Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Правовой раздел => Автострахование
тема: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
Пост #1 (#392771)   25.11.2015 23:03
Написал: Dikk
Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
Всем привет, меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект!

Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 8 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
___________________________________________________________________________
Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
Некоторые спросят, почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК


Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосСтрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Уралсиб, Сургутнефтегаз, ВТБ-Страхование, Ergo-Русь!


Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя, мощность и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

___________________________________________________________________________


Рассчитать стоимость полиса ОСАГО*:

1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. Мощность (л.с);
3. Возраст/стаж каждого водителя;
4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

* Расчет будет предварительным, т.к. теперь с работой единой базы РСА для точного расчета нужны все данные по правам каждого водителя допущенного к управлению.


P.S. И чтобы больше иметь представления обо мне, то представляю несколько ссылок с клубов (а их более 45), где я работаю уже не один год, и где есть много отзывов о моей работе!

Страхование на Volvo Xc-60 Club
Страхование на Kia Optima Club


__________________________________________________________________________
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
Пост #2 (#392796)   26.11.2015 21:21
Написал: Vlad76
RE: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
Доброго!
Полис ОСАГО у Вас можно оформить только в Москве?
 
Пост #3 (#392798)   26.11.2015 21:51
Написал: алекс101
RE: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
Vlad76 писал(а):
Доброго!
Полис ОСАГО у Вас можно оформить только в Москве?

И для Москвы
 
Пост #4 (#392799)   26.11.2015 22:31
Написал: Vlad76
RE: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
алекс101 писал(а):
И для Москвы
Это был вопрос... Так то...
 
Пост #5 (#392800)   26.11.2015 22:38
Написал: Dikk
RE: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
Vlad76 писал(а):
Доброго!
Полис ОСАГО у Вас можно оформить только в Москве?


Да, что Осаго что Каско можем оформить для Москвы или области.
 
Пост #6 (#392808)   27.11.2015 10:10
Написал: алекс101
RE: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
Vlad76 писал(а):
алекс101 писал(а):
И для Москвы
Это был вопрос... Так то...

Я и ответил ..
 
Пост #7 (#392810)   27.11.2015 11:06
Написал: dimakudr
RE: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
Dikk писал(а):

Да, что Осаго что Каско можем оформить для Москвы или области.

Тогда неинтересно...
 
Пост #8 (#392836)   28.11.2015 16:20
Написал: Dikk
RE: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
Нам регионы и в Москве не дают страховать, есть куча ограничений.

Но тем кто из Москвы или области, будет интересно
 
Пост #9 (#399838)   05.06.2016 12:08
Написал: Dikk
RE: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
С 1 июня ущерб по ОСАГО будут считать по новым справочникам

С 1 июня 2016 г. при определении ущерба по ОСАГО будут применяться обновленные справочники Единой методики оценки ущерба. За семь месяцев, прошедших с их предыдущей актуализации, указанная в них стоимость работ по ремонту почти не изменилась: для ряда марок она выросла на 1–2%, а для некоторых даже снизилась.

Соответствующее решение было принято на недавнем заседании президиума Российского союза автостраховщиков (РСА).

Согласно этим документам, по ДТП, произошедшим с 1 июня 2016 г. стоимость ремонта запчастей, а также стоимость нормо-часа работ будет определяться по новым справочникам. По дорожно-транспортным происшествиям, которые случатся до 31 мая, стоимость ремонта будет определяться по справочникам, актуализированным 6 октября 2015 г.

Стоимость нормо-часа работ в Центральном экономическом регионе для различных популярных марок машин по старым и новым справочникам. Оказалось, что за семь месяцев, прошедших с их предыдущей актуализации, стоимость нормо-часа почти не изменилась. Для некоторых марок автомобилей (Ford, Kia, Nissan и др.) она выросла на 1–2%. Для ряда марок (BMW, Infinity, Jeep) осталась прежней. А для некоторых (ВАЗ, Daewoo, Hyundai) даже снизилась на 1–3,5%.
 
