Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия => Кемерово и Кемеровская область
тема: RE: Отчет о Кемеровских встречах
Пост #161 (#145160)   17.12.2011 10:11
Написал: Vitaminn
RE: Отчет о Кемеровских встречах
tany писал(а):
Пока хоть с чужим счастьем рядом постоять... Заранее чиркните пож. день следующей встречи, чтобы блины успела испечь.
Поздравляю!Знаток


Хотелось бы фото отчёт в качестве посмотреть
 
Пост #162 (#145161)   17.12.2011 10:20
Написал: tany
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Vitaminn писал(а):
Поздравляю!Знаток
Спасибо! От знатока и слышу...
 
Пост #163 (#145164)   17.12.2011 10:40
Написал: dever
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Vitaminn писал(а):
Поздравляю!Знаток
Виталий, я попрошу впредь при создании постов обращать внимание на название темы, в нашем регионе открыты темы для всех типов сообщений.
Пример поздравления
 
Пост #164 (#149151)   29.12.2011 14:48
Написал: Хмур
RE: Отчет о Кемеровских встречах
28.12.2011г. в 19:00 была собрана группа специального назначения.
Состав: МаТильда, Таня (супруга MYKLа), Хмур, Хмурочка и в качестве резерва - Satana42rus.
Задача: разыскать, задержать и одарить некоего субъекта, скрывающегося под медвежьей шкурой.
В ходе розыскных мероприятий было выявлено место проживания вышеупомянутого субъекта и устроена засада. Но, видимо, почуяв неладное, виновник торжества не спешил возвращаться домой. Но спецназ - не сдается! Место нахождения deverя (как все догадались, он был виновником) было установлено и спецназ немедленно выехал... Короче, Юру поймали, одарили, обцеловали и поздравили еще раз! Фото с места события:
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! Как же без веточки бамбука!
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! Такое ощущение, что больше всех была рада Оля (жена Юры)
Чуть погодя подтянулся резерв - Satana42rus. Это моё любимое фото: Их разыскивает полиция Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Ну и бейсболистка, как же без нее!
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Пыс.: Как сказал Миша:
- Ну нафига он родился 27.12.??? Не мог до 02.01. подождать?
Пыс.Пыс.: Подарунок-то понравился?


Добавлено: 29-12-2011 13:55

Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Извиняюсь за качество фото! Снежно у нас вчера было
 
Пост #165 (#149159)   29.12.2011 15:07
Написал: dever
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Встреча действительно оказалась насколько неожиданной,настолько же и приятной. Мне жизнь очень-очень редко улыбается, но это поздравление было что-то сверхрадостное. И у меня нет слов выразить благодарность вам, друзья мои.Спасибо огромное! Подарки отменные, что один, что другой.
В виде благодарности, воспользуюсь служебным положением и попрошу очередные медали для участников встречи(действительных членов клуба), и подумаю о благодарностях в адрес Татьяны и Полины.
А по поводу даты рождения, мама пыталась зачислить меня в этот мир 1 января, но втом роддоме в декабре родился я один. А целый месяц без родов для такого медучреждения недопустим.
 
Пост #166 (#149163)   29.12.2011 15:16
Написал: Хмур
RE: Отчет о Кемеровских встречах
dever писал(а):
подумаю о благодарностях в адрес Татьяны и Полины.
Думаю, если ты угостишь их чем-то вкусненьким из новых рецептов, то они будут очень рады. Ну и нас тоже...
Даже медалек не надо!
 
Пост #167 (#156313)   22.01.2012 19:16
Написал: dever
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Сегодня, 22.01.2012 вся активная и сознательная часть Кемеровского филиала Ниссан – Тиида - Клуба решила посвятить поздравлениям с Днем рождения и празднованию этого события у нашего непревзойденного мастера по внедрению в автомобиль всяких «ништяков» и эксперта-консультанта по вопросам эксплуатации - дорогого и уважаемого Михаила(MAYKL).
Организационные вопросы и выбор подарка не заняли много времени. Собравшись у ближайшего к дому виновника торжества торгового центра, команда из "клубней" и "клубничек" выдвинулась на трех машинах к месту назначения.Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Нас, поздравительную команду, снова радушно встретили Михаил с Татьяной в их всегда теплом и уютном доме. Высказав поздравления и пожелания герою дня, были усажены за стол с угощениями, где и провели несколько часов за интересными разговорами, по достоинству оценив приготовленные хозяевами блюда.
Снимки на память:Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

