Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Правовой раздел => Автострахование
тема: RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Пост #21 (#82372)   07.01.2011 21:36
Написал: Dekus
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Ранее,я работал с РГС-столица(отвечал ~за 50 автомобилей),только отличие было,обслуживались в Престиж-отделе.Так там вообще беспредел был,начальник автослужбы очень "дружил" с манагером РГС,и манагером Нью-Йорк Моторс Москва.Так там практически каждое дтп завершалось тоталом.И все данные личности были довольны и хлопали в ладоши!
Вот и что будет...вопрос!
 
Пост #22 (#87575)   05.02.2011 20:13
Написал: Dekus
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Продолжение истории с восстановлением Тииды:
Довез я все необходимые документы в страховую,мне выдали направление на СТОА.Но тут выяснилось ,что в Автомир на Ярославке РГС-столица уже не направляет ,и предложили на выбор несколько других сервисов-ОД.(У Сервис+,Ситроенспецсервис и т.п.)Соответственно очереди на ремонт там бешенные . В У Сервис+ мне предложили воспользоваться новым сервисом У Сервис+ на Люблинской,60. Очередей там нет,сервис только недавно открылся... Туда я и поехал ремонтироваться. Для начала приехал на дефектовку к ним,сфотографировали,переписали повреждения.Мастер приемщик рекомендовал мне пройти более тщательную дефектовку,на предмет выявления скрытых дефектов.Приехал, оставил авто на 5 часов,её там разобрали нашли повреждения,все выявленное внесли в согласование и отправили бумаги в РГС-столица. Страховая согласовывала все в течении 7 дней. На данный момент заказаны все детали. Планирую 20 февраля сдать авто в ремонт. Пока все вроде более менее проходит.Конечно основные мероприятия начнутся позже и результат не известен еще,время покажет!
 
Пост #23 (#90799)   21.02.2011 23:17
Написал: Dekus
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Сегодня предоставил Тиидку для кузовного ремонта в У Сервис+. Ориентировочно восстановление первоначального вида будет производиться в течении 14-16 дней,но покажет время что и как!!! Посмотрим как новенький сервис заманивает себе клиентов))) Пока все нормально проходит,какого либо дискомфорта не испытываю с данным автосервисом!
 
Пост #24 (#93467)   08.03.2011 23:52
Написал: Dekus
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Ну вот и забрал я Тиидку из "У Сервис+". Кратко подведу итог работы проделанной сервисом... по кузову сделано на 4++(в одном месте зазорчик не понравился,но больше наверное из за того что я придерался к работе,другой бы не заметил))).все сразу не доделали ,не оказалось на складе гелевой подложки для датчика дождя,но это в течении недели подвезут и вылечат. Ну а основные претензии были к крепежу обшивки пистонами,практически везде по одному пистону,но не было закреплено должным образом. Договорились ,как датчик дождя доделывать приеду так и перекрепим пистоны эти.Ну а в остальном все ОК!!! единственное что не понравилось,это то что Гарантию на покраску дали полгода!Что то маловато. Надо уточнить. Ну итог- к кому (не дай бог) неприятность придет, в У Сервис+ на Люблинской ул.д.60 ремонтироваться по кузову можно.Очередей нет,запчасти достаточно быстро приходят,ремонтируют оперативно и достаточно качественно! Ну а как качественно покажет ближайшее время.
 
Пост #25 (#93481)   09.03.2011 07:41
Написал: Руст40
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Спасибо за отзыв. Отсутствие гелиевой подложки на складе говорит об отсутствии логистики на складе... Это же расходный материал как и пистоны (клипы).
 
Пост #26 (#93529)   09.03.2011 13:56
Написал: Dekus
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Руст40 писал(а):
Это же расходный материал как и пистоны (клипы).
Про это мне как раз и сообщили. и тыщу раз ивинялись)))
 
Пост #27 (#97626)   06.04.2011 16:17
Написал: VFM2010
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
всем привет! я вот с РГС (Москва) воюю. Когда страховалась, уточняла несколько раз работают ли они с У-Сервисом. Ответ был положительный. Произошел страховой случай, все оформила и мне выдают список сервисов, где могут отремонтировать мою красавицу. Была удивлена,что У-Сервис в этом списке не присутствовал. Ответ страховщика таков, "...Мы с данным сервисом работаем, но на сегодняшний день можем направить Вас только в данные сервисы (по списку)". Написала претензию в страховой с просьбой направить в У-Сервис, посмотрим что получится. Ответ будет в течение 15 дней.Позже отпишусь.
 
