Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Правовой раздел => Покупка/продажа и регистрация ТС
тема: RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Пост #41 (#105765)   30.05.2011 20:04
Написал: Боцман 57
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
lev8008 писал(а):
цена то прописана диллерская, но есть хитрые строки в которых пишется что возможно подорожание в связи с какими либо издержками
ОД, как правило, не меняют цену, указанную в договоре, разве что какой форс-мажор, надеюсь Вам повезет.
 
Пост #42 (#105895)   31.05.2011 21:28
Написал: lev8008
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Урааа!!! Сегодня позвонил манагер и сказал что машинка прибыла, но ПТС будет дня так через три. Прислал квитанцию на оплату остатка, сумма осталась как было в договоре. Жду не дождусь теперь.
 
Пост #43 (#105951)   01.06.2011 08:08
Написал: Боцман 57
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
lev8008 писал(а):
Урааа!!! Сегодня позвонил манагер и сказал что машинка прибыла, но ПТС будет дня так через три. Прислал квитанцию на оплату остатка, сумма осталась как было в договоре. Жду не дождусь теперь.
Поздравляю!!!
 
Пост #44 (#105963)   01.06.2011 09:32
Написал: zeppellin
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Наши поздравления!Приятного получения автомобиля)
 
Пост #45 (#105966)   01.06.2011 09:45
Написал: Baldman
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
zeppellin писал(а):
Наши поздравления!Приятного получения автомобиля)
Я тоже всех поздравляю, но хочу напомнить, что "поздравлялки" у нас в другом месте на форуме. А в этой теме немного другое. Давайте писать по существу вопроса!
 
Пост #46 (#118695)   06.09.2011 12:05
Написал: bambr_m
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
"Да мне очень понравился вопрос. Тем более он меня волнует. Меня заставили купить брызговики примерно 5 тысяч. Но я видел подъезжающий авто воз Все машины были с брызговиками! Кто селён в этом деле ответе!!!!!!"


И не говори я тоже самое наблюдал и просил посидеть в машине и осмотреть ее для сравнения правда пришлось долго ждать так вот комплектация была не самая дорогая но брызговики и коврики были в машине причем во всех машинах я специально прошелся с продавцом по их територии для осмотра цвета авто. Вопрос за каким они нам продают а не отдают? Как всегда в России разводять всех на деньги. Все эти допы если надо можно найти в магазине но дешевле и причем на порядок дешевле.
 
Пост #47 (#118707)   06.09.2011 16:13
Написал: zeppellin
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне



Добавлено: 06-09-2011 16:14

bambr_m писал(а):
И не говори я тоже самое наблюдал и просил посидеть в машине и осмотреть ее для сравнения правда пришлось долго ждать так вот комплектация была не самая дорогая но брызговики и коврики были в машине причем во всех машинах я специально прошелся с продавцом по их територии для осмотра цвета авто. Вопрос за каким они нам продают а не отдают? Как всегда в России разводять всех на деньги. Все эти допы если надо можно найти в магазине но дешевле и причем на порядок дешевле.
И какие машины вы видели с брызговиками?А водили Вас по машинам возможно предоплаченным,на которые допы уже поставили и ждут птс!Вы знаете я не богатый человек и деньги считаю!Но то что вы пишете это уже скупердяйничество!Вы приехали за новым автомобилем в более менее цивилизованное место,так почему бы Вам его цивилизованно и не приобрести?!И уехать на автомобиле на котором все что необходимо установлено?!Привыкли под тазами торчать наверное после покупки?Помните?Протяжка подвески,антикоррозионная обработка(зачем правда не понятно все равно сгниет!),мовилью швы намазать...
Модеры простите за Офф топ,наболело уже это читать!
 
Пост #48 (#119148)   08.09.2011 22:48
Написал: bambr_m
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
То есть, по-твоему, я за свои кровно заработанные денежки должен кормить дармоедов, которых у нас в стране пруд пруди, так получается, да?
 
Пост #49 (#119227)   09.09.2011 15:48
Написал: zeppellin
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
bambr_m писал(а):
То есть, по-твоему, я за свои кровно заработанные денежки должен кормить дармоедов, которых у нас в стране пруд пруди, так получается, да?
Вперед не корми!Попробуй поставь сигналку правильно...может не сгорит машина,а может и сгорит...Поверь вероятность и того и другого примерно равна в зависимости от правильного расположения рук.


