Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Обмен опытом => Опросы
тема: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Пост #1 (#6987)   12.03.2009 16:58
Написал: Karik79
Как часто Вы бываете на этом форуме?
Вчера сдуру удалил со своего телефона Оперу, вечером забыл установить заново, а сегодня днем руки так и тянулись к телефону чтоб зайти на форум, ну и как выяснили со Spirit'ом по аське что это уже болезнь.
Так вот хочу узнать, я здесь такой один или есть подобные случаи?

P.S. Думаю надо начать лечится, для того чтоб приблизится к варианту ответа 6
 
Пост #2 (#6989)   12.03.2009 17:02
Написал: Mari
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Karik79, не переживайте, я тоже уже не могу без форума, руки так и тянутся в Избранное и при каждой свободной минутке заглядываю сюда
 
Пост #3 (#6994)   12.03.2009 17:47
Написал: Baldman
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
С утра до вечера (на работе). А потом дома с телефона, а иногда и в машине когда стоишь в пробке. Короче диагноз - БОЛЕН
 
Пост #4 (#6997)   12.03.2009 18:05
Написал: Мира
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Кarik79 сидит решётку делает, а сам уже придумывает как отписываться на форуме будет и сам же смеётся над этим
 
Пост #5 (#7000)   12.03.2009 18:51
Написал: VBS
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Хотя проголосовал за 2-й вариант,но захожу 2-а раза: дома и на работе. Не выхожу пока не паркую комп. В свободную минуту всегда заглядываю. Так что болезнь или нет не знаю.
Раньше проще было, а сейчас уже 2-а часа сижу сообщения просматриваю, т.к. на работе некогда было, только утренние посмотрел.
 
Пост #6 (#7001)   12.03.2009 19:03
Написал: Владимир К.
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Надо признать активность на форуме довольно низкая. Не понятно чем это вызвано. Поэтому жить здесь ИМХО ни к чему, а вот посещать время от времени бывает интересно. Сейчас пока в отпуске последнюю неделю, с утра включаю комп и открываю мазилу (безлимит знаете ли), там постоянно вкладки торчат с разных ресурсов. Вот, по мере появления свежих постов и наведываюсь... На работу выйду времени поменьше будет скорее всего.
На параллельных форумах народ поактивней будет, однако достигается это пустой болтовнёй на темы, зачастую не имеющие отношение к автомобилю вообще и тииде в частности.

п.с. а патология однако просматривается у некоторых обитателей, да, признаться, и сам скорее всего этим страдаю в какой-то степени...
 
Пост #7 (#7005)   12.03.2009 19:15
Написал: ЮМэл
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
У меня все посещение сайта зависит от свободного времени, сейчас пока я не работающий элемент общества, могу заходить почаще на сайт, и то по той причине что днем комп мужем не занят. А вечером, я как вы понимаете, отлучена от этого мероприятия. Да и то сообщения могу писать только по какой то общей теме. Поэтому в основном только делаю просмотр по темам, иногда даже не проходя регистрацию.
 
Пост #8 (#7008)   12.03.2009 19:33
Написал: Karik79
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Владимир К. писал(а):
Надо признать активность на форуме довольно низкая. Не понятно чем это вызвано. .....
На параллельных форумах народ поактивней будет, однако достигается это пустой болтовнёй на темы, зачастую не имеющие отношение к автомобилю вообще и тииде в частности......

А наш форум постоянно просматривает больше полсотни человек. И почти все они просто мониторят форум.
А активных тут действительно человек 10-20 нt больше вот посмотрите статистику 20 самых активных.
И если Мы сами не будем задавать темп (быть активными) то кто кроме нас это сделает.
Вот Вы например из Москвы, а в Вашей ветке можно сказать нулевая активность.
Народу просто пофиг
А то что вы про другие порталы говорите так там по полтора года решают какую им наклейку сделать, а визитка разработана у них так это наша работа (melalexs рисовал а мы все корректировали, а изначально идея была мая)
А наш форум многие до сих пор плохо знают например что у нас есть карта? поноценный FAQ и много чего еще.....

Извините накипело немного
 
Пост #9 (#7012)   12.03.2009 20:00
Написал: Мира
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Я здесь живу, сейчас пока не работаю страничка чаще просто перезагружается, когда работала заходила с телефона.
Форум хоть еще и молодой, но позитивныййй
создателям сайта!!!
 
