Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Общая информация! => Важно! Читать всем! => Для Новичков!
тема: Почему не все темы можно увидеть не написав ни одного сообщения
Пост #1 (#23122)   01.09.2009 19:58
Написал: Baldman
Почему не все темы можно увидеть не написав ни одного сообщения
melalexs писал:
фото и все пояснения к ним скрыты по данному правилу только в тех постах, авторы которых об этом попросили сами...
флудить конечно для этого не нужно, если вам необходимо набрать 10 сообщений...
на форуме множество тем, где вы в любом случае найдете что сказать, не нарушая правил, к примеру есть раздел опросы, в котором вы можете проголосовать и оставить свой комментарий


VBS писал:
"ФОРУМ, -а, м. (высок.). Массовое собрание, съезд [первонач. площадь в Древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города]." Это из словаря Ожегова! А какоя может быть "общественная жизнь" без общения. На форумах есть потребители и "Даватели" (извините не мог подобрать слово). Каждому "Давателю" все равно надо общение, которое дает новые мысли, поддержку для их воплощения и т. д. Если потребители будут только потреблять (т. е. чисто просматривать форум, ничего не отдавая) любой, даже самый интересный форум зачахнет. И на этом форуме администрация и активные участники форума заинтересованы в его развитии, и делают это ооочень "хорошими" (опять слово не то) методами. Не зря сделаны опросы. Многим интересно как у других, или что можно сделать или поступить в разных случаях. С этим приходит опыт (И опять же подпитка "Давателей". А если человек заходит только взять, почему он возмущается когда просят его чего то отдать.
Ну ладно расфилософствовался здесь. Если в чём не прав - подправьте.

Baldman писал:
VBS писал(а):
"ФОРУМ, -а, м. (высок.). Массовое собрание, съезд [первонач. площадь в Древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города]." Это из словаря Ожегова! А какоя может быть "общественная жизнь" без общения. На форумах есть потребители и "Даватели" (извините не мог подобрать слово). Каждому "Давателю" все равно надо общение, которое дает новые мысли, поддержку для их воплощения и т. д. Если потребители будут только потреблять (т. е. чисто просматривать форум, ничего не отдавая) любой, даже самый интересный форум зачахнет. И на этом форуме администрация и активные участники форума заинтересованы в его развитии, и делают это ооочень "хорошими" (опять слово не то) методами. Не зря сделаны опросы. Многим интересно как у других, или что можно сделать или поступить в разных случаях. С этим приходит опыт (И опять же подпитка "Давателей". А если человек заходит только взять, почему он возмущается когда просят его чего то отдать.
Ну ладно расфилософствовался здесь. Если в чём не прав - подправьте.

Как всегда в яблочко. Единственное дополнение - "И на этом форуме администрация и активные участники форума заинтересованы в его развитии" - я думаю все кто у нас зарегистрирован, да и множество гостей, в этом заинтересованы не меньше администрации. Та интеллектуальная собственность которая спрятана за десятью сообщениями в разделе опросы или любом другом доступном новеньким, я думаю стоит гораздо больше этих 10 постов. Чтобы дверь открылась в нее надо сначала постучать или хотя бы ее толкнуть. Мы с нетерпением ждем этого от Вас.

Та информация,которая закрыта, пока не напишешь несколько сообщений добывалась с большим трудом. Придумать это, реализовать, отснять а затем описать так чтобы остальные это могли сделать... Поверьте это очень не просто и занимает уйму времени!

Я надеюсь этими цитатами я ответил на все вопросы связанные с темами которые нельзя открыть пока не напишешь определенное количество сообщений.
Надеюсь на понимание!