Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Обмен опытом => Тюнинг Nissan Tiida
тема: RE: Новая решетка радиатора
Пост #41 (#7894)   23.03.2009 19:38
Написал: rin
RE: Новая решетка радиатора
Глядя на решетку Karika тоже руки зачесались,может тоже заняться?Красиво,понравилось.
 
Пост #42 (#7926)   24.03.2009 06:57
Написал: Karik79
RE: Новая решетка радиатора
А вот здесь я выложил вариант сезонной (зимний) решетки "щитков"
 
Пост #43 (#7983)   24.03.2009 18:52
Написал: qexx
RE: Новая решетка радиатора
Господа ветераны!
Правиль ли я поняла, что вместо моей разбитой решетки радиатора модно любую другую поставить?
Сегодня звонила в магазин, сказали что у них есть правая и левая. Я понять не могу, какие "правая и левая", если у меня одна целиком!..
Имеет ли смысл покупать?
А еще, может кто покажет фото штучки под названием "Торпеда"?
 
Пост #44 (#8005)   24.03.2009 21:29
Написал: Karik79
RE: Новая решетка радиатора
qexx писал(а):
Господа ветераны!
Правиль ли я поняла, что вместо моей разбитой решетки радиатора модно любую другую поставить?
Сегодня звонила в магазин, сказали что у них есть правая и левая. Я понять не могу, какие "правая и левая", если у меня одна целиком!..
Имеет ли смысл покупать?
А еще, может кто покажет фото штучки под названием "Торпеда"?

Да все правильно Вы можете на своё усмотрение поменять решетку радиатора
На сколько я помню у Вас японочка, а у них верхняя решетка делиться на 2 части (правая и левая)
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
 
Пост #45 (#8008)   24.03.2009 21:41
Написал: qexx
RE: Новая решетка радиатора
ухты! Мне нестандартные больше нравятся Посмотрим на днях, что предложат мне местные продавцы. Зафоткаю, выложу, если чем-то новеньким удивят.
Хотя, сейчас не до удивлений..Уложиться бы в бюджет по запчастя
 
Пост #46 (#8448)   01.04.2009 16:51
Написал: Alexander
RE: Новая решетка радиатора
А кто-то пробовал заказывать себе новую решетку?
 
Пост #47 (#11197)   04.05.2009 17:16
Написал: FadeIn
RE: Новая решетка радиатора
Всем привет! Я вот как увидел решетку на новом кашкае, который +2, хромированную, сразу возжелал себе такую же. Совсем другой вид у машины стал без этой пежовой трапеции вокруг логотипа. Не знает ли кто, есть ли что-то похожее для Тииды? Может какие-нибудь тюнингисты делают такую?
 
Пост #48 (#14955)   24.06.2009 12:15
Написал: Alexander
RE: Новая решетка радиатора
Завтра буду отдавать решетку на покраску(в цвет машины) подскажите как лучше красить-всю в цвет или оставить хромированные вставки или один только значок Ниссан?
 
Пост #49 (#14983)   24.06.2009 18:13
Написал: Karik79
RE: Новая решетка радиатора
По мне так хром лучше оставить
А шильдик можно и закрасить
Жду с нетерпением фото
 
Пост #50 (#15395)   30.06.2009 15:56
Написал: Alexander
RE: Новая решетка радиатора
Karik79 писал(а):
По мне так хром лучше оставить
А шильдик можно и закрасить
Жду с нетерпением фото

Получилось вот так  
 
извини за качество телефон у меня паршивый как заберу с ремонта фотик нормально сфотографирую.
 
Пост #51 (#15397)   30.06.2009 16:10
Написал: FadeIn
RE: Новая решетка радиатора
Alexander, решетку красили в нормально сервисе? Интересно, чем красят пластик. Тем же чем и кузов? то есть с грунтом, лаком и т.д., чем там еще... или как-то по-простому? Будет ли прочным такое покрытие?
 