Пост #10 (#7013)   12.03.2009 20:00
Написал: Владимир К.
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
to Karik79
Честно говоря, мне глубоко по барабану территориальная принадлежность и прочие кастовые различия форумчан. Я всеми руками и ногами ЗА компетентный конструктив и полноценный обмен опытом. И мне действительно пофиг, что там в спецветке для москвичей, что там может быть не обычного или супер-пупер важного..? У них что машины о семи колёсах или о шести дверях с двумя моторами..?
Да и не волнуйтесь Вы так, не берите близко к сердцу.. Поверьте, абсолютно не имел целью ни кого обидеть. Напротив для себя даже очень много почерпнул на этом ресурсе и с удовольствием, по мере продолжения пользования тиидой, поделюсь своими наработками, если будет кому интересно.
 
Пост #11 (#7020)   12.03.2009 21:50
Написал: Jax
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
На форуме бываю 3-4 раза в день, но минимум хотя бы 1 раз. Новые сообщения просматриваю каждый день, если есть что сказать по теме стараюсь отвечать.
Да, активность ниже, чем хотелось бы, многие просто почему то стесняются писать или нечего сказать просто что ли?
 
Пост #12 (#7034)   13.03.2009 01:01
Написал: Senat
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
По моему,где то, в правилах я читал, шо за пассивность могут удалить аккаунт !Сейчас у меня такая ситуация что я на форуме могу быть раз в две недели!Г-ДА мадераторы не удаляйте меня!!!!!!!!О-о-очень много полезной инфы!
 
Пост #13 (#7039)   13.03.2009 05:23
Написал: Admin
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Senat писал(а):
По моему,где то, в правилах я читал, шо за пассивность могут удалить аккаунт !Сейчас у меня такая ситуация что я на форуме могу быть раз в две недели!Г-ДА мадераторы не удаляйте меня!!!!!!!!О-о-очень много полезной инфы!
Это хорошо что Вы их читали и помните
Но на данный момент по этому пункту я еще никого не удалил
По этому пункту будут удаляться те пользователи которые не заходили на форум больше полугода и при этом имеют нулевой рейтинг по сообщениям.
Но в любом случаи перед удалением я буду предупреждать по эл. адресу не менее чем за 15 дней.
А по теме мне тут по статусу положено жить, так я этим и занимаюсь, бдю
 
Пост #14 (#7057)   13.03.2009 07:45
Написал: MuXaH
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Я на форум захожу 1-2 раза: утром перед уходом и когда приезжаю после учёбы.
Бывает ещё вечерком загляну сюда)))
 
Пост #15 (#7063)   13.03.2009 07:55
Написал: Helga
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
просматриваю частенько пишу редко с телефона писать трудно
 
Пост #16 (#7064)   13.03.2009 08:00
Написал: klam
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
На форум выхожу с работы и он всегда загружен. Дома комп оккупирован домочадцами. Свалил сюда из параллельного форума. Достал там флуд и пустая болтовня.
 
Пост #17 (#7066)   13.03.2009 08:48
Написал: ava
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
На форум тоже выхожу с работы, благо работа позволяет. Просматриваю новые посты. Сам пишу редко - опыта маловато водителько-ремонтно-тюнинговочного. Но если есть, что написать, то хоть держите меня за руки!
 
Пост #18 (#7067)   13.03.2009 09:01
Написал: Baldman
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Karik79 писал(а):
Владимир К. писал(а):
Надо признать активность на форуме довольно низкая. Не понятно чем это вызвано. .....
На параллельных форумах народ поактивней будет, однако достигается это пустой болтовнёй на темы, зачастую не имеющие отношение к автомобилю вообще и тииде в частности......

А наш форум постоянно просматривает больше полсотни человек. И почти все они просто мониторят форум.
А активных тут действительно человек 10-20 нt больше вот посмотрите статистику 20 самых активных.
И если Мы сами не будем задавать темп (быть активными) то кто кроме нас это сделает.
Вот Вы например из Москвы, а в Вашей ветке можно сказать нулевая активность.
Народу просто пофиг
А то что вы про другие порталы говорите так там по полтора года решают какую им наклейку сделать, а визитка разработана у них так это наша работа (melalexs рисовал а мы все корректировали, а изначально идея была мая)
А наш форум многие до сих пор плохо знают например что у нас есть карта? поноценный FAQ и много чего еще.....

Извините накипело немного

Посмотрел Top 20. Karik79 впереди планеты всей!
 
Пост #19 (#12401)   19.05.2009 18:48
Написал: Baldman
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
klam писал(а):
На форум выхожу с работы и он всегда загружен. Дома комп оккупирован домочадцами. Свалил сюда из параллельного форума. Достал там флуд и пустая болтовня.
Очень надеюсь, что мой флуд не сильно раздражает . А вообще должно быть все, и флуд и игры и технические темы. Этим мне наш форум и нравится.
 
Пост #20 (#12419)   19.05.2009 22:08
Написал: Пьеро
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Если в сети,то вечером постоянно тут! Хоть меня и не видно!
 
12345 (6)