Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Обмен опытом => Вопросы по электрике
тема: RE: сигнализация
Пост #21 (#7448)   18.03.2009 17:50
Написал: Killo
RE: сигнализация
Ну не 120, а 150. И 40 против 150 (пусть даже 120) - веский аргумент.
 
Пост #22 (#7452)   18.03.2009 18:24
Написал: Пьеро
RE: сигнализация
Killo писал(а):
Ну не 120, а 150. И 40 против 150 (пусть даже 120) - веский аргумент.
Мы не так уж хорошо живем,чтоб покупать дешевые вещи!
З.Ы.сори за флуд!
 
Пост #23 (#8413)   01.04.2009 11:56
Написал: Baldman
RE: сигнализация
Вот подумываю ставить сигналку. Узнав что имеется иммобилайзер + инт. кей решил, что сигналка не нужна. Но гуляя с собакой вокруг дома несколько дней назад увидел ВАЗ 2108 с разбитым задним стеклом. Сыкатно как то мне стало. Думаю ставить старлайн без автозапуска (с обходом иммо не хочу заморачиваться). Установщик сказал, что инт.кей с сигналкой конфликтовать не будет. Работа стоит 4 т.р. и сигналка примерно столько же
 
Пост #24 (#8458)   01.04.2009 17:29
Написал: Killo
RE: сигнализация
А что за сигналка Старлайн. Опиши или скинь ссылочку
 
Пост #25 (#8460)   01.04.2009 17:35
Написал: Baldman
RE: сигнализация
Killo писал(а):
А что за сигналка Старлайн. Опиши или скинь ссылочку
Ну вот например. Какую из них еще точно не знаю. Главное чтобы датчик удара, объема и т.д. были (от вскрытия и снятия колес короче говоря)
 
Пост #26 (#8464)   01.04.2009 18:38
Написал: СЕРЕНЬКИЙ
RE: сигнализация
Baldman писал(а):

Ну вот например. Какую из них еще точно не знаю. Главное чтобы датчик удара, объема и т.д. были (от вскрытия и снятия колес короче говоря)[/quote]

Господа!!! мой сосед установил с датчиком объема, через неделю взвыл! это кажется что у тебя все под контролем, а на деле.... На каждого прохожего вой, на собаку, кошку, ворону снова вой! А народу тишину подавай! А если молодая мама с коляской гуляет? Так что думайте, сосед сигналку сменил! с какой на какую не интересовался, но факт!
 
Пост #27 (#8470)   01.04.2009 21:12
Написал: Baldman
RE: сигнализация
СЕРЕНЬКИЙ писал(а):
Baldman писал(а):

Ну вот например. Какую из них еще точно не знаю. Главное чтобы датчик удара, объема и т.д. были (от вскрытия и снятия колес короче говоря)


Господа!!! мой сосед установил с датчиком объема, через неделю взвыл! это кажется что у тебя все под контролем, а на деле.... На каждого прохожего вой, на собаку, кошку, ворону снова вой! А народу тишину подавай! А если молодая мама с коляской гуляет? Так что думайте, сосед сигналку сменил! с какой на какую не интересовался, но факт![/quote]
ну может с датчиком объема я погоречился. Но сигналку надо ставить обязательно
 
Пост #28 (#8942)   08.04.2009 12:51
Написал: SeregaShap
RE: сигнализация
может не в тему... но вообщем такая ерунда... сегодня не закрылась\не открылась пассажирская дверь при закрытии\открытии сигалкой ... немного дергается рычажок и все... тишина.... Только вручную... Вообщем что то с центральным замком... Может кто сталкивался или подчкажет где на сайте об этом написано???!!!! Что это такое и во сколько выльется!!!???
 
Пост #29 (#8947)   08.04.2009 15:11
Написал: Baldman
RE: сигнализация
SeregaShap писал(а):
может не в тему... но вообщем такая ерунда... сегодня не закрылась\не открылась пассажирская дверь при закрытии\открытии сигалкой ... немного дергается рычажок и все... тишина.... Только вручную... Вообщем что то с центральным замком... Может кто сталкивался или подчкажет где на сайте об этом написано???!!!! Что это такое и во сколько выльется!!!???
Если не закрывается только одна дверь, то скорее всего дело не в центральном замке, а в замке самой двери
 
Пост #30 (#9351)   13.04.2009 10:32
Написал: economist
RE: сигнализация
На этой двери случайно нет защиты от открывания детьми? Это такие мелкие рычажки, которые стоят около самого замка. Я так лоханулся и 2 недели ездил ломая голову, почему дверь не открывается
 
Пост #31 (#24860)   19.09.2009 22:30
Написал: Пьеро
RE: сигнализация
zhukov писал(а):
Конечно все это понятно. Может кто - нибудь поможет советом, что можно поставить из охранки за дешего, но сердито.
Шериф!
 