Добавлено: 09-09-2011 15:50

Да и вот еще может кто то не понял!Я ни кого не призываю оставлять кучу бабла в автосалоне мотивируя это тем чт о весь мир так делает...Я имею ввиду то,что не надо перегибать,пытаясь сэкономить 1000р. можно потерять еще больше!
 
Пост #50 (#123788)   04.10.2011 23:01
Написал: bambr_m
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Вперед не корми!Попробуй поставь сигналку правильно...может не сгорит машина,а может и сгорит...Поверь вероятность и того и другого примерно равна в зависимости от правильного расположения рук.


Я не говорил, что сигнализацию нужно ставить не в салоне, а имел в виду следующие. Пролистал и прочитал много чего на форуме за что огромное СПАСИБО всем, и понял то, что не надо в салоне брать то, что предлагают дилеры многое можно сделать в другом месте и, причем на порядок дешевле. А если судить про те сигнализации, которые предлагает дилер, прошлый век.
 
Пост #51 (#139881)   06.12.2011 19:59
Написал: Rits
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Жду авто со дня на день, позвонил насчёт колёс-резина будет летняя. Разве это нормально для декабря?
 
Пост #52 (#141035)   08.12.2011 10:37
Написал: Demontrial
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Распечатал себе!!
Большое спасибо!!!
 
Пост #53 (#141043)   08.12.2011 10:40
Написал: nemec
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Rits писал(а):
Жду авто со дня на день, позвонил насчёт колёс-резина будет летняя. Разве это нормально для декабря?
этот норма,будет зимняя если купишь у официалов или свою привезешь что бы поставили(я так сделал)
 
Пост #54 (#141047)   08.12.2011 10:43
Написал: Demontrial
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
А нам в "Нижегородце" сказали что будет всесезонная резина, но точно не зимняя!!
Должна придти в декабре-январе.
Заказали в конце сентября!!
Сказали, что ждет отгрузки на паром в Амстердаме!
Как будет в Питере, позвонят!!
Ждем ждем !!!
 
Пост #55 (#141065)   08.12.2011 11:06
Написал: Tibet
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Rits писал(а):
будет летняя. Разве это нормально для декабря?
У них всегда только летняя. Сам под Новый год брал.
 
Пост #56 (#143977)   14.12.2011 16:09
Написал: Rits
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
А поверить в то, что диски и резина настолько гармоничны и идеальны - не получается.
Балансировку колес производит завод-изготовитель. Идеального совпадения шин и дисков практически не бывает


Предварительно смотрелсвой автомобиль в салоне - грузики на колёсах есть.
 
Пост #57 (#146630)   21.12.2011 18:07
Написал: Katerisha
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
очень много важной информации!!) большое спасибо!!! через пару дней ооочень пригодится!!!
 
Пост #58 (#147442)   23.12.2011 15:43
Написал: Len0rka
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Хочу поделиться чек-листом по приемке автомобиля, адаптирован для тииды.

т.к. не нашла как вставить файл, выкладываю ссылку на него. http://narod.ru/disk/35295379001/%D0%A7%D0%B5%D0%BA-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82.rar.html
 
Пост #59 (#147444)   23.12.2011 15:48
Написал: Duke
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
про внимательное ознакомление с договором - это понятно. Но еще более внимательно, ознакомьтесь с сосвоими паспортными данными в конце договора - до мельчайших деталей!!! Я так посмотрел номер паспорта ФИО, дату рождения и успокоился, а менеджер допустила ошибку в дате выдаче паспорта. В итоге из МРЭО пришлось возвращаться...
 
Пост #60 (#147844)   24.12.2011 19:31
Написал: A190
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Tibet писал(а):
Rits писал(а):
будет летняя. Разве это нормально для декабря?
У них всегда только летняя. Сам под Новый год брал.


А в Мексике вобще знают о существовании зимней резины?


Добавлено: 24-12-2011 18:32

Подскажите, пожалуйста, сейчас машины в автосалоны в какую резину приходят одетыми?
Я имею в виду бренд-нейм.
 
12345 (5)