Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Обмен опытом => Вопросы по электрике
тема: Проблемы с ключом.
Пост #1 (#407015)   07.09.2017 23:09
Написал: lovkach94
Проблемы с ключом.
Люд честной, выручайте, совсем недавно овладел автомобилем (мой первый опыт, скажем так). Все было хорошо, горя не знал, как вдруг напасть, откуда не ждал... Подхожу к автомобилю, нажимаю на кнопочку на ручке, не открывает. Пробую ключом разблокировать дистанционно - ноль эмоций. Пришлось использовать сам ключ, внутри брелка. Далее открываю водительскую механически ключом, срабатывает ЦЗ открывает все двери(в том числе 5-ю) так же пробую с помощь intelligent key завести - Иммобилайзер(как я понял) не дает, т.к. загорается красный значок "key" на панельке. В итоге, как факт, закрываю механически все двери, а багажник не могу закрыть, пробовал найти блокировку, но так и не нашел(((... Пытался гуглить в итоге попробовал перезаписать ключ как в Альмере(6 раз повернуть за 10 сек...) - не помогло, ещё пробовал клему минусовую скинуть, тоже ничего не изменилось.
Что случилось? Что делать? Как лечить, подскажите пожалуйста!
 
Пост #2 (#407016)   07.09.2017 23:32
Написал: koka
RE: Проблемы с ключом.
lovkach94 писал(а):
Как лечить, подскажите пожалуйста!
Раз
Два
Три

Достаточно?
2.3. При создании темы, пользователю вменяется в обязанности убедиться в отсутствии темы со схожим содержанием, используя возможности Поиска по форуму

3.4. На форуме запрещается:
3.4.1. Создание тем "клонов", дублирующих уже существующие темы.
В случае нарушения данного пункта правил, тема удаляется или объединяется с существующей темой, на усмотрение модератора/администрации. Автору темы снижается репутация на один пункт. Многократное нарушение данного пункта правил приведет к блокировке учетной записи пользователя (БАН) сроком на 1 неделю.
3.4.2. Повторение вопроса, ответ на который уже дан в предыдущих сообщениях той же темы, игнорирование функции поиска в теме.
В случае нарушения данного пункта правил сообщение удаляется, а автору сообщения снижается репутация на один пункт. Многократное нарушение данного пункта правил приведет к блокировке учетной записи пользователя (БАН) сроком на 1 неделю.