... Было 15к в подарок, вроде договорился на сигнализацию, оказалось она в перечень подарков не входит(((
 
Пост #30 (#112398)   20.07.2011 22:42
Написал: Beer_man
RE: Забираем машину из салона
автосалоны любят клеить свои шильдики на машину, а мне это не нравится, можно ли с них стрясти за рекламу чтонить? или тупо заставить снять это?
 
Пост #31 (#112413)   21.07.2011 08:05
Написал: Karik79
RE: Забираем машину из салона
Beer_man писал(а):
или тупо заставить снять это
Снять да
 
Пост #32 (#112414)   21.07.2011 09:02
Написал: Satana42rus
RE: Забираем машину из салона
Beer_man писал(а):
автосалоны любят клеить свои шильдики на машину, а мне это не нравится, можно ли с них стрясти за рекламу чтонить? или тупо заставить снять это?
Мне ничего не клеели тупо рамка с их координатами и все)))и то они уже переехали на новое место)))

Блин прошел год а я тока сейчас увидел что кода на магнитолу нету я даже не знал этого что делать мне его дадут или надо платить
 
Пост #33 (#112579)   22.07.2011 19:37
Написал: Beer_man
RE: Забираем машину из салона
во вторник еду забирать в Автомир, распечатал алгоритм, посмотрим что получиться.
 
Пост #34 (#154314)   15.01.2012 00:31
Написал: Ниссаныч
RE: Забираем машину из салона
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за алгоритм проверки автомобиля. Забирал свою тиидку 01.11.11. Приехал с распечатанным алгоритмом в автосалон Нисан в Краснодаре и проверял несколько часов, абсолютно всё. Менеджер, увидев список, с начало подумал что это не серьёзно и даже пытался пошутить, но по прошествии первых 30 минут и убедившись что живым я не сдамся, стал активно принимать участие. В ходе данной проверки было выявлено 2 неприятных момента: 1. Омыватели высокого давления фар, после 3 раз применения, перестали брызгать жидкостью и после 4 раз перестали брызгать форсунки на лобовое стекло – менеджер сказал что это жидкость закончилась и я ему поверил т.к. вродебы было на это похоже. 2. Под капотом с левой стороны в верхней части были обнаружены фекалии, т. е. КАКАШКИ, судя по размерам это крысиные (возможно мексиканских, а может и нет). После проведения автосалоном предпродажной подготовки фекалии были убраны.
Через несколько дней как забрал автомобиль из салона, купил и залил незамерзайку в омывательный бачёк. Пару раз попробовал брызнуть, все получилось, но к концу дня опять перестали работать, а под машиной с переди обнаружил большую лужу. Подумал что бачёк течёт. Записался в автосервис и присутствовал при выявлении указанной причины. Оказалось что трубочку от бочка, которая подходит к другой трубочке самого омывателя фар плохо надели при сборке и мастер лёгким движением руки быстро всё исправил.
В целом, несмотря на вышеназванные неудобства, остался доволен.
 
Пост #35 (#156276)   22.01.2012 15:46
Написал: Mac
RE: Забираем машину из салона
Вчера забрал свою машинку. Распечатал список, взял с собой. Менеджер его увидел, улыбнулся и стал показывать машину почти по списку. Так что хоть он в явном виде при приемке и не понадобился, но его наличие видимо свою роль сыграло, да и сам узнал на что внимание обращать.
Спасибо
 
Пост #36 (#157015)   23.01.2012 21:10
Написал: gorodok
RE: Забираем машину из салона
В января 2012 года забрал мафынку из салона, решил брать 2011 года, т.к. на неё скидка 20 тр + выпросил защиту и мотаж-демонтаж резины в подарок, облазил всю машину нот и до, заметили чуть полезшие (но зашитые неуккуратно) швы га заднем сиденье (поменяли, сняв с другой машины). Брал с собой толщиномер, весь салон был в шоке, когда я сним по машине лазил . Вообщем проехал 150 км, полет нормальный.
 
Пост #37 (#158680)   28.01.2012 00:53
Написал: panmaster
RE: Забираем машину из салона
Действительно несколько пунктов стоящие!
 
Пост #38 (#170083)   09.03.2012 14:36
Написал: wahmurka
RE: Забираем машину из салона
Свою заказал в дженсере, т.к. в нижегородце были в наличии. Хочу с автовоза. Скоколько там они на стоянки стоят никто не знает и что с них снимали. Да и в дженсере manager сам лично при мне всю машину с толщиномером проверить обещал. Посмотрим что получится.........
Предоплату никогда не поздно забрать....
 
Пост #39 (#170127)   09.03.2012 16:30
Написал: lua
RE: Забираем машину из салона
wahmurka писал(а):
Хочу с автовоза.
У нас с автовоза не отдают, они сначало на центральный склад везут, а потом уже привозят в салон по одной машинке. Моя уже стоит в салоне, вчера привезли специально что я цвет посмотрела, если что не так будет напишу в представительство Ниссан в России.
 
Пост #40 (#170165)   09.03.2012 17:03
Написал: Хмур
RE: Забираем машину из салона
lua писал(а):
если что не так будет напишу в представительство Ниссан в России.
Ага! Круг сузился до 2-х моделей!
 
123 (3)