Пост #32 (#24939)   21.09.2009 13:45
Написал: Береснев
RE: сигнализация
Пьеро писал(а):
zhukov писал(а):
Конечно все это понятно. Может кто - нибудь поможет советом, что можно поставить из охранки за дешего, но сердито.
Шериф!

шериф не всегда сильно дёшево. у меня с доп. транспондером (для тех, кто не знает - доп брелок без
которого "сигналка" начинает делать гадости: отключает бензонасос, включает сирену и т.д. и т.п. в зависимости от "продвинутости" установщика.
так вот о цене - почти 9 000 руб с работой
 
Пост #33 (#24956)   21.09.2009 18:25
Написал: Пьеро
RE: сигнализация
Ну если Шериф-дорого,тогда Алигатор!
 
Пост #34 (#33003)   14.12.2009 10:22
Написал: werton
RE: сигнализация
Ивеняюсь но что то я не понял
При установки сигналки с автозапуском, штатная сигналка отключается да?
 
Пост #35 (#33004)   14.12.2009 10:31
Написал: economist
RE: сигнализация
werton писал(а):
Ивеняюсь но что то я не понял
При установки сигналки с автозапуском, штатная сигналка отключается да?


Ставится модуль "обходчик иммобилайзера". Штатная сигнализация при этом не отключается, но ослабляется защитная функция, в чем именно, почитайте на форуме.
 
Пост #36 (#53453)   12.06.2010 08:11
Написал: Romul
RE: сигнализация
Народ, а по поводу Сталкера или Пандоры кто что знает? Мне тут недавно один товарищ закинул инфу про то что фирма которая их производит дает огроменную премию тем, кто взломает их последнии модификации
 
Пост #37 (#53459)   12.06.2010 09:54
Написал: economist
RE: сигнализация
Romul писал(а):
Народ, а по поводу Сталкера или Пандоры кто что знает? Мне тут недавно один товарищ закинул инфу про то что фирма которая их производит дает огроменную премию тем, кто взломает их последнии модификации

Малоизвестные производители, скорее всего, продукт ничего особенно из себя не представляет. Это всего лишь маркетинговая фишка, чтобы привлечь покупателей. Надо же им как-то выделиться
 
Пост #38 (#53460)   12.06.2010 11:27
Написал: yatatulik
RE: сигнализация
Romul писал(а):
Народ, а по поводу Сталкера или Пандоры кто что знает? Мне тут недавно один товарищ закинул инфу про то что фирма которая их производит дает огроменную премию тем, кто взломает их последнии модификации

Считаю Пандора не плохая сигналка с динамической сменой кода. Себе такую поставил. Полностью устраивает. Перед установкой долго лопатил инет ища отзывы владельцев и сравнивая разные бренды.
 
Пост #39 (#53468)   12.06.2010 18:11
Написал: Romul
RE: сигнализация
economist писал(а):
Малоизвестные производители, скорее всего, продукт ничего особенно из себя не представляет. Это всего лишь маркетинговая фишка, чтобы привлечь покупателей. Надо же им как-то выделиться
Да дело то в том что эти сигнализации, а вернее охранные комплексы стоят не дешево и как сегодня узнал у одного спеца ПОКА не сканируются.
 
Пост #40 (#53778)   16.06.2010 21:24
Написал: DeeGLO
RE: сигнализация
любая машина открывается за 5-7 минут


Добавлено: 16-06-2010 21:29

Baldman писал(а):
SeregaShap писал(а):
может не в тему... но вообщем такая ерунда... сегодня не закрылась\не открылась пассажирская дверь при закрытии\открытии сигалкой ... немного дергается рычажок и все... тишина.... Только вручную... Вообщем что то с центральным замком... Может кто сталкивался или подчкажет где на сайте об этом написано???!!!! Что это такое и во сколько выльется!!!???
Если не закрывается только одна дверь, то скорее всего дело не в центральном замке, а в замке самой двери



Дело не в двери - а в самом эл.замке - решается проблема быстро - установкой своего ел.замка подключив тросик с флажка закр/откр двери
 
12345 (29)