Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Обмен опытом => Двигатель
тема: Двигатель заводится не с первого раза
Пост #1 (#388640)   20.08.2015 11:46
Написал: Archangel291
Двигатель заводится не с первого раза
Добрый день, искал по поиску но все не то. Утром завожу машину от брелка сигнализации, сажусь нажимаю на тормоз чтоб заглохла(стандартный функционал сигнализации) затем поворачиваю зажигание, крутится стартер и на заводится. Завелась только с раза 4-го. Подумал временный глюк. После работы один в один таже ситуация, с брелка сразу завелась, подошел заглушил педалью, проворачиваю стартер не заводится. Что может быть?

Уверен тема дубль, но такую проблему не нашел(((
 
Пост #2 (#388641)   20.08.2015 12:18
Написал: koka
RE: Двигатель заводится не с первого раза
А зачем глушить тормозом,если можно повернуть ключ и она будет продолжать работать?
Есть такая фича,что если завести и не дать поработать минуты три,то потом сложно завести.Скорее всего это происходит от того,что при пуске и прогреве,поступает большое колличество топлива и свечи заливаются.Может у вас та же проблема?
 
Пост #3 (#388666)   21.08.2015 08:13
Написал: Archangel291
RE: Двигатель заводится не с первого раза
У меня левел ап) И правда оказалось, что если повернуть зажигание в положение ON (Я пару раз по глупости повернул дальше) то можно не глушить.
 
Пост #4 (#388667)   21.08.2015 08:23
Написал: koka
RE: Двигатель заводится не с первого раза
Archangel291 писал(а):
У меня левел ап)
Ну так что?Тему закрываю?
Совет:если не заводится после выключения и перезапуска - просто педаль газа в пол и прокрутите секунд пять.Потом попробуйте завести как обычно...


Добавлено: 21-08-2015 09:29

Ну а все остальные вопросы- вот в этой теме.

ЗАКРЫТО!