А еще сегодня первый раз на встрече присутствовала Татьяна(tany).Знакомство вживую оказалось взаимно приятным. Надеемся, что встреча была далеко не последней.
Присутствовали:
Татьяна(tany)
Михаил(MAYKL)
Татьяна(супруга MAYKLа)
Антон(Хмур)
Ольга(MаТильда)
Юрий(dever)
Ольга( супруга deverя)
 
Пост #168 (#173749)   23.03.2012 19:53
Написал: dever
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Предисловие.
Наличие в команде профессионального писателя оказывает моральное давление на автора данного отчета, но коллектив, оказывая физическое давление, требует отчета, поэтому повинуюсь… и не судите строго!

Отчет.
21. 03. 2012 исполнился 31 год одному из самых ярких и позитивных членов Ниссан-Тиида-клуба, а именно Антону, скрывающемуся за личиной Белки и «ником» Хмур.Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! Не ограничиваясь поздравлениями на страницах форума, мы решили поздравить коллективно и вживую. Не сделать этого было бы непростительным грехом.
У Кемеровского отделения уже есть отработанные "контрольные точки" для встреч. На одной из них, ближайшей к месту жительства героя торжества, и была назначена встреча. О времени и месте встречи Антон уведомлен не был, но прибыл на место первым. Ближе к назначенному часу, первым из оповещенных прибыл «старший помощник Лом» - Сергей( Satana42rus) и припарковался рядом,Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! тем самым устранил все наши шансы на сюрприз и внезапность. Второй помощник прибыл вторым, потому, что в отличие от первого женат, и время ему не подвластно.Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! Затем прибыл Михаил(MAYKL) с женой ТатьянойСкрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! и некоторое время спустя к нам присоединилась Татьяна(tany).
Колонна Тиид выдвинулась к дому именинникаСкрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!, чтобы выполнить свою миссию в полном объеме, т.е. вкусно покушать и сладко выпить. Хозяйка дома Ольга(MаТильда) как всегда была на высоте, а Бейлис в ее исполнении не поддается никакому описанию. Отдавая дань уважения угощениям,ведя непринужденную беседу и наслаждаясь общением мы потеряли счет времени. Расставаться, как всегда, не хотелось, но мы знаем, что это не последняя наша встреча и будет еще много новых…

Присутствовали:
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Сергей (Satana42rus)
Татьяна(tany)
Михаил(MAYKL)
Татьяна(супруга MAYKL
а)
Антон(Хмур)
Ольга(MаТильда)
Юрий(dever)
Ольга( супруга dever
я)
 
Пост #169 (#173754)   23.03.2012 19:58
Написал: Vitaminn
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Во круто!!! Во Молодци!!! Очень приятно Вас видеть вместе!!!
 
Пост #170 (#174168)   25.03.2012 10:54
Написал: Хмур
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Спасибо, что собрались и устроили такой сюрприз! Очень были рады всех вас повидать!
 
Пост #171 (#174674)   27.03.2012 12:06
Написал: Satana42rus
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Ну я не специально встал рядом с виновником торжества Просто увидел и встал
 
