Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Обмен опытом => Автохимия
тема: Полироль для авто
Пост #1 (#92214)   02.03.2011 17:49
Написал: Vityaz74
Полироль для авто
Подскажите пожалуйста как грамотно отполировать и главное чем автомобиль? Просто купил машинку полировальную подешевке, а какие средства незнаю авто Тиида . Плиз))
 
Пост #2 (#92216)   02.03.2011 17:55
Написал: 59 RUS
RE: Полироль для авто
Поиск рулит.
Вам сюда
 
Пост #3 (#334479)   08.11.2013 05:00
Написал: Tuina
RE: Полироль для авто
Перед зимой отполеровала кузов сапожным кремом.Крем советского производства и подходящий по цвету моего авто.Скорее это не столько полировка,сколько консервант.Но краска на моём авто заиграла радостью, ей богу.Вчера горцевала под осенним холодным дождём.Вся машина в редких каплях воды меж которых обширные сухие поромежутки.В общем как будет дальше вести себя плёнка я отпишусь здесь.
 
Пост #4 (#334494)   08.11.2013 07:27
Написал: koka
RE: Полироль для авто
Прикольно!Надо тоже попробовать!
 
Пост #5 (#334563)   08.11.2013 14:05
Написал: Skvo
RE: Полироль для авто
Сообщите пож что за чудо средство Стоимость его
 
Пост #6 (#334564)   08.11.2013 14:10
Написал: koka
RE: Полироль для авто
Так вроде написано :cоветский гуталин

Самый гуталиновый гуталин в мире!
 
Пост #7 (#341986)   30.12.2013 16:55
Написал: d1dnt
RE: Полироль для авто
Гуталин о_О
В армии он берцы уничтожает просто.
Я бы побоялся натирать авто таким средством...
 
Пост #8 (#373128)   06.01.2015 22:08
Написал: Serg2904
RE: Полироль для авто
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

3.3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

3.4.17. Использование сайта для рекламы любого вида продукции, товаров или услуг без предварительного согласования с Администрацией клуба.
В случае нарушения данного пункта правил, тема/сообщение удаляется. Нарушение данного пункта правил приведет к блокировке учетной записи пользователя (БАН) сроком на 1 месяц.



Добавлено: 07-01-2015 20:48

Serg2904 писал(а):
[***скрытый текст***]

3.3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

3.4.17. Использование сайта для рекламы любого вида продукции, товаров или услуг без предварительного согласования с Администрацией клуба.
В случае нарушения данного пункта правил, тема/сообщение удаляется. Нарушение данного пункта правил приведет к блокировке учетной записи пользователя (БАН) сроком на 1 месяц.


[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 1] [Статья 3]
В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:

1) реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
2) объект рекламирования - товар, средства индивидуализации юридического лица и (или) товара, изготовитель или продавец товара, результаты интеллектуальной деятельности либо мероприятие (в том числе спортивное соревнование, концерт, конкурс, фестиваль, основанные на риске игры, пари), на привлечение внимания к которым направлена реклама.

Известный маркетолог Филипп Котлер дает следующее определение:
"Реклама – любая платная форма неличного представления и продвижения идей, товаров и услуг конкретного заказчика".

И где в моём сообщении Вы увидели рекламу? Картинки смутили?
Тогда, по Вашему определению, форум - это сплошная реклама производителей автозапчастей импортного производства.
 
Пост #9 (#373762)   15.01.2015 02:27
Написал: sedrigublis
RE: Полироль для авто
Я брал от Doctor Wax полироль называется Карнауба. Попробуйте, мне понравилась.
 
Пост #10 (#373778)   15.01.2015 11:46
Написал: Baldman
RE: Полироль для авто
Serg2904 писал(а):
[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 1] [Статья 3]...

Да вы у нас законы знаете! Похвально! А правила форума почему не читаем? Это тоже закон, маленький, местечковый, но закон. А если наши правила по Вашему мнению не заслуживают уважения, то тогда зачем Вы тут пишите?
 
Пост #11 (#373825)   15.01.2015 21:57
Написал: Serg2904
RE: Полироль для авто
Baldman писал(а):
Serg2904 писал(а):
[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 1] [Статья 3]...

Да вы у нас законы знаете! Похвально! А правила форума почему не читаем? Это тоже закон, маленький, местечковый, но закон. А если наши правила по Вашему мнению не заслуживают уважения, то тогда зачем Вы тут пишите?

Уважаемая администрация, я рекламой не занимаюсь и ничего не продаю, поэтому считаю Ваши выпады в мой адрес, мягко говоря, странными.
Очень хотелось просветить людей о нормальных средствах по уходу за авто (фото были даны для наглядности), а по Вашей милости они
будут свои машины гуталином натирать.
 
Пост #12 (#373826)   15.01.2015 22:05
Написал: Baldman
RE: Полироль для авто
Вы знаете мы тут уже нагляделись на "просто фото"... Хотите просто делиться - никто не против... Тут все на благо форумчан выложили нормальные, свои не постановочные и всем будет счастье


Добавлено: 15-01-2015 22:06

А гуталин... Это даже прикольно...