Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия => Кемерово и Кемеровская область
тема: RE: Отчет о Кемеровских встречах
Пост #101 (#119186)   09.09.2011 11:10
Написал: Хмур
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Итак. 08.09.11 г. состоялась мини-встреча (теперь уже можно так говорить) Кемеровского отделения.Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! Присутствовали: dever, MYKL, Satana42rus, P4elk@, Хмурочка с личной гувернанткой(и по совместительству мамой) и Хмур. Рыба, он же Безрыбы, он же Satana42rus, он же Сергей хвалился приобретениями: корытом в багажник и дефлектором капота. Дефлектор Сергей назвал почему-то "мухобойкой". На мой взгляд - это настоящая "птицебойка", если судить по размеру! Далее Пчелка решила все же допросить с пристрастием deverа о происхождении его ника. dever таимничал и не кололся. Настоящий Штирлиц! Хмурочка тем временем решила, что пчелы, которые не работают - не правильные! И почти 1,5 часа исправно носила тете Пчелке цветы для опыления. Поняв, что фиг она здесь отдохнет, Пчелка вспорхнула и умчалась в сторону заката на большом красивом электромобиле. MYKL, осознав, что в его авто для присутствующих уже нет белых пятен, начал рассказывать о своей даче...Не знаю, как остальным, но мне захотелось посмотреть на это чудо. Только, если учесть, что все прибомбасы своего авто он нам показывал около месяца, то к нему на дачу нужно ехать на пару недель. Ну, чтобы ничего не пропустить. Девочка от Наума так и не приехала А мы ждали! Ладненько, за сим откланяюсь, всем пока!
 
Пост #102 (#119187)   09.09.2011 11:17
Написал: Baldman
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Хмур писал(а):
Далее Пчелка решила все же допросить с пристрастием deverа о происхождении его ника. dever таимничал и не кололся. Настоящий Штирлиц!
Это по моему ни для кого уже не тайна! Он давно уже секретную инфу в соответствующей теме форума слил
Так что читайте внимательно форум и не надо будет пытать с пристрастием клубня
 
Пост #103 (#119188)   09.09.2011 11:22
Написал: Хмур
RE: Отчет о Кемеровских встречах
И снова здрасти! Добавлю еще пару фото
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! Нужно заметить, погодка была просто чудо!
Кстати, Сережа, медальки, для меня по крайней мере, не главное. Знакомство с такими замечательными, интересными и веселыми людьми для меня намного важнее! Всем
 
Пост #104 (#119189)   09.09.2011 11:23
Написал: dever
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Одобряю! Красиво написано,данный опус ещё раз доказывает, насколько богата земля кузнецкая людьми, умеющими так выражать свои мысли, что.... у меня нет слов.
Автору +1,


Добавлено: 09-09-2011 11:25

Baldman писал(а):
Он давно уже секретную инфу в соответствующей теме форума слил

Запоминается всегда последняя фраза(с)
 
Пост #105 (#119252)   09.09.2011 17:20
Написал: P4elk@
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Baldman писал(а):
Это по моему ни для кого уже не тайна! Он давно уже секретную инфу в соответствующей теме форума слил


баньте меня, но я под столом!!!!!!!!!!!!!!!!)))
 
Пост #106 (#120326)   15.09.2011 12:45
Написал: Vlad76
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Маладца, Ребята! Но считаю, что тема "мухобойки" раскрыта не полностью! Фотокарточки где, а?
А про Деверя - вот тут он раскололся в 143 посте!
 
Пост #107 (#120337)   15.09.2011 13:24
Написал: dever
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Vlad76 писал(а):
тема "мухобойки" раскрыта не полностью! Фотокарточки где,
Рекомендуемый на форуме размер фотографий не позволяет показать её во всей красе
 
Пост #108 (#120339)   15.09.2011 13:26
Написал: Baldman
RE: Отчет о Кемеровских встречах
В принципе на форум можно просто ссылку на фото положить
 
Пост #109 (#120385)   15.09.2011 18:07
Написал: Satana42rus
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Вот состоялась очередная встреча Кемеровчан, на встречу прибыли Михаил, Антон со своей дочей и Юрий. Постояли поболтали, Михаил достал стульчики и мы даже присели в кружок. К сожалению чтото мы забыли про фотки и не пофотались, что нам можно поставить за это жирный минус Мне пришлось покинуть наших клубней немного раньше чем планировалось, но мне предстаяло пахать поле . Но это не все, Михаил говорил, что уговорил еще нескольких владельцев приехать на встречу, но он так и не приехали что чуть чуть огорчило нас но мы не теряем надежду увеличить наши ряды в нашем регионе. Потихоньку ведем подготовку к нашему сибирскому слету тиидоводов, хоть ожидается не столько большого количества людей но все равно мы рады всем кто приедит

А вот и фотки мухабоек для сравнения
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
 
Пост #110 (#120392)   15.09.2011 18:57
Написал: Хмур
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Satana42rus писал(а):
вот моя мухобойкя
это птицебойка, кошеловка, слонодавка... Но не мухобойка!!!
 
