Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Дилеры => Россия => Дилеры Москвы и МО => NATC Group
тема: NATC Group.Положительные отзывы
Пост #1 (#54397)   22.06.2010 15:23
Написал: Admin
NATC Group.Положительные отзывы
Данная ветка предназначена исключительно для вашего позитива!
 
Пост #2 (#97987)   09.04.2011 14:38
Написал: Alex 190
RE: NATC Group.Положительные отзывы
Как бывший владелец ниссан "Енот" отзывы только положительные.Мексиканку свою ещё не обслуживал. Надеюсь оправдают доверие.
 
Пост #3 (#123077)   01.10.2011 22:46
Написал: Virus
RE: NATC Group.Положительные отзывы
А у меня целая история с посещением. Ну начну ; Приехал и мастера-приёмщики Гричев Дмитрий и Суткин Сергей никак не могли провести скидку через базу .Но благодаря их невероятным усилиям поучилось ,за что и благодарности моей нет конца .Они вытащили из дома(в её выходной день) Леонову Екатерину ради того чтобы оформить скидку .Короче эти трое ломали головы из за моего приезда, и по хорошему приветливы ,обходительны что я не могу не отметить .
В рем-зоне работают ребята которые так же относятся к клиентам .

Резюмирую; Эмоции остались только положительные!!!! Гричева Дмитрия , Суткина Сергея и Леонову Екатерину надо просто поощрять за такое отношение к нашему клубу и рвение на работе.
С уважением
Virus
 
Пост #4 (#135101)   26.11.2011 19:15
Написал: tarbob
RE: NATC Group.Положительные отзывы
1. Хочу высказать большую благодарность NATC Croup и особенно преёмшику.. Опять вылезла проблемка со скидкой но быстро уладили её..
 
Пост #5 (#213992)   08.08.2012 22:28
Написал: Virus
RE: NATC Group.Положительные отзывы
Сегодня был на ТО-2 в Реутове .Мастер приёмщик Андрей не помню фамилию ,ответил на все мои вопросы и положительно решил все финансовые проблемы .В рем-зону я попал без проблем ,для созерцания как сливается до капли отработка, меняются фильтры ,свечи и заливается масло .Кстати все расходники я привёз с собой .Сумма ТО-2 без расходников и скидкой для нашего клуба составила 5772,82р .Так что вкусно и приятно во всех отношениях .
P.S.При замене воздушного фильтра была найдена пробка от масла прям в фильтре .Нижайший поклон за это работникам дженсера, отрицательный отзыв к ним отправлю
 
Пост #6 (#266838)   27.12.2012 08:22
Написал: YurijV
RE: NATC Group.Положительные отзывы
Прошёл ТО2 в прошлую субботу. NATC Реутов отработал на твёрдую четвёрку. Если бы вначале не было суматохи со скидкой, пустили бы в зону ремонта, а так же не стали лукавить по поводу сгоревшей лампочки освещения номера, которая на самом деле оказалась в порядке, то поставил бы пятёрку. По самому же ТО вопросов нет. Помимо самого ТО по всем четырём моим замечаниям отчитались, одно из которых обещали устранить по гарантии, как придёт деталь.
NATC-у спасибо.
 
Пост #7 (#288210)   14.03.2013 22:03
Написал: YurijV
RE: NATC Group.Положительные отзывы
Деталь пришла, заменили, быстро, стук в рулевом ушёл, после замены прокатился с механиком по ямкам, всё ок. Особую благодарность хочу выразить мастеру-приёмщику Петру, машину принял в 7.30, быстро, вежливо, всё объяснил, предложил вызвать такси. В общем, теперь это мой сервис, благо рядом с домом.
 
Пост #8 (#288213)   14.03.2013 22:06
Написал: vivet
RE: NATC Group.Положительные отзывы
Повезло вам с организатором и сервис мены отличные.три тьфу. всем бы таких.
 
Пост #9 (#407119)   25.09.2017 16:00
Написал: imsurvivor
RE: NATC Group.Положительные отзывы
Из положительных сторон я бы выделил то, что в этом салоне http://autosaloner.ru/natc-group/ очень обходительны с клиентами и ни разу за время ТО у меня не было каких-то задержек. всегда все как часики работает.