Пост #172 (#185835)   07.05.2012 10:02
Написал: Хмур
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Спешу всем сообщить благую весть! 06 мая 2012 г. для празднования ДР Клуба собралась честнАя Кемеровская банда. Как и было условлено, кучковались за летним вокзалом. Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! Мы все чрезвычайно обрадовались, что Миша с Таней, несмотря на дичайшую занятость, все-таки смогли вырваться для такого благого дела! Так же были обрадованы знакомству с новым клубнем - Set01. Один Помогатор нас бросил , но без красной машинки, благодаря Set01 (тоже кстати Антон), мы не остались! Теперь у нас в клубе две Тани, две Оли, две белых Тииды, две красных и два Антона - в белом и в красном В общем стремимся к гармонии. Чуть не забыл! Начало встречи было ознаменовано курьезом - Панда с Олей достали фотоаппарат для первой фотографии и... Птичка выглянула одним глазком и в ужасе спряталась в глубинах фотоаппарата, на отрез отказавшись вылетать. Товарищи, проверяйте зарядку батарей! Обмолвлюсь, что я позднее оконфузился еще хлеще...
От летнего вокзала было решено таки двигаться в теперь уже наши любимые юрты.Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Юрты нас гостеприимно встретили - у них теперь есть шашлыки! Первый тост, как и полагалось, был за Клуб! Второй - за Валеру-змия! Потом пили за Победу, за друзей и отдельно я поднял чарку за чертенка (Алекса101)! Как и обещал, Лёха! А потом я уже потерял счет тостам
dever торжественно вручил медаль за заслуги перед Клубом MYKLу!
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Я так понял, медаль крепится исключительно на пузо?
Миша, стараясь оправдать врученную награду, сгреб в охапку Антоху-в-красном и увел к машинам, проводить ликбез.
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Веселье набирало обороты. И даже солнце больше не могло прятаться за тучами!
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Хмур умеет улыбать панду Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
К нашему немалому удивлению, юрты работали лишь до 17:00... Хотя собсна мы у них все равно все подъели! Мы - веселая саранча!
Таня с Мишей пригласили к себе на дачу для продолжения банкета. А мы, не будь дураками, взяли да не отказались! Только Антоха-в-красном покинул наше сборище. Во время, пожалуй, а то был бы в шоке от дальнейшего. Ну так вот, Таня с Мишей уехали разжигать мангал. А Панда, Олька, Мотя и я отправились в Метро за соком, хлебом, специями и еще чем-то... Ну это типа был первоначальный план... Пока мы не попали в Метро... То, что там началось... Короче окружающие были в шоке! Так как Хмур и Панда орали на весь магазин (ну потеряли мы своих женщин ), потом катались на тележках и хотели угнать кару... Я не знаю, как на нас не напала охрана. Хотя все это мы успели проделать буквально за несколько минут и дружно выкатились на улицу. Ничего не купив!
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Пить мы еще могли и решили, не останавливаться на достигнутом. В другом магазине вели себя чуть-чуть приличнее. И затарившись, таки поехали на дачу. Мангал уже вовсю пылал, мясо ждало нежных женских рук, чача и коньяк - бездонных мужских глоток. И веселье продолжилось
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Вот такая у нас Алёнушка
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! А Иван-Царевич все пьет
От Всевидящего не скрыться нигде!Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Даже здесь Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
А соседский дом какбэ намекал, где он всех нас видел Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

С наступлением ночи у Панды загорелись глаза Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Миша быстро сообразил - почему... И устроил дискозеку!
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!


Ну и, так сказать, на посошокСкрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Спасибо, ребята за чачу, за коньяк, за шашлыки, за гостеприимство, а главное - за приятнейшее общение и безудержное веселье!
 
Пост #173 (#185838)   07.05.2012 10:16
Написал: vivet
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Ну Вы молодцы.оторвались по полной. класс
 
Пост #174 (#185841)   07.05.2012 10:21
Написал: Vlad76
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Красавцы! Рад всех снова увидеть в здравии и веселье!!!
Антоха - мегазачёт за мегаотчёт!!! Вот только тебя мало совсем на фотокарточках...

Панда в каске улыбнул, а труба соседская - вообще пацталом...
 
Пост #175 (#185846)   07.05.2012 10:26
Написал: Хмур
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Vlad76 писал(а):
Вот только тебя мало совсем на фотокарточках..
Издержки производства А труба - на крыше, а не пацтолом
 
Пост #176 (#185849)   07.05.2012 10:31
Написал: lua
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Приятно видеть, как народ весело проводит время.
 
Пост #177 (#185905)   07.05.2012 15:55
Написал: dever
RE: Отчет о Кемеровских встречах
кадры не вошедшие в отчет:

На столе стояло два килограмма настоящего красного рома. «Ромашку тебе в пасть», – невнятно бормотал Хмур, пытаясь неловкими пальцами почистить маленькую мандаринку. Кустарно сделанный, но прочный черпак был уже наготове, и Панда испуганно вылизывал себе уши – уж он-то знал, что бывает, когда на столе стоит два килограмма настоящего красного рома.
 
Пост #178 (#185969)   07.05.2012 19:57
Написал: MAYKL
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Кадры не вошедшие в отчёт ...(не цензура)
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!


Добавлено: 07-05-2012 20:01

Ах да, кусочек стола ...Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
 
Пост #179 (#185970)   07.05.2012 20:14
Написал: dever
RE: Отчет о Кемеровских встречах
Что-то я уже нервничать начинаю в ожидании еще каких-нибудь кадров...
 
Пост #180 (#185971)   07.05.2012 20:19
Написал: MAYKL
RE: Отчет о Кемеровских встречах
dever писал(а):
Что-то я уже нервничать начинаю в ожидании еще каких-нибудь кадров...
Не-е-е других кадров нету ..
 
678910 (13)