Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия => Краснодар и Краснодарский край
тема: RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Пост #21 (#55549)   03.07.2010 21:38
Написал: Маяк
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Может кто поможет? сломался лифт у родного СД проигрывателя. Т.е. диски не принимает и соответственно не выдает, и играть наверное по этому не хочет. Не знаете ли кто в Сочи может устранить такую неисправность?
 
Пост #22 (#55563)   03.07.2010 22:51
Написал: Пьеро
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Маяк писал(а):
Может кто поможет? сломался лифт у родного СД проигрывателя. Т.е. диски не принимает и соответственно не выдает, и играть наверное по этому не хочет. Не знаете ли кто в Сочи может устранить такую неисправность?
Уверен, что лифт???? Может просто загадился? Может просто почистить надо? Есть мастер, но в Новороссе, приезжай...
 
Пост #23 (#55581)   04.07.2010 10:36
Написал: Маяк
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Она в Новороссе и сломалась))))) В смысле загадился? Пылька накопилась?
 
Пост #24 (#55606)   04.07.2010 14:16
Написал: Пьеро
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Маяк писал(а):
Пылька накопилась?
да именно, но не факт...
 
Пост #25 (#82515)   09.01.2011 08:35
Написал: wsw.79
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Где можно в Красноярске приобрести передний бампер на ниссан тиида латио праворульный?
 
Пост #26 (#82517)   09.01.2011 09:46
Написал: Baldman
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
wsw.79 писал(а):
Где можно в Красноярске приобрести передний бампер на ниссан тиида латио праворульный?
Мне кажется Вы регион перепутали
 
Пост #27 (#84221)   18.01.2011 09:46
Написал: с851
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Проделал ТО-1 (15000км) в "Модус"- Новороссийск... Встретили, конечно вежливо и приветливо, НО:
1. Первоначальная цена ТО отличалась от итоговой(без доп.работ и запчастей) на 1200 руб - менеджер сказал, что ошибся первоначально, хотя стоимость работ и расходников в инете прописана на ихнем сайте...
2. Все движняки по ТО заняли у мастеров 45 минут. Машинка просто так простояла еще час...(я подглядывал в бокс). Присутствовать при ТО отговорили под различными предлогами, пришлось ожидать с кофейным автоматом и ворохом старых журнальчиков... На вопрос: зачем выдерживать прописанный регламент времени внятно не ответили...
За все отдал 6300 руб.
Сильно не возмущаюсь, так-как другой дилер "Ниссана" в Новороссийске: "Орбита-Юг" изначально за это ТО просил 7000 руб.
Напрашивается вывод: денег много хочут все, работать не будет никто...
 
Пост #28 (#84224)   18.01.2011 09:57
Написал: Karik79
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
А в Вашем регионе что не принято интернет магазины делать
Ну или просто магазины но что бы через интернет можно было товар выбрать
География интересует Догомыс но так как это не далеко от Сочи, то и Сочи пойдёт
 
Пост #29 (#84293)   18.01.2011 17:30
Написал: с851
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
с851 писал(а):
Проделал ТО-1 (15000км) в "Модус"- Новороссийск...
Прошу прощения, протормозил: ТО я делал в "Орбите"... Хотя думаю особой разницы нет...
 
Пост #30 (#87370)   04.02.2011 09:29
Написал: Алеся
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
С момента покупки заглядываю в Nippon-Auto в Новороссийске. Хороший персонал, цены приемлимые.
Довольна

В Краснодаре пока ничего, где можно доверить коня своего. Будем искать...


Добавлено: 04-02-2011 09:38

Если еще актуально, позвони в Nippon-Auto (Новороссийск) +7 (8617) 672-113. Там меньше дерут и менее вероятно попасть на туфту.
 
Пост #31 (#114126)   05.08.2011 00:14
Написал: дядя Ю.
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Уважаемые! Еду на отдых в Ваши края (Туапсе+Краснодар). Где в этих городах смогу прикупить брызговики по разумной цене и точно, которые садятся на наши авто (универсальные испробовал немало - не нра...да и не садятся путно)? У нас заряжают официалы 5 000 за 4 резинки - жаба!!! Спасибо!
 
Пост #32 (#114128)   05.08.2011 00:30
Написал: Пьеро
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
дядя Ю. писал(а):
Уважаемые! Еду на отдых в Ваши края (Туапсе+Краснодар). Где в этих городах смогу прикупить брызговики по разумной цене и точно, которые садятся на наши авто (универсальные испробовал немало - не нра...да и не садятся путно)? У нас заряжают официалы 5 000 за 4 резинки - жаба!!! Спасибо!
Сложный вопрос...нужно искать, ну можно попробывать у ОД спросить
 
Пост #33 (#145816)   19.12.2011 11:24
Написал: Baldman
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Еще один отрицательный опыт общения с фирмой МОДУС (последний опыт, больше я туда ни ногой)!
При замене опор передних стоек эти умники сняли и выбросили оторвавшиеся от пыльников амортизаторов отбойники, а сами пыльники (которые уже никому не были нужны) оставили. В рекомендациях написали, что не плохо было бы заменить пыльники. Про отбойники ни слова не сказали. Машина несколько месяцев ездила без отбойников.
А еще у меня на Кашкае перегорела лампа ксеноновая. Я запросил стоимость лампы без блока розжига - ответ несколько обескуражил! Цена одной лампы - 6400!!! Поехал на автомобильный рынок и купил филипса стоимостью 2000 рублей. Вот Вам и официальный дилер. Цены бешеные, сервис отвратный! Больше я к ним не ходок!
И всем остальным не советую
 
