Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Обмен опытом => Автозвук...
тема: Подходит ли штатная магнитола к другой машине?
Пост #1 (#29313)   04.11.2009 23:51
Написал: Karik79
Подходит ли штатная магнитола к другой машине?
Так вот многие поменяв штатную магнитолу, задаются вопросом, а что с ней делать делать и подходит ли штатная магнитола к другой машине?
как то давно когда еще только поменял у себя прочёл на другом портале такую инфу: что типа штатная магнитола прописана с машиной и типа если её продать то ей не кто не сможет воспользоваться. Так вот это полная чушь, а я как лошара тогда в это поверил
Вчера economist поменял себе магнитолу (у него штатная была с челленджером), штатную я у него попросил на эксперимент, сегодня её поставили в машину к F.A.S.у и ввели код economistа и всё заработала
Ну и F.A.S. договорился с economistом оставить её себе, только зачем она ему нужна

P.S. А сейчас я перепаиваю светодиоды обратно с белых на рыжие
 
Пост #2 (#29315)   04.11.2009 23:58
Написал: tds777
RE: Подходит ли штатная магнитола к другой машине?
Karik79 писал(а):


P.S. А сейчас я перепаиваю светодиоды обратно с белых на рыжие


Оппаньки, а зачем, слишком сильно светят в темноте?


По магнитоле. То что поставлено одним человеком, всегда можно вытащить и поставить другому, причем на радио рынках есть услуга расчиповки магнитол и панелек для них.
 
Пост #3 (#29317)   05.11.2009 00:05
Написал: Karik79
RE: Подходит ли штатная магнитола к другой машине?
tds777 писал(а):
Оппаньки, а зачем, слишком сильно светят в темноте?
Нет просто эта магнитола из этой темы , а F.A.S. спросил что мне проще перепоять все диоды в магнитоле обратно на рыжие или же во всей машине на белые, я выбрал магнитолу
причем на радио рынках есть услуга расчиповки магнитол и панелек для них.
А тут и не пришлось не чего разблокировать кроме как ввести штатный код от магнитолы, и всё
 
Пост #4 (#29318)   05.11.2009 00:07
Написал: air25
RE: Подходит ли штатная магнитола к другой машине?
Karik79 писал(а):
Ну и F.A.S. договорился с economistом оставить её себе, только зачем она ему нужна

Белая подсветка вот зачем..... Да и чейнджер на 6 дисков на земле не валяется (спросите любого тиидовода махнулся бы он магнитолами....)

Я вот тоже определюсь с магнитофоном тоже зашлю кому нибудь
 
Пост #5 (#29319)   05.11.2009 00:09
Написал: Karik79
RE: Подходит ли штатная магнитола к другой машине?
air25 писал(а):
спросите любого тиидовода махнулся бы он магнитолами....)
Я бы нет, он один фиг МР3 не читает
Я бы свой отдал только он и не нужен не кому