Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Обмен опытом => Общие вопросы
тема: RE: Укачивает ли в Тииде?
Пост #61 (#117950)   01.09.2011 13:46
Написал: Inter
RE: Укачивает ли в Тииде?
Vadimus писал(а):
Всех приветствую.
Собираюсь брать первую машину. После месяца походов по салонам различных производителей выбор остановился на Тииде. Плюсы перечислять не буду, они для каждого индивидуальны. Лишь отмечу, что меня машина всем удовлетворяет. Проехался на ней в качестве пасажира (для тест-драйва был только автомат, но я ориентируюсь на механику). Ощущения крайне положительные. Но есть одно НО. За непродолжительную поездку (минут 20) жену укачало на заднем сидении. Ни в каких других машинах ее не укачивает. Потому возникает вопрос к владельцам таких машинок. Насколько тема укачивания актуальна для Тииды?




Я езжу на японской Тииде никого не укачивало!
 
Пост #62 (#117970)   01.09.2011 15:10
Написал: ta2
RE: Укачивает ли в Тииде?
Надо было на переднем, водительском. И кстати для города удобней АКПП, я тоже целился на механику, но товарищ на тестдрайве сходу посадил н автомат и - как на наркоту. Для меня реальный минус - неудобное водительское сиденье, нет ни боковой, ни поясничной поддержки, что поделаешь, у разработчика страна маленькая.
Да, кстати даже пятилетнего ребёнка (без детского кресла) не укачивает.
 
Пост #63 (#118157)   02.09.2011 13:12
Написал: ealog
RE: Укачивает ли в Тииде?
За год случаев укачивания не было, в отпуск из Нижнего в Ростовскую область (на Родину) и обратно съездил всей семьей тоже без вопросов.
 
Пост #64 (#119440)   11.09.2011 17:05
Написал: second
Укачивает ли в Тииде?
тиида японка !) гоняю уже года 3, ни разу ни кого не укачивало, сам откатался на разных местах и в разных положениях, и скока народу навозил жалоб не былооооо, все нормально и отлично !)
 
Пост #65 (#120204)   14.09.2011 20:39
Написал: rusikov
RE: Укачивает ли в Тииде?
Ездил на дальняка. Никаких проблем не возникало, сколько бы не проехали.
 
Пост #66 (#120673)   18.09.2011 07:54
Написал: evgeniy.korolev
RE: Укачивает ли в Тииде?
Тоже как то не замечал таких проблем. Хотя все это сугубо субъективно, так как это зависит еще и от зворовья
 
Пост #67 (#121006)   20.09.2011 17:49
Написал: Landy
RE: Укачивает ли в Тииде?
Ну да, это ж не сперкомфортный седан S класса)
 
Пост #68 (#121876)   26.09.2011 14:36
Написал: Янина
RE: Укачивает ли в Тииде?
Vadimus писал(а):
Всех приветствую.
Собираюсь брать первую машину. После месяца походов по салонам различных производителей выбор остановился на Тииде. Плюсы перечислять не буду, они для каждого индивидуальны. Лишь отмечу, что меня машина всем удовлетворяет. Проехался на ней в качестве пасажира (для тест-драйва был только автомат, но я ориентируюсь на механику). Ощущения крайне положительные. Но есть одно НО. За непродолжительную поездку (минут 20) жену укачало на заднем сидении. Ни в каких других машинах ее не укачивает. Потому возникает вопрос к владельцам таких машинок. Насколько тема укачивания актуальна для Тииды?


Кстати, меня тоже укачивает только на заднем сидении (в любой машине, и Тиида не стала исключением).
В связи с этим, стараюсь ездить на переднем сидении.
Мне кажется, здесь все зависит от конкретного человека
 
Пост #69 (#122017)   26.09.2011 22:19
Написал: ZlobnayaPony
RE: Укачивает ли в Тииде?
Меня вопрос об укачивании тоже беспокоил. С июня месяца езжу на тииде, сзади ребенок почти всегда и изредка мама и муж. Никого не укачивает.
Меня лично укачивает, бывает, у мужа в машине и у сестры, но я теперь провела паралель - это от манеры езды водителя зависит (мне тут, кстати, об этом с самого начала и говорили).
 
Пост #70 (#122418)   29.09.2011 12:45
Написал: Holybraze
RE: Укачивает ли в Тииде?
На моей Тииде пассажиров укачивает
 
Пост #71 (#410613)   11.03.2020 23:38
Написал: Крест
RE: Укачивает ли в Тииде?
Vadimus писал(а):
Всех приветствую.
Собираюсь брать первую машину. После месяца походов по салонам различных производителей выбор остановился на Тииде. Плюсы перечислять не буду, они для каждого индивидуальны. Лишь отмечу, что меня машина всем удовлетворяет. Проехался на ней в качестве пасажира (для тест-драйва был только автомат, но я ориентируюсь на механику). Ощущения крайне положительные. Но есть одно НО. За непродолжительную поездку (минут 20) жену укачало на заднем сидении. Ни в каких других машинах ее не укачивает. Потому возникает вопрос к владельцам таких машинок. Насколько тема укачивания актуальна для Тииды?

Очень редко кого-то заканчивает! Обычно с будуна .


Добавлено: 12-03-2020 01:03

Крест писал(а):
Vadimus писал(а):
Всех приветствую.
Собираюсь брать первую машину. После месяца походов по салонам различных производителей выбор остановился на Тииде. Плюсы перечислять не буду, они для каждого индивидуальны. Лишь отмечу, что меня машина всем удовлетворяет. Проехался на ней в качестве пасажира (для тест-драйва был только автомат, но я ориентируюсь на механику). Ощущения крайне положительные. Но есть одно НО. За непродолжительную поездку (минут 20) жену укачало на заднем сидении. Ни в каких других машинах ее не укачивает. Потому возникает вопрос к владельцам таких машинок. Насколько тема укачивания актуальна для Тииды?

Очень редко кого-то заканчивает! Обычно с будуна .

*укачивает *
 
Пост #72 (#413004)   16.10.2021 20:53
Написал: mariasha
RE: Укачивает ли в Тииде?
Это не зависит в каком авто, если укачивает, то это будет в любом авто.
 
Пост #73 (#414298)   14.11.2022 06:39
Написал: старче
RE: Укачивает ли в Тииде?
У ТИИДЫ жесткая подвеска
 
1234 (4)