Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Обмен опытом => Общие вопросы
тема: Имеется заряд при снятом аккумуляторе
Пост #1 (#387990)   30.07.2015 18:44
Написал: Tatyana
Имеется заряд при снятом аккумуляторе
Здравствуйте! У меня машина ниссан тиида латио 07г. е-4wd, когда с нее снимаешь аккумулятор, то самое интересно поворачиваешь ключ зажигания работают все приборы и даже музыка. Почему так, может есть какое то дополнительное питание, аккумулятор или литиева батарея? И где она может находиться, ездила в сервис ни кто не знает.
 
Пост #2 (#387995)   30.07.2015 21:01
Написал: kvazer
RE: Имеется заряд при снятом аккумуляторе
Это же сколько надо нюхнуть кокса, чтобы нести такой бред?
 
Пост #3 (#388000)   30.07.2015 22:00
Написал: koka
RE: Имеется заряд при снятом аккумуляторе
Tatyana писал(а):
может есть какое то дополнительное питание
Может и есть.Но надо искать.
Если есть,то есть и дополнительная проводка,которая будет отличаться от штатной.Но тогда нужен мощный генератор ,способный прокормить две батареи..


Добавлено: 30-07-2015 23:02

kvazer писал(а):
надо нюхнуть кокса, чтобы нести такой бред?
Прежде чем оскорблять,для начала надо взглянуть на себя.Тюнеры способны на всякие хитрости с прибамбасами.В своё время я тоже ставил вторую батарею в багажник,когда нужно было питание в кемпинге...
 
Пост #4 (#389535)   14.09.2015 20:33
Написал: kvazer
RE: Имеется заряд при снятом аккумуляторе
koka писал(а):
Tatyana писал(а):
может есть какое то дополнительное питание
Может и есть.Но надо искать.
Если есть,то есть и дополнительная проводка,которая будет отличаться от штатной.Но тогда нужен мощный генератор ,способный прокормить две батареи..


Добавлено: 30-07-2015 23:02

kvazer писал(а):
надо нюхнуть кокса, чтобы нести такой бред?
Прежде чем оскорблять,для начала надо взглянуть на себя.Тюнеры способны на всякие хитрости с прибамбасами.В своё время я тоже ставил вторую батарею в багажник,когда нужно было питание в кемпинге...


I am ssory.
И все таки. АКБ снята, а питание есть!!!! Это похоже на чудо. Посмотреть бы на клемму стартера к которой подсоединен "+" от АКБ.....все стало бы ясно.