Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия => Кемерово и Кемеровская область
тема: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Пост #1 (#61404)   25.08.2010 15:40
Написал: Satana42rus
Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Предлагаю в данной теме обсуждать все встречаемые на наших улицах нарушения и обсуждать их тут, желательно что бы было фото или видео, что бы все видели кто они такие...

Вот первые кадры. сделаны 26.08.10 припарковал авто на тротуаре.
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Также есть несколько видео с нарушением продолжаю собирать коллекцию, как наберу на минут 5 сделаю ролик и выставлю)))
 
Пост #2 (#61428)   25.08.2010 18:47
Написал: Baldman
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...

Прикольно как это ты завтра умудрился фото сделать если еще сегодня
Сегодня 25.08.2010г.
 
Пост #3 (#61434)   25.08.2010 19:45
Написал: Alex
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Baldman писал(а):
как это ты завтра умудрился фото сделать если еще сегодня
Об этом он расскажет тебе вчера
 
Пост #4 (#61496)   25.08.2010 21:42
Написал: Satana42rus
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
В темноте хреново видно было промахнулся МЛЯ..ну со всеми бывает там не 26 а 24 МЛЯ((((
 
Пост #5 (#111878)   15.07.2011 11:59
Написал: Satana42rus
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Вчера когда ехал на встречу на мосту по ул. Красноармейская маршрутка решила подрезать тралейбус в итоге встала вся улица(((стоял на мосту 40 минут без движения, в итоге оезжать пришлось по встречке по другому просто не как((( Вот куда эти маршрутисты мать их лезут....
 
Пост #6 (#112246)   19.07.2011 05:48
Написал: dever
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Satana42rus писал(а):
Вот куда эти маршрутисты мать их лезут....
Зато благодаря им столько народу ежедневно искренне молятся Богу.
 
Пост #7 (#112901)   26.07.2011 10:41
Написал: Satana42rus
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
И снова здраствуй дорогая редакция)))и снова хочу поведать о водителях игнорирующих разметку и знаки "движение по полосам"))) еду на работу каждый день и каждый день меня подрезают водятлы у вокзала)) но сегодня я одному такому водятлу просто не дал заехать в мой ряд)) В кратце: еду по кузнецкому в сторону советского, вокзал все в курсе что там 3 полосы за трамвайным переездом левая строго на лево, средний прямо и на лево правый прямо)) еду всегда по среднему так как до переезда правай чисто на право))) вот переехал я переезд и еду в среднем переходя по знакам над головой и по разметке в крайний левый но нет тут слева лезит Альмера и еще возмущается... короче поматерился он там чет помохал я посмотрел открыл окно и сказал "Учи правила дядя")) короче движение в городе становится ужасным и соблюдать правила мало кто старается.. Я призываю за соблюдения ПДД))) но скоростной режим можно и привысить максимум на 20 км/ч)))
 
Пост #8 (#112921)   26.07.2011 14:21
Написал: dever
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Благодаря тебе,Сергей, наша область прославится, как регион с самыми недисциплинированными водителями,а это далеко не так. И за примерами ехать далеко не надо...
 
Пост #9 (#112983)   27.07.2011 05:54
Написал: Satana42rus
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
dever писал(а):
Благодаря тебе,Сергей, наша область прославится, как регион с самыми недисциплинированными водителями,а это далеко не так. И за примерами ехать далеко не надо...
Ну может и не так не спорю)))но вот есть такие особи что пофигу на всех и прут на танке))сегодня снова на южном телочка на фите перлась кудато и от встречки мне чуть в бочину не влетела а сама ехала по встречной пробку обезжала)))может мне такие попадаются не знаю)))прям жудко становится когда покушаются на твою хорошую биби))))
 