Пост #10 (#399854)   05.06.2016 19:44
Написал: алекс101
RE: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
Просьба к модераторам -перенести эту тему в форум Москвы и области ,для регионов это не актуально
 
Пост #11 (#402265)   02.10.2016 22:40
Написал: Dikk
RE: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
В январе-августе 2016 г. сборы по ОСАГО выросли на 14%, выплаты – на 34%

За восемь месяцев страховщики собрали по ОСАГО 154,7 млрд р. – на 14% больше, чем годом ранее. Выплаты составили 102,6 млрд р. – против 76,4 млрд р. за аналогичный период 2015 г. Лидер рынка – «Росгосстрах» – выплатил по этому виду страхования на 5,5 млрд р. больше, чем собрал.

По итогам отчетного периода средняя премия по обязательной «автогражданке» выросла на 15% – до 6 тыс. р., средняя выплата – до 64 762 р. (+43%). Об этом свидетельствуют предварительные данные Российского союза автостраховщиков (РСА) за восемь месяцев 2016 г.

Средняя выплата по ОСАГО в августе 2016 г. выросла на 39% ‒ до 73 206 р. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средняя премия за август выросла на 1% и составила 6 108 р. «В последнее время происходил постоянный рост средней премии и выплаты в ОСАГО. Однако сейчас рост средней премии замедляется от месяца к месяцу. Это говорит о том, что эффект от повышения тарифов можно считать отыгранным», ‒ пояснил президент РСА Игорь Юргенс.
 
Пост #12 (#406482)   02.07.2017 00:55
Написал: Dikk
RE: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
«Ренессанс страхование» может объединиться с «Интач страхованием»

«Группа Ренессанс страхование» (ГРС) в ближайшее время может быть объединена с АО «Интач страхование», что станет завершением обсуждаемой с начала года сделки между ГРС и структурами группы Благосостояние.

Официально об этой сделке предполагалось объявить в начале июня, однако подписание документов перенесли на вторую декаду месяца, рассказывает собеседник. По словам другого источника, даже в случае сделки контроль над «Группой Ренессанс страхование» останется за Борисом Йорданом.

Официальный представитель «Ренессанс страхования» не стал ни подтверждать, ни опровергать информацию о сделке.
Сейчас 99,99% акций «Интач страхования» принадлежит АО «СК Благосостояние». Группа «Благосостояние» приобрела компанию «Интач страхование» в январе 2016 г. у RSA Insurance Group plc.
 
Пост #13 (#407471)   13.11.2017 13:45
Написал: Вадим_03
RE: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
РСА уходит в свободное плавание, ждем повышение тарифов с 2018, хорошо бы не кратно=) Мне интеерсно жадность страховщиков имеет границы или эти паразиты никогда не нажрутся?=) https://www.youtube.com/watch?v=Bl56gQ35H6I
 
Пост #14 (#407498)   16.11.2017 21:34
Написал: Dikk
RE: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
Это пока всего лишь информационный вброс.
Но безусловно поднимать тарифы будут, а вот когда не известно.
 
Пост #15 (#408586)   16.08.2018 00:17
Написал: Dikk
RE: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
Всем привет!

Хорошие новости от одной из ведущих Ск - Ингосстрах.
В июле и августе внесено несколько интересных изменений в условия по Каско.

Первое изменение касается франшизы.
Франшиза не будет применяться, если страховой случай произошел по вине известных третьих лиц (причинителей вреда) и при отсутствии вины страхователя или допущенных водителей.
Т.е. если будет ответчик по Осаго, то даже если в договоре есть франшиза, ее больше не нужно оплачивать.

Второе изменение касается условия по обращениям без справок из ГИБДД/МВД
Если ранее можно было только 1 раз в год обращаться по стеклянным элементам, то теперь это снова стало не ограниченное кол-во раз, а также бонусом еще добавили 1 обращение по кузову в пределах 5% от страховой суммы ТС на момент заключения договора.

За расчетами обращайтесь