Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Правовой раздел => Покупка/продажа и регистрация ТС
тема: RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Пост #81 (#207273)   18.07.2012 16:00
Написал: zeppellin
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Ну Акт приема передачи авто подписать можно будет тока когда уже все пропуска с территории подпишут и ключики отдадут!По поводу оплаты:можно оплатить и раньше,но машинку лучше предварительно посмотреть,сверить VIN,и вообще цела ли она(за что кровные платим).По ПТС: дилер стремается того что тачка в салоне зависнет с ПТС(возможные форс-мажоры,отказ и еще что нибудь),а так оплатили и сто пудов ваша уже!
 
Пост #82 (#207275)   18.07.2012 16:16
Написал: Fill 76RUS
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
zeppellin писал(а):
Ну Акт приема передачи авто подписать можно будет тока когда уже все пропуска с территории подпишут и ключики отдадут!По поводу оплаты:можно оплатить и раньше,но машинку лучше предварительно посмотреть,сверить VIN,и вообще цела ли она(за что кровные платим).По ПТС: дилер стремается того что тачка в салоне зависнет с ПТС(возможные форс-мажоры,отказ и еще что нибудь),а так оплатили и сто пудов ваша уже!
Спасибо! Сегодня наверно доеду до салона, поговорю с менеджером!
 
Пост #83 (#208572)   22.07.2012 18:30
Написал: qosha 2
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Всем привет. Мне утром позвонили и сказали ,что пришла машина.Я оплачивал ранее 100 000р. Приехал в салон увидел машину посмотрел, заплатил оставшуюся сумму. Сказал что бы заказали ПТС. и сказал ,что машину заберу завтра. На что мне ответили пожалуйста. Но я ничего не подписывал. Взял у них копию ПТС, чтобы зделать страховку. И конечно по копии провел VIN № движка. Вот завтра попробую ее забрать.
 
Пост #84 (#208573)   22.07.2012 18:33
Написал: lua
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
qosha 2 писал(а):
Но я ничего не подписывал. Взял у них копию ПТС, чтобы зделать страховку. И конечно по копии провел VIN № движка. Вот завтра попробую ее забрать.
Официалы, берет 100% оплату за автомобиль, потом перечисляют в представительство Ниссан , а те после полной оплаты передают им ПТС, это нормальная практика во всяком случае в Мооскве.
 
Пост #85 (#210315)   26.07.2012 19:55
Написал: ЕВЗ
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
lua писал(а):
Rom6968 писал(а):
у официального дилера
конечно лучше у официалов, цены я думаю такие же, только если что, хоть можно в ниссановкое представительство написать с жалобой, они кстати отвечают на обращения


А где взять адреса ниссановского представительства?


Добавлено: 26-07-2012 20:09

bambr_m писал(а):
Вперед не корми!Попробуй поставь сигналку правильно...может не сгорит машина,а может и сгорит...Поверь вероятность и того и другого примерно равна в зависимости от правильного расположения рук.


понял то, что не надо в салоне брать то, что предлагают дилеры многое можно сделать в другом месте и, причем на порядок дешевле. А если судить про те сигнализации, которые предлагает дилер, прошлый век.


Разве можно что-то поставить не у ОД и не нарушить гарантию? А что можно ставить без нарушения гарантии? Брызговики на саморезы можно?
 
Пост #86 (#210460)   27.07.2012 10:29
Написал: Fill 76RUS
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
ЕВЗ писал(а):
А где взять адреса ниссановского представительства?
На сайте ниссан.ру в закладке контакты.
 
Пост #87 (#210467)   27.07.2012 11:20
Написал: lua
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
ЕВЗ писал(а):
А где взять адреса ниссановского представительства?
там есть и почта и телефон, они нормально реагируют на телефоннный звонок ,всегда перезванивают
 
Пост #88 (#348026)   23.02.2014 18:40
Написал: Totosha
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
тут кто-то писал (ссори, не запомнила кто, оч много инфы)"по копии провел VIN № движка" - я тоже хотела проверить, но не нашла где это можно сделать. Если есть - киньте ссылочку, а?


Добавлено: 23-02-2014 18:42

ооо, вот чего еще хотела спросить - а брызговиков и ковриков нет в комплектации? Их-таки надо отдельно покупать?
 
Пост #89 (#348027)   23.02.2014 18:51
Написал: shchepan
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Брызговики на ваше усмотрение, некоторые не ставят. Просите подарки у ОД. Это могут быть и коврики, и брызговики. А лучше все вместе и еще что-нибудь.
 
Пост #90 (#348028)   23.02.2014 19:03
Написал: Vlad76
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Грязелоффки и ковры не идут в базе. Ковры можно купить отличные за 1200 руб. спецом для Тишки! (официалы возьмут около 5-6 руб.)
 
Пост #91 (#409541)   29.05.2019 22:56
Написал: PoZiTif4iK
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Пригодится когда жене буду машину покупать)
 
12345 (5)