Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия => Саратов и Саратовская обл.
тема: СТО, Автомойки, АЗС, магазины автозапчастей и т.п. в г. Саратов.
Пост #1 (#294451)   15.04.2013 09:39
Написал: vivet
СТО, Автомойки, АЗС, магазины автозапчастей и т.п. в г. Саратов.
Посоветовать,спросить или поделится информацией по данной теме,то Вам именно сюда.
 
Пост #2 (#294576)   15.04.2013 22:36
Написал: hdv007
RE: СТО, Автомойки, АЗС, магазины автозапчастей и т.п. в г. Саратов.
машинку когда приезжаю в Саратов мою на мойке ул. Чехова/Мамонтовой в Солнечном, рядом с домом и гаражом, моют быстро и качественно,
 
Пост #3 (#294731)   16.04.2013 20:52
Написал: kazak
RE: СТО, Автомойки, АЗС, магазины автозапчастей и т.п. в г. Саратов.
Хорошая автомойка в Юбилейном, внутри, в гаражах, рядом с новым спортивным комплексом, где проезд/перевал из Юбилейного на трассу к Солнечному. И отличные мойки в Энгельсе - на Нестерова, где СТО и на Профсоюзной, на заправке ТОРЭКО. Пробовал всякие, остановился на этих трёх
 
Пост #4 (#294789)   16.04.2013 23:47
Написал: vivet
RE: СТО, Автомойки, АЗС, магазины автозапчастей и т.п. в г. Саратов.
А мне понравилась мойка на Чернышевского точно адрес позже скажу если надо. Один длинный бокс на 4 машины,сквозной. комната отдельная (чай,кофе и т.д. ) и работают быстро и качественно
Так же магазин автомасел и фильтров и многого другого, тоже на Чернышевского, завтра адресок сюда же напишу.цены гуд и в наличии всего полно.
 
Пост #5 (#295160)   17.04.2013 23:52
Написал: vivet
RE: СТО, Автомойки, АЗС, магазины автозапчастей и т.п. в г. Саратов.
адрес обещенного магаза. Чернышевского 112 АВТОПЛАНЕТА. вход со двора
 
Пост #6 (#352627)   15.04.2014 23:11
Написал: vivet
RE: СТО, Автомойки, АЗС, магазины автозапчастей и т.п. в г. Саратов.
Сегодня я наконец то попал к мастерам,
заменили на машине сальник коленвала передний, и левую опору амортизатора.
на шкиве обнаружилась небольшая выработка,так что будем наблюдать за поведением масла и сальника. Фотку шкива сделал, на всякий.
и надо бы еще менять детали, но...


ну и конечно по теме. Сервис отличный, ребята делают добросовестно и быстро. Находится в юбилейном рядом с аэропортом. За работу по замене сальника 300 р. Замена опоры 600 р. Цена самая низкая по моему опыту посещения подобных сервисов. Тел. гл.мастера есть в памяти телефона.
 
Пост #7 (#368306)   02.11.2014 15:47
Написал: vivet
RE: СТО, Автомойки, АЗС, магазины автозапчастей и т.п. в г. Саратов.
все запчасти беру в автодоке. кроме масел.
 
Пост #8 (#373737)   14.01.2015 20:54
Написал: Евгений Евгеньевич
RE: СТО, Автомойки, АЗС, магазины автозапчастей и т.п. в г. Саратов.
Все запчасти на все машины заказываю у ребят на ул. Степана Разина между Московской и Б.Казачьей, называется "А-Деталь", цены обычные, но ребятки не против капризности клиента, могут копаться в аналогах до посинения, лишь бы не нарваться на упаковщика. Работают хорошо, хотя и не так давно, видно репутацию не хотят портить. С возвратом нет проблем.
А вот мойки в Саратове это целая проблема на мой взгляд. Самый добросовестный хозяин мойки по новоастраханке в районе 2-й нагорной (сравнительно не дорогая по цене), там недавно въезд прям с шоссе построили, правда через две сплошные, если в сторону Волгограда, но не суть, главное потихоньку,думаю разметку хозяин порешает с гибдд попозже. до этого только за гаражами въезд был, приходилось нырять в ворота по убитой колее. Короче, реально моют и подтёки максимально убирают. Комната посетителя есть, кофе наливают, и реактива не жалеют.

Про АЗС Саратова (езжу много, лью тоже много): 1. Тореко - любая, колонка любая, марка любая. Едет на всём и Тиида 1,6АТ, и Опель Корса 1,4МТ, и Нива..да всё едет, но дороговато.
2. ТНК - лью только их фирменный, по возможности 95-й пульсар, но иногда и 92-й (опять же пульсар) в Корсу лить приходится, но бензин сильно летучий у них, и расход не особо радует, но едет хорошо. Заправки любые, недолив если и сеть, то минимум.
3. ЛукОйл - не заезжаю, обхожу стороной все. Нарывался на пойло кучу раз, зарёкся.
4. Премье - пользуюсь двумя - первая на трассе по пути к новому мосту в Энгельс у п.Дубки, вторая на новоастраханке на углу перед Митсубиси-Центром, лью и 95-й и иногда 92-й, едут хорошо, расход нормальный, цена тоже разумная.
5. Меридиан - пробовал пару-тройку раз у автоцентра Сокол по дороге в Юбилейный залить 95-й, проблем ни с чем не было, плюс мне их скидку подарил товарищ. Но больше не заезжал - далеко и не по пути. В целом конечно понравился бенз, хотя многие ругаются именно на меридиановские заправки
6. GP-вымпел...ну тут дело в том, что их бензиновых всего две в городе.Нареканий нет, плюс скидка имеется, что вообще радует. Хотя при поставке с малоизвестного НПЗ не рискую, операторы информацию не скрывают, если спросить откуда сегодня бензин, да и у входа инфа есть обо всем. С ними подружился ещё по Нексия-клубу, критику держат хорошо.
7. У Карусели в Заводском есть заправка Саратовского НПЗ. Заливался там один раз. Она настолько близко к дому, что обычно мимо уже залитый еду,а так по одному разу ничего не могу сказать..ну проблем в тот раз не было, домчался куда надо без напряга. Хвалят её многие, кстати. Вроде говорят, что там именно ТОТ самый бензин по секретно-древне-советским технологиям Саратовские честные пивоваро-нефте-бензоделы делают...тсссс..никому не слова, а то накинутся все
Вот как-то так из личного. Больше особо и не бываю нигде
Кстати, по дороге в Москву или Н.Новгород стараюсь лить на Роснефти. Больше всех нравится. Остальные обхожу стороной даже пустой на парах, топливная система она же как кровеносная, дорого обходится, в случае поломки
 
Пост #9 (#374702)   24.01.2015 17:41
Написал: vivet
RE: СТО, Автомойки, АЗС, магазины автозапчастей и т.п. в г. Саратов.
Короче все перепробывал ты, я лукойлу изменять пока не могу .карта рабочая.