Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Правовой раздел => Покупка/продажа и регистрация ТС
тема: RE: Забираем машину из салона
Пост #41 (#170168)   09.03.2012 17:04
Написал: lua
RE: Забираем машину из салона
Хмур писал(а):
Ага! Круг сузился до 2-х моделей!
Тихо,молчи, а то спугнешь мою девочку
 
Пост #42 (#223945)   08.09.2012 22:46
Написал: и.н.з.
RE: Забираем машину из салона
Всем привет! А подскажите пожлуйста кто недавно получал машинку. дается ли сейчас кож-зам чехолчик такой, куда кладутся все документы от машины, где то здесь на форуме читал , что манагеры его себе зажиливают. это я к тому если не дадут что бы уж навеника знать что он должен быть.
 
Пост #43 (#223949)   08.09.2012 22:49
Написал: shchepan
RE: Забираем машину из салона
мне ничего не давали из кож.зама - дали фирменную картонную папку
 
Пост #44 (#223956)   08.09.2012 22:57
Написал: koka
RE: Забираем машину из салона
У меня 2010 года барсетка из кожзама есть!
 
Пост #45 (#223960)   08.09.2012 22:59
Написал: и.н.з.
RE: Забираем машину из салона
не, точно помню видел где то мельком , что должна быть кож. поэтому и спращиваю может щас ниссановцы и это урезали.... я понимаю что это не столь важно, но почему не хочется остовлять свое кому то.


Добавлено: 08-09-2012 23:02

вот я и спрашиваю кто недавно получал есть ли эта барсеточка.
 
Пост #46 (#223969)   08.09.2012 23:08
Написал: LUPUS
RE: Забираем машину из салона
у меня была..и в тииде и ноуте..в ноуте сразу дали, а в тииде позже,через пару недель, вместе с золотой картой.
 
Пост #47 (#223971)   08.09.2012 23:11
Написал: lua
RE: Забираем машину из салона
и.н.з. писал(а):
вот я и спрашиваю кто недавно получал есть ли эта барсеточка.
в марте 2012 была
 
Пост #48 (#223974)   08.09.2012 23:14
Написал: и.н.з.
RE: Забираем машину из салона
понял, буду иметь ввиду . спасибо...... да а вот еще может она дается в дорогих комплектациях, я заказал "комфорт"
 
Пост #49 (#223983)   08.09.2012 23:22
Написал: lua
RE: Забираем машину из салона
и.н.з. писал(а):
да а вот еще может она дается в дорогих комплектациях, я заказал "комфорт"
у меня элегант
 
Пост #50 (#236603)   18.10.2012 08:49
Написал: Старикан
RE: Забираем машину из салона
Спасибо. На днях забираю машину из салона. Распечатал. Буду придерживаться.
 
Пост #51 (#298092)   04.05.2013 21:16
Написал: kaposchka
RE: Забираем машину из салона
Собираюсь в ближайшее время покупать новую Тииду у официалов, к сожалению 2012 года нет нужной расцветки. Не хочу кредит брать, поэтому нужно уложиться в сумму. В связи с этим есть несколько вопросов:
1. Какую макс. скидку дают на новые авто? Поделитесь плиз инфой с контактами офиц. диллеров манагеров в Москве.
2. Знаю разницу Комфорта и Элеганза, Ваши ощущения стоит ли тратиться на Элеганз?
Заранее спасибо всем откликнувшимся
 
Пост #52 (#298102)   04.05.2013 21:29
Написал: shchepan
RE: Забираем машину из салона
kaposchka писал(а):
есть несколько вопросов
Хорошо бы заполнить профиль, представиться здесь
Читайте здесь и здесь
 
123 (3)