Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия => Москва и Московская обл.
тема: Автомагазины. Кто и где отоваривается в Москве и Области???
Пост #1 (#194061)   04.06.2012 23:52
Написал: Virus
Автомагазины. Кто и где отоваривается в Москве и Области???
Скажу сразу тема создана не для рекламы !!!!
За рекламу Сами знаете!!!!

3.4.17. Использование сайта для рекламы любого вида продукции, товаров или услуг без предварительного согласования с Администрацией клуба.
В случае нарушения данного пункта правил, тема/сообщение удаляется. Нарушение данного пункта правил приведет к блокировке учетной записи пользователя (БАН) сроком на 1 месяц.

Незнание этого и других Правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.


Шопинг для сравнения это правильно !!!
Вот на пример; свеча оригинальная "платина" 450 рублей в автолобазе с названием "РУСЬ". Для ТО у офф дилера проходит без нареканий.
Заезжал туда ,интересный я вам доложу магазинчик .По отношению с атомагазином "КЕМП" там всё вкуснее. Та же свеча в КЕМПе 975 рублей, у ОФФа 1100 рублей.
Кто ещё расскажет про вкусненькое???
 
Пост #2 (#194063)   05.06.2012 00:45
Написал: Ярослав
RE: Автомагазины кто и где отоваривается в Москве и области???
имхо русь много "просрочки" несет в товаре...можно и на диарею попасть! Хотя свечей пока плохих не было!!! И резина через их интернет магазин(на бульваре дм.донского) дешевле чем везде на примерно руб 500 балон (а ёкогама на альку весной была аж на 1000) вот такой он русь!!!
 
Пост #3 (#194472)   06.06.2012 02:08
Написал: Bad Idea
RE: Автомагазины кто и где отоваривается в Москве и области???
Я свою оригинальными запчастями в сервисе на башиловке балую, погорячился правда, узнал цены на кунцевском рынке, где обслуживаю альмеру девушки и покупал запчасти для икстрейла отца, экономия бы вышла около 5к в совокупности, номер павильона не скажу, но находится в середине где стоянка автомобилей, на втором этаже на арке, называется "Элион".
 
Пост #4 (#194498)   06.06.2012 08:58
Написал: zeppellin
RE: Автомагазины кто и где отоваривается в Москве и области???
exist
 
Пост #5 (#194746)   06.06.2012 21:20
Написал: Virus
RE: Автомагазины кто и где отоваривается в Москве и области???
zeppellin писал(а):
exist
Это долго ,а вот автохимию где покупаешь в магазине около дома, или на exist-е
 
Пост #6 (#194748)   06.06.2012 21:25
Написал: iziMAN
RE: Автомагазины кто и где отоваривается в Москве и области???
Соглашусь - exist не далеко от дома, заказ через интернет, оплата по пути с работы. Для меня сроки особо не важны, торопиться вроде некуда.

Автохимию покупаю в огромном магазине автозапчастей около платформы Новогиреево (опять же около дома, или по пути домой). Заказывать химию в exist смыла не вижу.

З.Ы. А с 20% скидкой на ТО и exist не особо нужен. Сверял цены, у офа даже по дешевле выходит чем на exist (если смотреть оригиналы по кодам, которые требует дилер).
 
Пост #7 (#195988)   12.06.2012 11:44
Написал: Kattarina
RE: Автомагазины кто и где отоваривается в Москве и области???
Я несколько лет отовариваюсь в магазине РеНИССАНс. У меня там уже есть небольшая скидка.
Однако Некотоые оригинальные детали заказываю на авторынке в магазине запчастей Ниссан в Кунцево с выкупом в Рениссансе. Несмотря на то, что , как мне сказали, это одна контора, заказ делать дешевле в Кунцево. Например, для Микры мне нужна была трубка для кондея. По Москве в магазах она была от 9000 + ждать 3 недели. В Кунцево я сделала на нее заказ за 6500 с выкупом в Рениссансе, хотя этот же заказ в Рениссансе стоил бы 9200. Странно, однако
 
Пост #8 (#343238)   13.01.2014 08:32
Написал: Molchan
RE: Автомагазины. Кто и где отоваривается в Москве и Области???
Посмотрите магазин в инете BGT tuning shop. Я там взял зеркало заднего вида с видеорегистратором и камеру заднего вида. Все вместе с установкой получилось 15 рублей. Подумываю там обвес еще сделать и оптику, ближе к весне. Может цена не самая низкая, но то, что все в комплексе делается и за час времени, и в воскресение перебивает экономию в 1-2 т.р.
 
Пост #9 (#343245)   13.01.2014 09:17
Написал: shchepan
RE: Автомагазины. Кто и где отоваривается в Москве и Области???
Molchan писал(а):
магазин в инете BGT tuning shop
Цены там космические.
 
Пост #10 (#343272)   13.01.2014 11:57
Написал: Molchan
RE: Автомагазины. Кто и где отоваривается в Москве и Области???
Зато качество высокое и свой установочный цех. Я готов за это платить.
 
Пост #11 (#364113)   08.09.2014 09:23
Написал: vladch
RE: Автомагазины. Кто и где отоваривается в Москве и Области???
Добрый всем день! Сломался водительский солнцезащитный козырек.Может кто знает разборку где можно купить,желательно в районе Зеленограда ,а то я поискал-поискал и чей-то ничего не нашел
 
Пост #12 (#385633)   10.06.2015 13:33
Написал: venture
RE: Автомагазины. Кто и где отоваривается в Москве и Области???
Экзист.
А если чё по мелочи, большой автомагаз на платформе Москворечье