Пост #28 (#97694)   06.04.2011 23:39
Написал: Dekus
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
VFM2010 писал(а):
всем привет! я вот с РГС (Москва) воюю. Когда страховалась, уточняла несколько раз работают ли они с У-Сервисом. Ответ был положительный. Произошел страховой случай, все оформила и мне выдают список сервисов, где могут отремонтировать мою красавицу. Была удивлена,что У-Сервис в этом списке не присутствовал. Ответ страховщика таков, "...Мы с данным сервисом работаем, но на сегодняшний день можем направить Вас только в данные сервисы (по списку)". Написала претензию в страховой с просьбой направить в У-Сервис, посмотрим что получится. Ответ будет в течение 15 дней.Позже отпишусь.
Там(в РГС) есть менеджер как раз по сотрудничеству с сервисами.Не помню как его зовут,кажется Александр. Так свяжитесь непосредственно с ним,спокойно все объясните,что уже узнала про сервис все ,получила отзывы, узнала про очереди на ремонт и вообще ... можно девушке оказать помощь в данном вопросе. Я уверен ,что вопрос решится положительно и без всяких 15 суток. Не постесняйтесь, уточните номер телефона менеджера этого,в конце концов они же Вам давали список сервисов для ознакомления,и Вы тратили время и нервы. А не сотрудничают они на данный момент с ними только потому ,что видать там оереди появились на ремонт. Ну а если у Вас все уже предварительно заказано,то в чем причина???
 
Пост #29 (#97736)   07.04.2011 11:06
Написал: VFM2010
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
сегодня позвонили из страховой, все нормуль-дадут направление в У-Сервис.
в субботу поеду заберу. а Вам за совет спасибо, мало ли, всегда может пригодиться
 
Пост #30 (#97738)   07.04.2011 11:08
Написал: Руст40
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Ну с Вас теперь отзыв о ремонте!
 
Пост #31 (#97741)   07.04.2011 11:16
Написал: VFM2010
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
конечно, конечно. вроде немного делать, но все же это ремонт.
 
Пост #32 (#97744)   07.04.2011 11:23
Написал: Руст40
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Даже небольшой ремонт предполагает общение с сотрудниками сервиса, обратите внимание на все положительные и отрицательные стороны и расскажите нам.
 
Пост #33 (#97755)   07.04.2011 12:29
Написал: VFM2010
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
ок!
 
Пост #34 (#97834)   07.04.2011 21:51
Написал: Dekus
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Фарида, а по какому адресу вы в ремонт отправляешься в "У Сервис+"? Где будет все происходить?
 
Пост #35 (#104517)   23.05.2011 16:49
Написал: VFM2010
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
вот уже и май заканчивается! кажется числа 10 апреля приехала на осмотр у У-Сервис на Люблинской по направлению РГС. Посмотрели, сказали ждите- придут запчасти позвоним. крайний срок 1 месяц. Дальше тишина......
звоню в У-Сервис 15 мая. спрашиваю, что и как, и почему мне никто не звонит. Дальше еще веселее. Говорят РГС до сих пор не согласовал ремонт. Звоню в страховую, там говорят, что 16 апреля был одобрен ремонт и решение было отправлено в сервис. Цирк на выезде, другого придумать не могу. Звоню по новой в сервис, спрашиваю, что и как. Ответ тот же, ждите запчастей. Хорошо, что машина на ходу. Представляете, если что то серъезное произойдет?!
 
Пост #36 (#104518)   23.05.2011 16:52
Написал: zeppellin
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Уходите из У-сервис!На них все плюются...там у них что то все совсем хромает.
 
Пост #37 (#104519)   23.05.2011 16:57
Написал: VFM2010
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
выбор по КАСКО был не велик. Так что это вынужденный выбор. Я до этого 2 года проходила ТО в У-Сервис на Коломенской, ремонтировалась по КАСКО- все было хорошо. Видимо на самом деле у них какие то проблемы. Ну теперь дай бог как-нибудь отремонтироваться по страховому случаю, и наверное туда я больше уже обращаться не буду.
 
Пост #38 (#104520)   23.05.2011 16:59
Написал: zeppellin
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
А что мэйджор?Дженсер?Пеликан?
Я из них всех выбрал Genser/
 
Пост #39 (#104524)   23.05.2011 17:13
Написал: VFM2010
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
в списке РГС таких ОД не было. Была по-моему Аванта по Ленинградке. Но ехать из Люблино чуть ли не в Химки.........
 
Пост #40 (#104525)   23.05.2011 17:19
Написал: economist
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
zeppellin писал(а):
Уходите из У-сервис!На них все плюются...там у них что то все совсем хромает.

Такое происходит повсеместно. Когда я ремонтировался по КАСКО в Лаки Моторс, они со страховой также друг на друга стрелки переводили с согласованием.
 
123 (3)