Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Украина => Киев
тема: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Пост #1 (#30307)   12.11.2009 22:33
Написал: сержо
Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Заправляюсь на ОККО.евро 95 на Оболони на Богатырской,недавно открылась,полет нормальный,но пока наверное,что новая до этого ВОГ мустанг,Московский мост за ним,если по путиПопробовал пульс на ОККО,но что то кушать стала больше,разницы никакой.Где Оболонь заправляется?Дайте знать,может где то рядом хороший бензин,а я незнаю?
 
Пост #2 (#30326)   13.11.2009 03:13
Написал: Corbin_SE
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Я раньше заправлял на Укравто. Потом съездив на море, заправился на Татнафте 92, после того как дружбаны сказали что у них расход упал и едет так же как и на 95. Вот и решил. Заливал бака 3-4 на ANP, нормально шла, разницы с 95+ на Укравто не ощуща, пока не заправился на Шеле 92, прям на глазах машина отупела. Шел возле Епицентра, как ехать с юности.
К сведению, у нас 95 не делают, делают только 92. А 95 получают путём добавления присадок, мне один химик, отстреливающий по поводу присадок, масел и бензина сказал, что присадки садят конкретно свечи и загаживает двигатель, масло темнеет быстро.
 
Пост #3 (#30329)   13.11.2009 05:19
Написал: bomz
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Заправляюсь на WOG и на укртатнафте
На Воге жрет реально больше.но едет не плохо
Лью 95 иногда 92
Чесно говоря, почти одно и то же
 
Пост #4 (#30439)   13.11.2009 18:02
Написал: pteacher
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
По советам друзей "Золотой гепард", 95-й премиум. Пусть машинка порадуется
 
Пост #5 (#30486)   13.11.2009 22:15
Написал: сержо
Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем ?Все о бензине.
(С разрешения Админа)
Заправляюсь Вог, мустанг 95, за Московским мостом, если по пути, там нормальный. Попробовал ОККО пульс, но жрет больше. Теперь 95евро там же, на Богатырской открыли новую заправку, полет нормальный, но пока открылась. Где еще хороший бензин в городе? Пишите.
 
Пост #6 (#31432)   23.11.2009 01:43
Написал: allall
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
ТНК проспект Победы 49/2
95-й, по дороге на работу и пока стабильно без проблем (6-7 раз уже заправлял), сравнивать есть с чем - так как местами после заправки, машина тупила и приходилось лить премиум для смягчения эффекта (пару раз такое было не только после неизвестных АЗС но и после Золотого Гепарда - что сильно удивило).
 
Пост #7 (#31465)   23.11.2009 14:19
Написал: Corbin_SE
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Я недавно залил на ANP 95+, на Братиславской, вроде ничё. А вот после моего опыта экономии на 92, решил, что нефик выдёргиваться, а нужно лить нормальный бензин. В нашей стране, на чём, на чём а на бензине не сэкономишь. Вон у Сержо, платиновые свечи на 15 тыс полетели, хотя ресурс 80 (вроде) 1 шт 125 грн. Так это ещё по минимуму, а если ещё что то?
 
Пост #8 (#32184)   30.11.2009 13:46
Написал: seremenko
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
сержо писал(а):
Заправляюсь на ОККО.евро 95 на Оболони на Богатырской,недавно открылась,полет нормальный,но пока наверное,что новая до этого ВОГ мустанг,Московский мост за ним,если по путиПопробовал пульс на ОККО,но что то кушать стала больше,разницы никакой.Где Оболонь заправляется?Дайте знать,может где то рядом хороший бензин,а я незнаю?
Три раза на ANP 95+ та что за Лакмой находится. Первый раз ракета, остальные два раза как на обычном 95. Гепард возле Каравана, 95-й но уже месяца три не заправлялся. За этим Гепардом, сразу возле гаражного кооператива пробовал несколько раз, там ваще самая низкая цена 95-го. Вообщем из всего что пробовал в общих чертах разницы особой не заметил. Хочу попробовать 98-й линуть.
 
Пост #9 (#32222)   01.12.2009 11:51
Написал: сержо
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Как зальеш 98 отпишись,как будеш взлетать ,может увижу с Оболони
 
Пост #10 (#32230)   01.12.2009 13:35
Написал: seremenko
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
так ото ж и хочу посмотреть как она на 98-м будет ехать. просто интересно.
 
Пост #11 (#32421)   03.12.2009 23:02
Написал: jora
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Заправляюсь на WOG (Саперно-Слободская) или ОККО (Днепровская набережная). Последняя нравится больше. И бензин дешевле всегда копеек на 5,и акции какие-то постоянно, да и название писать удобно - регистр менять не нужно
 
Пост #12 (#32558)   07.12.2009 02:18
Написал: Животное
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Shell и ОККО, какая первая попадецо когда заправится нужно.