Пост #34 (#151340)   05.01.2012 19:11
Написал: Андрей 1233
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Baldman 34 пост.
у официалов всегда так.
ведь магазину/слесарю надо кормить кучу руководителей/бухгалтеров которые сидят на их шее.
расходники брал на ул.Болотникова (там техцентр "протектор авто".
вполгне адекватные ребята.
перед этим у них делал развал/схождение на ВАЗ08 и на 06 (на 06 ремонт/замена подвески ).
делали без лишних "нагрузок", но и мастер по развалу сразу сказал, что делать буду только после замены бабочки (на 08.
вроде мелочь, заменить и потом можно, НО !!! грит, что лучше заменить сразу (у меня с собой не оказалось - хотя вот только выложил недавно).
в общем почему то я за них уверен и в будущем обслуживать планирую у них.
Хотя по мелочи смогу и сам !
здесь Карик давал вполне подробные инструкции по разборке пластмассы в салоне.
только у них я видел, что перед тем как отбалансировать колесо - у них его моют!!!
а ведь грязь никогда одинаково не прилипает


Добавлено: 05-01-2012 18:35

забыл добавть.
у меня было небольшое ДТП, (небольшая царапка на бампере и через пару недель в тоже место но уже заднее левое крыло + опять бампер).
пока жду от страховой выплаты в "Орбиту" (у меня в договоре страховой стоит РЕМОНТ).
так вот пришло время показаться в орбиту............. пипец!! на небольшую вмятину (которую я потом голыми руками исправил) они мне уши трут на замену заднего крыла.
так что это еще один довод не обращаться к официалам.
 
Пост #35 (#164243)   17.02.2012 20:07
Написал: Mixxxa
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Доброго времени суток!
Настало время (а может уже и прошло ) менять масло в АКПП, кто подскажет где это можно осуществить по приемлемой цене и по всем правилам? Да за одно и подвеску где посмотреть могут???


Добавлено: 17-02-2012 19:08

P.S. к официалам не охота, дорогие они какие то)))
 
Пост #36 (#164958)   19.02.2012 23:18
Написал: Алеся
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Поезжай в Nippon-auto в Новороссийске. Ребята адекватные, цены нормальные. Постоянно там обслуживаемся.
 
Пост #37 (#168425)   04.03.2012 12:11
Написал: markiz050
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Привет всем землякам! Подскажите, где в Краснодаре можно купить резиновый ковер в багажное отделение на Тииду хорошего качества? На нашем авторынке одно г....!Спасибо!
 
Пост #38 (#168453)   04.03.2012 14:28
Написал: PVM
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Посмотри на Новороссийкой, если ехать от Ашана к Северной обрати внимание слева будет магаз с вывеской запчасти, интрументы, акссесуары, "TULE". Я там брал себе на Силфи, на CR-V куму. Тогда(1.5 года назад) стоили примерно 1-1,5 целковых.В салонах они в два раза дороже.
 
Пост #39 (#168457)   04.03.2012 15:16
Написал: markiz050
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Про "Модус" все правильно, а вот в "Орбите" на ул.Аэропортовской не все так печально, есть положительный опыт...
 
Пост #40 (#174483)   26.03.2012 13:51
Написал: Асир
RE: Автомагазины и автосервисы Краснодарского края!
Гнусный Ниссан-центр на Крупской.
Машина куплена там. Интересс к клиенту был потерян сразу после внесения задатка в размере 10тыщ.руб. До этих пор менеджер был как лакей предупредительно-услужлив,после - ни дождаться , не дозваться.

Через месяц с нижней стороны дверцы багажника было замечено пятнышко ржавчины -0,7см в диаметре. Потребовался грандиозный скандал с менеджером по сервисному обслуживанию, инженером по гарантийному обслуживанию, а потом с директором. Причем директор в запале выдал фразу- вот я щас поцарапаю вам крыло- мне за это ничего не будет и по гарантии мы вас чинить не будем.
В конце замазали мне фломастером пятно и разошлись.

Через год гарантийное ТО. 1,5 часа ожидания. Смотреть нельзя. Че делали? и делали ли... Но спустя какое -то время что -то мне там запонадобилось, не помню уж, то ли засвистел ремень ГРМ, толи лампочка...
Приехала, рта открыть не успела, а мне и говорят: - Вы с гарантийного обслуживания сняты. Вы не явились на плановый ТО.
-Как? Я записывалась на ТО. Я приезжала вовремя. Вот книжка гарантийная.Вот штамп.
Ответ: - Штамп в гарантийной книжке о том, что вам поменяли масло, А что тех осмотр произвели - нет.
Я поняла, что мое терпение лопнуло. Даже не стала препираться. Потому что бывают такие моменты, я себя сдерживаю и контролирую до такой степени, что если я открою рот, пружина разожмется и я убъю кого-нибудь. Словом. Тихо, так, я ушла.
Пропадите вы проподом, с таким сервисом... Шоб ваш бизнес прогорел на фоне процветания конкурентов...
 
123 (3)