Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия => Тверь и Тверская обл.
тема: Тверской официальный дилер Nissan \"Автопремиум\" ,опыт общения
Пост #1 (#40389)   17.03.2010 21:13
Написал: m.l.
Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Обсуждаем опыт общения с дилером,гарантийные случаи,услуги дилера и.т.д. по теме


Добавлено: 17-03-2010 21:16

В Тверском дилерском центре Автопремиум появилась новая услуга
 
Пост #2 (#40392)   17.03.2010 21:33
Написал: melalexs
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
to m.l. будет здорово если вы и другие тверчане оставите также еще свои коменты о вашем дилере и в ветке "Дилеры"
полагаю что Admin по вашему запросу обязательно создаст соответствующий раздел
 
Пост #3 (#40394)   17.03.2010 21:46
Написал: m.l.
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
melalexs писал(а)
to m.l. будет здорово если вы и другие тверчане оставите также еще свои коменты о вашем дилере и в ветке "Дилеры"
полагаю что Admin по вашему запросу обязательно создаст соответствующий раздел


Обязательно!!!!
P.S.Не тверчане а гордо ТВЕРИЧИ
 
Пост #4 (#40463)   18.03.2010 21:25
Написал: mtb
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Мой не большой опыт описан в "Владельцы Тиид из Твери ,давайте обсудим наши авто". По теплу собираюсь на ремонт отклеивающегося потолка, и уничтожение проклятого стука отдающего в руль.
 
Пост #5 (#40471)   18.03.2010 22:48
Написал: дрон 69
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Первый опыт начался с того, что зашумел выжимной подшипник. Записался на удобное мне время, приехал. Из приемщиков на месте никого не было, пришлось ПОДОЖДАТЬ 15 минут. Машину забрали на диагностику, велели подождать около 1 часа. ПРОХОДИТ 2.5 часа, меня вызывают, и начинают ПАРИТЬ: то что на всех ТИИДАХ с механической коробкой шумит не выжимной подшипник, а вал 5ой передачи, якобы конструкция коробки такая.
После этого визита в "АВТОПРЕМИУМ" при езде по кочкам появились какие-то СТУКИ с переди. Заехав на яму у себя в гараже я обнаружил, что ПРОФЕССИОНАЛЫ-СЛЕСАРИ забыли затинуть защиту картера. Короче записываюсь заново в "АВТОПРЕМИУМ", приезжаю и ОПЯТЬ ЖДУ менеджиров 15 минут. Отдаю машину и утверждаю, что ваши УМЕЛЬЦИ не затянули защиту картера, из-за чего она и грохачет. ПРОСИДЕЛ 1.5 часа вызывают, и снова по сценарию начинают ПАРИТЬ: -"Вы знаете, естественно все было закручино и затянуто, просто вы где-то помяли защиту картера, и она задевала о балку, мы ее естественно выпрямили и поставили на место!" Короче после такой речи, я чуть со стула не слетел.
Вот такой был первый опыт знакомства с ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ NISSAN "АВТОПРЕМИУМ" ТВЕРЬ!
О дольнейших визитах раскажу потом, (устал текст набирать).
 
Пост #6 (#40474)   18.03.2010 23:51
Написал: рыжик
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Я уже в салоне был раза 3,и ТО проходил и фаркоп ставил и ни каких проблем.Надо стоять около машины и всё будет быстро и качественно.Не надо поддаваться на их бесплатный кофе и телек.Меня в рем зону пустили без проблем ,хотя и не положено.
 
Пост #7 (#40524)   19.03.2010 18:58
Написал: mtb
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
В рем зону пускают без проблем. А с менеджерами нужно жеще и сразу все хорошо.
 
Пост #8 (#42724)   11.04.2010 21:28
Написал: m.l.
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Даже не знаю в какой раздел писать ,так что простите модераторы
История такая :при выкрученном в право руле при начале движения от правого колеса издается хруст,поехал к официалам ,там пол дня колдовали в итоге вечером звонят и говорят что причина в том что не правильно стоит пружина,как так ума не приложу,как она вообще может встать не так или мексиканцы чудят или наши чешут,вот как мне правды искать
 
Пост #9 (#43956)   20.04.2010 19:19
Написал: mtb
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Наконец то отмыл машину и обнаружил в заднем левом фонаре муху. Поеду пусть муху достают, приделывают отклеившейся потолок и устраняют гребаный стук где то впереди, который не могут устранить уже 1,5 года.
 
