Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия => Москва и Московская обл.
тема: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Пост #1 (#294178)   12.04.2013 19:34
Написал: Andrei_J
Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший сервис НЕ официального дилера.
Всего то нужно пройти ТО-3 а отдавать за простую замену масла и свечей около 8000р.(с расходниками естественно) жалестно.
 
Пост #2 (#294179)   12.04.2013 19:49
Написал: Baldman
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера
И что Вам подсказать? Вы даже город не указали! И на сколько я помню тема на форуме про сервисы уже существует...
 
Пост #3 (#294362)   14.04.2013 12:36
Написал: Andrei_J
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера
г. Москва
а в теме про сервисы не нашел ни чего подходящего (название, адрес, телефон)
 
Пост #4 (#298143)   04.05.2013 22:27
Написал: kaposchka
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера
Присоединяюсь к вопросу. Хочу после покупки необходимые допники поставить в более приемлемом сервисе по деньгам. Тоже Москва
 
Пост #5 (#298145)   04.05.2013 22:34
Написал: koka
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера
А потеря гарантии Вас не смущает?
Забейте в поиске(например в яндуксе)-Сертифицированные техцентры Москвы.Хоть какая то ,от кого то гарантия будет!
 
Пост #6 (#298238)   05.05.2013 15:13
Написал: valentin010
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера
koka писал(а):
А потеря гарантии Вас не смущает?
Забейте в поиске(например в яндуксе)-Сертифицированные техцентры Москвы.Хоть какая то ,от кого то гарантия будет!

чего так боишься за гарантию7чем напуган?я сам себе ставил допы(окромя сигы-ставил у знакомых),на ТО приехал со своими расходниками масло мотуль 5в30 да ещё сказал что были дефекты которые устранял сам,и ничё с гарантии не слетел и принимали вежливо типа чего изволите?-отказался от замены свеч-скушали тока так!
 
Пост #7 (#298240)   05.05.2013 15:28
Написал: koka
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Вообще не заморачивался!Я уже два года как с гарантии слез!
А вот другие могут заморочиться,тем более девушка,тем более в Москве!
 
Пост #8 (#298243)   05.05.2013 15:57
Написал: valentin010
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
с гарантии слазить не собираюсь на других машинах продлевал гарантию и тогда действительно платишь 13000 и далее бесплатно скажем замена АКБ итд,,правда раньше много ездил....многие на ТО платят больше....Дык люблу халву тем более Масква
 
Пост #9 (#307144)   30.06.2013 21:27
Написал: Капитан Бром
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Интересно, каким образом и нормальный сервис посоветовать, и рыбку съесть? Реклама-то запрещена правилами форума.
Поищите в "партнерах клуба" что-нибудь убедительное
 
Пост #10 (#310633)   25.07.2013 23:13
Написал: benq
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Я могу смело посоветовать Элекс Полюс.Сам уже достаточно долго пользуюсь услугами их сервиса, и машину там страховал.Так что вперед))
 
Пост #11 (#380012)   23.03.2015 01:02
Написал: t983ec50
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Может не в тему, но кому-нибудь поможет, живу в Солнечногорске, машинку гоняю в СТО "Вард" можно в интернете посмотреть где находится. Ребята работают качественно, электрик - спец (что редкость), ценники гуманные.
 
Пост #12 (#389368)   08.09.2015 17:28
Написал: Ruddy
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Ага, знаю один такой, сервис Nissan, находится на Подольской, 6. Очень нравится их сервис в плане грамотности и аккуратности , очень вежливо общаются, приятно находится там, ну и самое главное очень качественное обслуживание. По цене тоже очень даже приемлемо, я бы даже сказал демократические цены, по сравнению с теми же официалам, которых я лесом послал после первого же обращения к ним. Вот тут по цене уточните у них.
 
Пост #13 (#392125)   08.11.2015 11:55
Написал: Granik
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Моя эпопея посещения "хорошего" сервиса «юнион моторс». Ездил к ним на полную замену масла АКПП через аппарат со своим маслом, привез 10 литров. В роли мастера выступал Сильченков Степан. Когда включили аппарат масло из АКПП вытекало быстрее чем заливалось, на мое удивление слесарь сказал что это из-за того что насос коробки мощнее мотора аппарата хотя насколько я знаю аппарат на то и существует чтобы уравнивать разность давления (если не прав поправьте), ну да ладно поздно пить боржоми, по окончании слесарь на глаз ливанул в коробку масла достал щуп и сказал что масло еще прогреется и как раз будет уровень, за сим и расстались. Приехав домой стал проверять уровень на горячую как положено и обнаружил уровень масла выше метки HOT на 5мм. Звоню в сервис, сначала на том проводе сказали что ничего страшного, потом переключили еще на кого-то, там сказали что это плохо приезжайте. Приехал, спрашиваю как так получилось, на что Степан говорит вы хотите виноватых найти, говорю конечно хочу тем более мне пришлось потратить из-за них больше 3 часов времени при этом махнув 100км, стали проверять уровень, я говорю ничего что поверхность неровная (там по середине проходит сток и к нему от подъёмников идет уклон который виден не вооруженным взглядом) Степан говорит, вы что издеваетесь. Мало того что Степан позволял себе употреблять матерные слова так еще говорит может это вы сами перелили. Засунули через щуп отсос который хлебанул из коробки так что стало меньше минимума стали доливать и опять перелили, затем опять отсос и еще долив. Ни о каких извинениях речь даже ни шла. Дай бог больше не увидимся.
 
Пост #14 (#399571)   31.05.2016 17:40
Написал: Zenoyd
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Могу посоветовать Юнион-Моторс. Делают на совесть и цены на запчасти дешевле, чем на эксисте!
 
Пост #15 (#401988)   12.09.2016 17:56
Написал: Тимоха
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Могу посоветовать ребят, парень со своим отцом делают машины в гараже, а так они работают в официальном сервисном центре NISSAN. Так что если будет интересно, ядам контакты. Сам у них делал ТО. Цены очень отличаются от сервиса. Качество работ просто на все 140%.
 
Пост #16 (#402730)   23.10.2016 11:29
Написал: genadich
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Тимоха

Можно ли контакты? Как раз надо обратиться... Где примерно они находятся?
 
Пост #17 (#403460)   27.11.2016 20:32
Написал: kanikol
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Здравствуйте! Вы не могли бы дать контакты ребят. И сказать где они находятся территориально. Спасибо!!!
 
Пост #18 (#406187)   31.05.2017 10:01
Написал: tua
RE: Хороший сервис НЕ официального дилера в Москве
Могу посоветовать сто Автоимидж на Сигнальном проезде. Цены адекватные и сервис норм.