Пост #10 (#113004)   27.07.2011 10:33
Написал: dever
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Satana42rus писал(а):
у может и не так не спорю)))но вот есть такие особи что пофигу на всех и прут на танке))сегодня снова на южном телочка на фите перлась кудато и от встречки мне чуть в бочину не влетела а сама ехала по встречной пробку обезжала)))может мне такие попадаются не знаю)))прям жудко становится когда покушаются на твою хорошую биби))))
Вот съездишь в Китай, сам посмотришь, нам потом расскажешь как там ездят, правду ли нам показывают на Ю-Тубе
 
Пост #11 (#113008)   27.07.2011 10:47
Написал: Satana42rus
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
dever писал(а):
Satana42rus писал(а):
у может и не так не спорю)))но вот есть такие особи что пофигу на всех и прут на танке))сегодня снова на южном телочка на фите перлась кудато и от встречки мне чуть в бочину не влетела а сама ехала по встречной пробку обезжала)))может мне такие попадаются не знаю)))прям жудко становится когда покушаются на твою хорошую биби))))
Вот съездишь в Китай, сам посмотришь, нам потом расскажешь как там ездят, правду ли нам показывают на Ю-Тубе

Могу сразу сказать что правду)))там правил нету но и ДТП отсутсвует как правило)))у однокласника родичи часто катались туда и не видали за все время ДТП тока на трассе а так в городе норм))Ну хоть и нарушают но как то умеют они себя в таких ситуациях вести, а у нас подрезал крутого получиш в тык полюбас)))или крутые всегда тебя подрезают а ты молчиш боишся этих бандюк))) у нас исчезает уважение на дорогах вот вся проблема)))А ДТП на Дроме обсуждают многие но как мы видали сами она газуют сами не хило)))
 
Пост #12 (#113017)   27.07.2011 12:18
Написал: dever
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Satana42rus писал(а):
а у нас подрезал крутого получиш в тык полюбас)))или крутые всегда тебя подрезают а ты молчиш боишся этих бандюк))) у нас исчезает уважение на дорогах вот вся проблема)))А ДТП на Дроме обсуждают многие но как мы видали сами она газуют сами не хило)))
Ну,а чего ты хотел в городе с непродуманной во многих местах организацией движения, с оригинальными кольцевыми развязками,где чтобы повернуть направо,нужно три раза уступить дорогу, с летящими во всех районах по утрам и вечерам кортежами VIP-ов под сопровождением ГАИ,с "понтами" крутых,которые,если бы светились,то у нас были бы белые ночи. Здесь надо очень постараться самому не стать хамом.
 
Пост #13 (#113024)   27.07.2011 12:50
Написал: Satana42rus
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
dever писал(а):
Satana42rus писал(а):
а у нас подрезал крутого получиш в тык полюбас)))или крутые всегда тебя подрезают а ты молчиш боишся этих бандюк))) у нас исчезает уважение на дорогах вот вся проблема)))А ДТП на Дроме обсуждают многие но как мы видали сами она газуют сами не хило)))
Ну,а чего ты хотел в городе с непродуманной во многих местах организацией движения, с оригинальными кольцевыми развязками,где чтобы повернуть направо,нужно три раза уступить дорогу, с летящими во всех районах по утрам и вечерам кортежами VIP-ов под сопровождением ГАИ,с "понтами" крутых,которые,если бы светились,то у нас были бы белые ночи. Здесь надо очень постараться самому не стать хамом.

Угу Держусь пока выходит нормально правда стоя в пробка смотрю на умных водил и просто думаю про себя нехорошие слова про них . А так я спокоен и езжу норм стараюсь не мешать на дорогах Гайфи даже меня не останавливают уже забыл когда в последний раз было это
 
Пост #14 (#113044)   27.07.2011 16:12
Написал: dever
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Satana42rus писал(а):
Гайфи даже меня не останавливают уже забыл когда в последний раз было это
Это я их об этом попросил
 
