Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Обмен опытом => Автозвук...
тема: Штатная навигация - варианты???
Пост #1 (#56085)   11.07.2010 14:14
Написал: Анечка
Штатная навигация - варианты???
Всем привет
Вот купила себе Тииду в комплектации Текна с навигацией, но навигация какая-то никакая, уже давно пользуюсь Навител на своем КПК.
Можно ли как-нибудь вместо штатной программы, которая на карте SD поставить Навител???
Заранее спасибо.
 
Пост #2 (#56109)   12.07.2010 07:02
Написал: Karik79
RE: Штатная навигация - варианты???
Анечка, а не пробовали вставить карточку CD с картами навитела в штатную магнитолу?
Хотя думаю из этого не чего не выйдет
 
Пост #3 (#56111)   12.07.2010 07:07
Написал: klam
RE: Штатная навигация - варианты???
есть вот такой FAQ.
Сообщений по замене навигационного ПО на Навител я не встречал.
Как вариант, можно установить Мирком, но цена кусается. Тогда появится возможность выбора навигационного ПО, в т.ч и полноценного Навитела.


Добавлено: 12-07-2010 07:08

Karik79 писал(а):
Анечка, а не пробовали вставить карточку CD с картами навитела в штатную магнитолу? Хотя думаю из этого не чего не выйдет
Это точно, не выйдет. Попробуйте поискать карты Naviteq
 
Пост #4 (#56133)   12.07.2010 13:42
Написал: Анечка
RE: Штатная навигация - варианты???
Всем привет, про мирком читала у них на сайте, но так же читала и отзывы разные, и многим не нравятся. Карточку с навителом не ставила, надо купить, попробовать, но тоже думаю шансов мало...
Сейчас сяду пошукаю новые карты навитек.

Спасибки за ответы.


Добавлено: 12-07-2010 16:09

Позвонила в ниссан службу поддержки, сказали, что карты у меня самые новые, обновления будут выходить раз в год и их нужно будет покупать у дилеров

Карты NAVTEQ, навигация BOSH, на сколько я поняла.
Была бы хоть возможность отконвертировать карты с Навитела в Navteq для Nissan Connect/
 
Пост #5 (#56150)   12.07.2010 16:55
Написал: Danagor
RE: Штатная навигация - варианты???
Интересно а можно на него ставить ПО, потому как без установки самой программы ничего не заработает. Какую оболочку использует данный девайс вот в чём вопрос! А в мануале никакой инфы нет?
 
Пост #6 (#56161)   12.07.2010 21:38
Написал: Анечка
RE: Штатная навигация - варианты???
klam писал(а):
есть вот такой FAQ.
Сообщений по замене навигационного ПО на Навител я не встречал.
Как вариант, можно установить Мирком, но цена кусается. Тогда появится возможность выбора навигационного ПО, в т.ч и полноценного Навитела.


Добавлено: 12-07-2010 07:08

Karik79 писал(а):
Анечка, а не пробовали вставить карточку CD с картами навитела в штатную магнитолу? Хотя думаю из этого не чего не выйдет
Это точно, не выйдет. Попробуйте поискать карты Naviteq


Ничего такой фак по нави прочитала - стало понятно, что ничего мне не светит и КПК свой со всеми картами Росии выкидывать еще ой как рано
Манагер не дал мне инструкцию по Connect, скоро поеду, попрошу деликатно