Пробовал 92.. едет, но заметно отличие относительно 95го.

Сейчас залил Shell V-Power и катаюсь до 80 км в час.. очень удивился тому, что бортовик написал..
при полном баке 95 - до заправки 586км (обычно пишет)
при полном баке V-Power - до заправки почти 700км выдало.
(кстати ехал уже на парах бензина и бо в бак влезло 52л., а на лампочке прошол около 50 км, надо будет проверить до остановки двигателя, сколько можно на красной лампочке пройти).
 
Пост #13 (#32617)   08.12.2009 12:20
Написал: igogo1963
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Где-то уже обсуждалось, мнение учёных: 92-й тот же 95-й, только в нём меньше присадок, полезность которых ещё под вопросом.
Моя Tiida 2007 года рождения, бортового нет, при движке 1.6 разницы в тяге не чувствую (права с 1985 года). Заправляюсь на Shell и ОККО 92-м, если до ОККО далеко - лью 95-й.
 
Пост #14 (#32715)   10.12.2009 00:20
Написал: сержо
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Сегодня случайно, но по пути заправился на КЛО,95 супер на Богатырской, что то со старта хорошо побежала, какой расход сообщу позже,но чую наверное тоже побежит вверх.
 
Пост #15 (#34961)   10.01.2010 22:12
Написал: seremenko
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
А я недавно заправился на КЛО что возле м.Лесовая, АЗС слева если ехать в сторону Броваров. Залил обычный 95-й и меганедоволен ! Ощущается это при холодном пуске двигателя, обычно с полоборота заводился двигатель, а теперь на пол секунды задержка в запуске с маленьким троением. И когда уже завелся через пол минуты может проявить неустойчивую работу, типа троение но длится это секунду -пол. Дальше работает устойчиво, особенно когда уже прогреется. И запах выхлопа не такой как на других бензинах был. Думаю теперь заправиться на Укравто.
 
Пост #16 (#34963)   10.01.2010 22:24
Написал: avtorv
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Таже проблема!
Троение на холодную и дикий запах! У меня подземный паркинг и выхлоп долго не рассеивается. Залил 95 на Гепарде (Братиславская угол Лесной пр),всё стало на место и пропал запах газолина то ли ацетона, сразу не разберёшь!
Но в общем двигатель не особо переборчивый, катаю часто по стране и пока нормально, уже 37тыс.км.
Заливаю всегда 95 на крупных брендах!
 
Пост #17 (#34966)   10.01.2010 22:37
Написал: сержо
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Поробовал заправиться 95 на КЛО очень крайне недоволен. Жрать стала на литр больше,попробовал на КЛО заправиться 95 супер, тоже недоволен,жрет тоже на литр больше,но рвет с места хорошо,но эт о не главное.Короче на КЛО дорогу я забыл.Сейчас залился на АНП на Луговой,АНП дешевле,посмотрим,что будет дальше еще не проехал нормально, для выводов о этих заправках АНП.Отпишу обязательно.Всем удачи.
 
Пост #18 (#35272)   14.01.2010 23:14
Написал: сержо
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
На днях выехал пораньше,чтобы заправиться на АНП 95.7.00гр.Хотел залить побольше,чтобы протестировать.Но,как всегда везет,как еврею.По пути попал в небольшую пробку,но добрался и поцеловал табличку Тех.перерыв.Времени ждать нет еще и очередь,бензин на данный момент один из недорогих в Киеве,а АНП заправок мало.Поехал дальше и нарвался на ЛУКОЙЛ.95.7гр.35коп.Что поделать, заправился.Таже фигня,что и КЛО,жрет капец.Так,что золотой середины пока не нашел.
 
Пост #19 (#35441)   17.01.2010 11:46
Написал: Ssava
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
заправляю на OKKO 95+ меня устраивает цена и конечно же качество что не мало важно на сегодняшний день.Пробовал 92-разочаровала работа двигателя ну и немного ощутил разницу в тяге
 
Пост #20 (#35483)   17.01.2010 17:00
Написал: сержо
RE: Киев.Заправки,бензин,где и что мы заправляем киевляне?Все бензине.
Ssava писал(а):
заправляю на OKKO 95+ меня устраивает цена и конечно же качество что не мало важно на сегодняшний день.Пробовал 92-разочаровала работа двигателя ну и немного ощутил разницу в тяге
Где и по чем заправлялся на ОККО?Сколько кушает на 95+ твоя машинка?
 
123 (3)