Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия => Пермь и Пермский край
тема: Пермь. Регулярные встречи.
Пост #1 (#3332)   30.11.2008 17:37
Написал: Dracula
Пермь. Регулярные встречи.
На первой встрече было предложено встречаться регулярно.
Например один или два раза в месяц.
В определенный день, час и место встреч.
Пермяки высказывайте здесь свои предложения и пожелания.
 
Пост #2 (#3392)   01.12.2008 11:22
Написал: Arsentiy
RE: Пермь. Регулярные встречи.
1) Ну день наиболее всем подходящий, считаю - СУББОТА.
Аргументы: все люди занятые, и в будни довольно тяжело выбраться куда-либо (особенно у кого еще и семьи).

2) Время - 12-00.
Аргументы: есть возможность выспаться после трудовой недели, или уже оклематься от праздника вечерней пятницы. К тому же и после встречи будет еще целых полдня СБ и все ВС!!!

3) Место?
Здесь все неоднозначно. Все мы живем в разных районах. Поэтому это должна быть площадка в центре города.
В СБ до обеда проблем с парковкой в центре обычно нет. И здесь надо выбирать.
Понятно что плац ВКИУ имеет свои минусы (зимой довольно холодно на Каме), там можно собираться летом! КОгда все зелено и тепло!!!
Октябрьская площадь?! Мне неочень по душе, стоишь посреди потока (((
Эспланада?! Но там и припаркваться особо негде (вдоль обочин)
Площадки у ТОрговых центров? Но каких? Колизей? Она незаасфальтирована. Но меня это не пугает.

Жду дальнейших комментариев )
 
Пост #3 (#3396)   01.12.2008 11:30
Написал: Dracula
RE: Пермь. Регулярные встречи.
Зимой можно и по субботам, т.к. летом дачный сезон и не подходит многим.
По месту: Есть предложения у ДКЖ или на Пермской ярморке.
 
Пост #4 (#3398)   01.12.2008 11:34
Написал: Dracula
RE: Пермь. Регулярные встречи.
По поводу ТЦ предлагаю два Колизей или Семья, у Вивата выезд не удобный.
 
Пост #5 (#3420)   01.12.2008 18:17
Написал: Кутя
RE: Пермь. Регулярные встречи.
я против субботы,даже если не дача , то по субботам всегда дела найдутся..и выспаться,,и лыжи и баня..я за воскресенье,часика так в 14-00...а мест действительно достаточно, только парковки около торговых центров очень забиты...рядом машины не поставишь,лучше какие нибудь площади...например октябрьская, перед ДКЖ,у Нефтяника,на Перми 1 (хотя там холодно)
 
Пост #6 (#3423)   01.12.2008 18:59
Написал: Dracula
RE: Пермь. Регулярные встречи.
Я тут подумал да суббота частенько бывает занята и сауна и уборка и т.д.
Я поддерживаю предложение в воскресенье, только в два часа поздновато будет, лучше с 12-00, а то время быстро летит зимой. На счёт места могу ещё предложить одно у Сбербанка возле Ярмарки, со стороны отеля "Жемчужина". Там народу в воскресенья точно нет и площадка довольно большая
 
Пост #7 (#3425)   01.12.2008 19:23
Написал: Dracula
RE: Пермь. Регулярные встречи.
Ещё Енотоводы встречаються каждую последнюю субботу месяца в 12-00 у политеха на площади. Для размышления. Если для кучности хотим создать общий клуб Ниссановодов, то можно к ним присоединиться на превое время, а как наберём больше народу так можно и свои встречи устраивать.
 
Пост #8 (#3427)   01.12.2008 20:13
Написал: Arsentiy
RE: Пермь. Регулярные встречи.
Место - поддерживаю район Пермской ярмарки!!!

Воскресенье - категорическое нет.
Даже если кто и ездит на загородные фазенды, то я очень сомневаюсь, что только на СБ и уже в ВС с утра сново в городе, готовый к свершениям. Да и как после субботнего застолья или празднования в воскресное утро куда-то ехать?!!! Для меня это точно не под силу будет. Тем более уехать кататься на лыжах и приехать уставшим, а потом тащиться никуда в ВС и не захочется ((

Опытным путем установлено (см. справку хотя бы про Енотоводов), что наиболее универсальное время в неделе для всех - СУББОТА в 12-00.
 
Пост #9 (#3429)   01.12.2008 20:21
Написал: Dracula
RE: Пермь. Регулярные встречи.
Поддерживаю Одну субботу можно и выделить в месяц.
 
Пост #10 (#3452)   02.12.2008 10:19
Написал: LenkO
RE: Пермь. Регулярные встречи.
Dracula писал(а):
На первой встрече было предложено встречаться регулярно.
Например один или два раза в месяц


Вааааааау, дельное предложение! Я знаю, что есть клуб, участники которого встречаются каждую первую среду месяца. Говорят, удобно.
 
Пост #11 (#3587)   06.12.2008 16:30
Написал: Кутя
RE: Пермь. Регулярные встречи.
Мнения по дню встречи разделились..нужно принять однозначное решение..а там если народу будет удобно, будет много собираться, нет...не будут собираться...пока придется организовывать встречи методом проб и ошибок...а там глядишь и придем к конценсусу..можно начать и с совместой встречи с другими клубами,в первую субботу я постараюсь проснуться пораньше и быть в 12-00 у политеха...напомните когда самая ближайшая встреча?
 
Пост #12 (#52591)   08.06.2010 07:16
Написал: Шахтер59
RE: Пермь. Регулярные встречи.
Господа!!
Предлогаю встретится!!
Сам из Полазны.
у кого есть желание на берег съездить шашлычок замутить?
За одно посмотрим машинки, советой поможите...
А???!!!!!!!!