Пост #111 (#120393)   15.09.2011 18:59
Написал: dever
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Хмур писал(а):
не мухобойка!!!
Это дефлектор автомобиля
 
Пост #112 (#120394)   15.09.2011 19:00
Написал: P4elk@
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Ответ Сереге смотрите во флудилке.....я пока за платочком схожу....
 
Пост #113 (#120409)   15.09.2011 20:17
Написал: Хмур
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Друзей увидеть вновь я счастлив был!
И если бы не маленькая Хмурка,
Часа бы три проговорил.
Но...проголодалася дочурка.
Был вынужден покинуть вас.
И растворится в сумраке вечернем,
Быть я обязан папенькой примерным.
Через неделю буду в то же час!
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!Под неусыпным голодным взглядом
 
Пост #114 (#120455)   16.09.2011 07:42
Написал: dever
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Увидеться с друзьями вновь был рад
Домой как раз ничто не торопило.
Серегу-пахаря и Хмурочку с Хмуром
Мы всех их проводили с Михаилом

Вдвоем оставшись, обсудили жизнь
И то, как тяжка доля бизнесмена
Через неделю снова собрались
Мы встретиться и выпить непременно
 
Пост #115 (#121340)   22.09.2011 18:06
Написал: Alexey69
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Фоотчет о встрече Кемеровского отделения 22 сентября 2011года.
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
 
Пост #116 (#121350)   22.09.2011 18:56
Написал: P4elk@
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Прошу выдать медаль Хмурочке, вот кого ни дождь, ни неудобства не напугали!!!!!!!!!!!!!!!!Очень отважная женьчина!!!!!!!!!!!!
 
Пост #117 (#121364)   22.09.2011 19:52
Написал: Хмур
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Как видно из фотоотчета нашего штатного папараци Alexey69, встреча состоялась. Первыми на место прибыли мы - ХмурМаты (Хмур, МаТильда и Хмурочка). Спели песни, покружили хороводы, призывая духов Солнца... Духи Солнца крепко спали. Зато духи дождя бдели. И так они, заразы, набдели под конец встречи... Но все по порядку. Вторым появился MYKL, через минуту подъехал наш новобранец Табакерка. Поздоровались, познакомились и уставились в немом оцепенении на пропыливший мимо Улей. Только я начал мычать что-то невразумительное от возмущения, как Улей вернулся. Пчелка большая, Пчелка маленькая и Шмель(Alexey69) решили добавить драйва в наши встречи - купили газировки! Пришлось доставать трубку мира. Весело наполняясь газами дождались deverа. Последний весьма удивился выбору напитка...и потребовал стакан! Наш маленький сабантуйчик нарушили те самые духи дождя, которые бдели... Полосатые не любят осадки - оно и понятно. Поэтому начали паковаться. Мы с МаТильдой тоже решили, что дочь и так хорошо растет - поливать лишний раз не нужно. Решить-то мы решили, так исчо ж поймать надобно это чудо с моторчиком! Но опыт есть - загнали по всем правилам. Распрощались и отправились восвояси. Табакерка попал в ловко расставленные сети MYKLа. dever остался свидетелем. Так что дальнейшее могут рассказать только они.
Пыс.: Народный избранник так и не удостоил нас своим вниманием. Дела, дела... Короче выговор тебе с занесением в личное дело
 
Пост #118 (#121549)   24.09.2011 07:34
Написал: dever
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Если с Интернетом дружен
Фотоаппарат не нужен.
Моя версия отчёта.
Коротка. С чужими фото.

Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Трубку держит важно
Чуть задравши нос
Ему бы еще скрипку
И был бы Шерлок Холмс.
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Хоть пиши икону
Глаз нельзя отвесть
Вот такое чудо
В нашем клубе есть
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Встречу посетила
Добрая Пчела
Сладкого нектара
С собою привезла
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Пчелка наши встречи
Часто пропускает
Шмель всегда работает
Совсем не отдыхает
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Диночка на встречах
Уже не в первый раз
Когда же нашим детям
Админ медали даст?
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Майкл свободны уши
Снова отыскал
Ты вникай, Андрюша
Что скажет аксакал

Встреча, как обычно
Промчалась "на ура"
Жаль, что "Мухобоя"
Не было тогда
 
Пост #119 (#121666)   25.09.2011 09:30
Написал: P4elk@
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Юрец, отчет в стихах просто СУПЕР!!!
 
Пост #120 (#122574)   29.09.2011 18:24
Написал: Satana42rus
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Вот и состоялась очередная встреча Кемеровчан, на этой встречи мы увидели свой флажок
На встрече были:
Арина и Алексей,
Антон и Оля
Ммхаил
Юрий
и я

Народ выкладывай фотки встречи
 
56789 (13)