Пост #52 (#15398)   30.06.2009 16:11
Написал: FadeIn
RE: Новая решетка радиатора
Да, кстати, я бы тоже хром ни в коем случае не трогал. Смысла не вижу, и потом с хромом красивше )))
 
Пост #53 (#15399)   30.06.2009 16:21
Написал: Alexander
RE: Новая решетка радиатора
FadeIn писал(а):
Да, кстати, я бы тоже хром ни в коем случае не трогал. Смысла не вижу, и потом с хромом красивше )))
Красят обычной краской, а почему оно должно держаться не прочно ведь на бамперах держится краска-не отваливается и здесь не отвалится.а красил у знакомого маляра-в сервисах красить не умеют, а денег берут неимоверно.
 
Пост #54 (#15400)   30.06.2009 16:24
Написал: Alexander
RE: Новая решетка радиатора
FadeIn писал(а):
Да, кстати, я бы тоже хром ни в коем случае не трогал. Смысла не вижу, и потом с хромом красивше )))
Я бы его оставил если бы он с низу не прерывался, а был как на верху.а так очень не красиво получиться-все будут думать что кусок хрома отвалился.
 
Пост #55 (#15448)   01.07.2009 13:58
Написал: FadeIn
RE: Новая решетка радиатора
Alexander писал(а):
FadeIn писал(а):
Да, кстати, я бы тоже хром ни в коем случае не трогал. Смысла не вижу, и потом с хромом красивше )))
Красят обычной краской, а почему оно должно держаться не прочно ведь на бамперах держится краска-не отваливается и здесь не отвалится.а красил у знакомого маляра-в сервисах красить не умеют, а денег берут неимоверно.


Здесь были жалобы на то, что сколы образуются от камешков из под колес впереди едущих авто. Человек красил сам, кажется акрилловой краской.
Что касается знакомого маляра, то у меня к примеру этот номер не пройдет, у меня цвет хитрый, по паспорту называется золотистый, на самом деле золотого там и в помине нет, но дело не в этом, а в подборе краски, это если у маляра. А у официалов есть именно эта конкрентная краска. Возможно ее где-то можно самому купить, эту фишку я еще не пробивал.
 
Пост #56 (#15507)   01.07.2009 21:50
Написал: Alexander
RE: Новая решетка радиатора
FadeIn писал(а):
Alexander писал(а):
FadeIn писал(а):
Да, кстати, я бы тоже хром ни в коем случае не трогал. Смысла не вижу, и потом с хромом красивше )))
Красят обычной краской, а почему оно должно держаться не прочно ведь на бамперах держится краска-не отваливается и здесь не отвалится.а красил у знакомого маляра-в сервисах красить не умеют, а денег берут неимоверно.


Здесь были жалобы на то, что сколы образуются от камешков из под колес впереди едущих авто. Человек красил сам, кажется акрилловой краской.
Что касается знакомого маляра, то у меня к примеру этот номер не пройдет, у меня цвет хитрый, по паспорту называется золотистый, на самом деле золотого там и в помине нет, но дело не в этом, а в подборе краски, это если у маляра. А у официалов есть именно эта конкрентная краска. Возможно ее где-то можно самому купить, эту фишку я еще не пробивал.

Если толковый подборщик то подберет без роблем.и краску подбирают же не по звету который в техспорте.заедь ради интереса и тебе все подберут без проблем и очень быстро.
 
Пост #57 (#16001)   06.07.2009 18:42
Написал: Karik79
RE: Новая решетка радиатора
Alexander
Мне вот тоже больше с хромом нравиться
А так прикольно получилось
Да и раз закрасил хром то могу посоветовать фары закрасить чтобы не сильно выделялись, у нас многие из getz-clubа это практиковали
Вот сделал даже тему про покраску фар
 
Пост #58 (#16170)   07.07.2009 16:22
Написал: Karik79
RE: Новая решетка радиатора
Вот есть более скромный вариант изменить мордашку
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
 
Пост #59 (#16174)   07.07.2009 16:36
Написал: Alexander
RE: Новая решетка радиатора
Karik79 писал(а):
Вот есть более скромный вариант изменить мордашку
[***скрытый текст***]

Точно что скромный...
 
Пост #60 (#18845)   27.07.2009 21:31
Написал: Danagor
RE: Новая решетка радиатора
Эх а у меня лопнула пополам ( надо буит думать что то грандиозное с ней (
 
12345 (12)