Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия => Уфа.
тема: Уфа. Какому сервису верить?
Пост #1 (#406051)   22.05.2017 17:06
Написал: MadGik
Уфа. Какому сервису верить?
Всем привет. Не нравится мне отдавать крупные суммы, но и колхозить по гаражам желания нет.
Предлагаю выкладывать здесь успешный опыт общения с сервисами нашего города формате: сделал то-то в таком-то сервисе - оценка работы - такая-то.
 
Пост #2 (#406065)   24.05.2017 11:31
Написал: Рим
RE: Уфа. Какому сервису верить?
MadGik писал(а):
Всем привет. Не нравится мне отдавать крупные суммы, но и колхозить по гаражам желания нет.
Предлагаю выкладывать здесь успешный опыт общения с сервисами нашего города формате: сделал то-то в таком-то сервисе - оценка работы - такая-то.


Предложение не плохое, но ответ на него, уже есть в нашей уфимской ветке, тема: «ТО в Уфе и его прохождение».Не хочу повторятся….
 
Пост #3 (#406155)   29.05.2017 19:28
Написал: MadGik
RE: Уфа. Какому сервису верить?
Я задал вопрос не об официальных дилерах, а гораздо более общий, вероятно задал тему не совсем подробно.
Итак, меня интересуют следующее:

1) В какой сервис можно обратиться с диагностикой двигателя, где есть специалист, прекрасно владеющий темой ремонта и обслуживания ДВС нашей модели и марки в целом.

2) В какой сервис можно обратиться с ремонтом ходовой части, где с тебя возьмут адекватные деньги и не станут "приговаривать" не подлежащие замене в данный момент детали. Естественно предпочтение лучше отдать спецам, понимающим в Ниссанах.

3) В какой сервис можно обратиться с ремонтом коробки, хотя тут выбор не особо сложный, коробки у нас распространенные, даже возникающие проблемы можно решить в большинстве сервисов, но если будут прям специалисты-специалисты - прошу также не жадничать и делиться мастерами

4) Электрика - в каждой машине она уникальна, и хорошо знать места где есть знатоки нашей Тииды.

Все остальное - кузовщина, замена масла, шумоизоляция, колеса, свет, звук и прочий тюнинг- все это индивидуально.
Не рассматриваю ОД по причине существующего в моей голове мнения - "оф - дорого."
Рим, соседнюю тему я прочел, прежде чем создавать данный топик.
 
Пост #4 (#406160)   29.05.2017 22:12
Написал: Рим
RE: Уфа. Какому сервису верить?
Теперь все понял, но есть проблема – Уфимцы, молчаливые или не общительные - хотя "Тиид" в Уфе стало больше, даже вблизи моего дома с десяток наберется…. Лично я обслуживаю свою ласточку (мексиканку) у официалов, на Адм. Макарова (замена масла в двигателе и т.п.), полет пока нормальный...