Пост #15 (#114066)   04.08.2011 18:03
Написал: Хмур
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Когда я возвращаюсь в Кемерово из Новосибирска, мне вообще кажется, что у нас все медлительные, нерешительные и очень вежливые Правда это ощущение очень быстро проходит... Кстати, неоднократно замечал, когда по последнему слову нанотехнологий посыпают асфальт галькой, лишь примерно треть водил соблюдают ПДД (ограничение 40), думают о других людях (машинах) и держат дистанцию, не обгоняют. Остальные 2/3 какать хотели на тех, кого обгоняют, забрасывая камнями, как дождем. Последствия: сколы, трещины на лобовом, а то и хуже! Имел я неосторожность однажды с открытым окном ехать по такой дороге - камень по касательной в голову прилетел плотная кепка спасла. Теперь окна закрываю. А вообще, конечно, с каждым годом все страшнее на дорогах становится. "Хочешь изменить мир - начни с себя!" Я начал, а вот доживу ли... Но очень на это надеюсь!
 
Пост #16 (#114133)   05.08.2011 05:48
Написал: Satana42rus
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Хмур писал(а):
Когда я возвращаюсь в Кемерово из Новосибирска, мне вообще кажется, что у нас все медлительные, нерешительные и очень вежливые Правда это ощущение очень быстро проходит... Кстати, неоднократно замечал, когда по последнему слову нанотехнологий посыпают асфальт галькой, лишь примерно треть водил соблюдают ПДД (ограничение 40), думают о других людях (машинах) и держат дистанцию, не обгоняют. Остальные 2/3 какать хотели на тех, кого обгоняют, забрасывая камнями, как дождем. Последствия: сколы, трещины на лобовом, а то и хуже! Имел я неосторожность однажды с открытым окном ехать по такой дороге - камень по касательной в голову прилетел плотная кепка спасла. Теперь окна закрываю. А вообще, конечно, с каждым годом все страшнее на дорогах становится. "Хочешь изменить мир - начни с себя!" Я начал, а вот доживу ли... Но очень на это надеюсь!

Это точно, технология не айс прям мне так уже сколов наделали гады, стараюсь не ездить по таким дорога жалко авто, вроде едиш 30-40 а взади начнет обгонять и еще газу спецом даст и в тебя все летит. На прошлом ниссанчике не слабо в фару прилетело дыра с палец была пришлось оптику менять. еслибы они так делали хоть бы для приличия веником проходились по таким дорогам убирая эту щебенку

А что про ПДД это процесс сложный вроде соблюдаю тоже их и когда опаздываю на работу я еду всегда в своем ряду и стаю в пробках и как не странно не опаздываю
 
Пост #17 (#114138)   05.08.2011 07:49
Написал: Хмур
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Сложный, трудоемкий, но выполнимый! Я веду пропаганду среди друзей и знакомых. Чаще смотрят как на идиота, иногда - с пониманием, очень редко начинают задумываться... Вот ради последних и стоит этим заниматься
 
Пост #18 (#114147)   05.08.2011 08:42
Написал: Satana42rus
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Хмур писал(а):
Сложный, трудоемкий, но выполнимый! Я веду пропаганду среди друзей и знакомых. Чаще смотрят как на идиота, иногда - с пониманием, очень редко начинают задумываться... Вот ради последних и стоит этим заниматься

Ну хоть ктото есть как и я)))реально бесит когда перед тобой нарушают и еще подставляют)) Так надо биться за соблюдение ПДД)))
 
Пост #19 (#115672)   17.08.2011 06:33
Написал: Satana42rus
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Сегодня наблюдал картинку как одн обиженый водитель решил наказать своего обидчика и в итоге чуть не сбил пешеходов переходивших дорогу по пешеходке... Вот люди злые у нас за рулем катаются
 
Пост #20 (#115678)   17.08.2011 08:06
Написал: Хмур
RE: Все о нарушениях в КУЗБАССЕ...
Satana42rus писал(а):
Сегодня наблюдал картинку как одн обиженый водитель решил наказать своего обидчика и в итоге чуть не сбил пешеходов переходивших дорогу по пешеходке... Вот люди злые у нас за рулем катаются
Марка, модель, номер Негодяев должны знать в лицо!
 
1234 (4)