Пост #10 (#43960)   20.04.2010 19:30
Написал: m.l.
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Я только не пойму потолок то как бы расслоился,он же в принципе не клеится к кузову,по этому я думаю если расслоился ,может где герметичность нарушена .Намекни вообще на новый
 
Пост #11 (#54820)   27.06.2010 13:34
Написал: m.l.
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Сегодня ездил к официалам с жалобой на щелчек в момент начала движения ,посмотрели выдвинули версию о том что ослабла ступичная гайка - не переживайте ездить можно.Поеду завтра на диагностику к ним.Третий гемор за 3000 тыс пробега.как гарантия кончится буду думать о смене авто
 
Пост #12 (#54828)   27.06.2010 20:08
Написал: VBS
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
m.l. писал(а):
Третий гемор за 3000 тыс пробега.как гарантия кончится буду думать о смене авто
По моему гарантия кончается после 100тыс. пробега. Ты уже превысил гарантийный пробег пробег в 30 раз, и еще жалуешься.
 
Пост #13 (#54840)   27.06.2010 21:02
Написал: m.l.
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
VBS писал(а):
m.l. писал(а):
Третий гемор за 3000 тыс пробега.как гарантия кончится буду думать о смене авто
По моему гарантия кончается после 100тыс. пробега. Ты уже превысил гарантийный пробег пробег в 30 раз, и еще жалуешься.

Три тысячи я не так написал
 
Пост #14 (#56002)   08.07.2010 20:57
Написал: mtb
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Сегодня ездил менял лампочку головного света. Сделали скидку 10% на зап. часть и 15% на работу итого 558 рублей.(огромное спасибо m.l.)Все было сделано за 30 минут. Обещали позвонить по поводу отклеивающегося потолка и облезшего лака на хромированной накладке багажника. Все понравилось.
 
Пост #15 (#56003)   08.07.2010 21:54
Написал: davilka
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Блин мы превращаемся в амереканцев. Что же неужели такая большая проблема заменить лампочку????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Народ не позорьтесь


Добавлено: 08-07-2010 21:59

m.l. писал(а):
Сегодня ездил к официалам с жалобой на щелчек в момент начала движения ,посмотрели выдвинули версию о том что ослабла ступичная гайка - не переживайте ездить можно.Поеду завтра на диагностику к ним.Третий гемор за 3000 тыс пробега.как гарантия кончится буду думать о смене авто
я кстати тоже подумываю над этим вариантом о замене машины после того как закончиться Т.О. Только становиться вопрос на какую???? будем думать
 
Пост #16 (#56004)   08.07.2010 22:08
Написал: m.l.
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
davilka писал(а):
Блин мы превращаемся в амереканцев. Что же неужели такая большая проблема заменить лампочку????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Народ не позорьтесь
У него не просто замена лампочки у него они перегорают чуть ли не через неделю,вобщем воюет он с ними а машину точ такую но тока японовую.
 
Пост #17 (#56005)   08.07.2010 22:13
Написал: davilka
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
m.l. писал(а):
У него не просто замена лампочки у него они перегорают чуть ли не через неделю,вобщем воюет он с ними а машину точ такую но тока японовую. я просто не читал всю дискусию, и когда такое увидел чуть не офигел блин от увиденного. Так что прошу извенения
 
Пост #18 (#56338)   16.07.2010 20:40
Написал: mtb
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Сегодня позвонили из Автопремиум и пригласили на замену хромированной накладки на багажник. В связи с отъездом попросил записать и сделать побыстрее. Очередной раз приятно удивлен! Все было сделано в течении 30-40 минут.
 
Пост #19 (#56862)   27.07.2010 13:45
Написал: Podantoshka
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Почитал я Ваши отзывы, и такое впечатление что в Твери все тииды ужасно не надежны. Был в автопремиуме, машинка очень понравилась, манагер молодец, рассказал все что интересовало.Но почитав ваши отзывы стоит крепко задуматься
 
Пост #20 (#56867)   27.07.2010 13:50
Написал: m.l.
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Podantoshka писал(а):
Почитал я Ваши отзывы, и такое впечатление что в Твери все тииды ужасно не надежны. Был в автопремиуме, машинка очень понравилась, манагер молодец, рассказал все что интересовало.Но почитав ваши отзывы стоит крепко задуматься
Все автовладельцы хотят идеальный автомобиль и ожидают от иномарки именно этого,соответственно когда что то выходит из строя это бесит.Но машина есть машина и ей свойственно ломаться.В целом автомобиль очень даже хороший а наши отзывы это наши эмоции.Любая марка имеет свои минусы ,но зато и кучу плюсов.
 
12345 (6)